Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
22.05.2012 10:03

«Параллельные миры»: второй дублированный трейлер

LostFilm.INFO представляет премьеру второго дублированного трейлера к фантастической драме Хуана Диего Соланаса «Параллельные миры».

Несколько тысяч лет тому назад две планеты притянулись друг к другу. Там правили мир и гармония. Но стоило верхнему миру обрести уверенность и власть, как между планетами разразилась война. Казалось, ничто не может примирить параллельные миры. Она — Ева (Кирстен Данст) — дочь президента верхнего мира. Эта хрупкая девушка с сильным характером и не подозревала, что душа ее способна любить. Он — Адам (Джим Стерджесс), ее половина.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , трейлеры
Поделиться:

21.05.2012 18:14

«В дороге»: новые фотокадры

TotalFilm опубликовал новые кадры из фильма «В дороге». В адаптации американской классики — одноименного романа Джека Керуака — задействована масса блестящих актеров и часть из них можно видеть на этих фотографиях. В частности, Сэма Райли, Гаррета Хедланда и Кристен Стюарт, а также некоторых исполнителей ролей второго плана — Кирстен Данст и Терренса Ховарда.

Фильм, как и книга, повествует об автомобильном путешествии по США и Мексике двух друзей — Сала Парадайза и Дина Мориарти (их прообразами стали сам Джек Керуак и его закадычный друг Нил Кэссиди), а также жены Мориарти по имени Мэрилу. Их играют Райли, Хедланд и Стюарт соответственно.
Читать полностью
Поделиться:

20.04.2012 08:43

«В дороге» по Керуаку: Камилла, Сал и Мэрилу

Официальная группа фильма «В дороге» в социальной сети Facebook продолжает радовать своих подписчиков новыми постерами к долгожданной экранизации культовой книги Джека Керуака.

В прошлый раз нам показали Джейн, Терри и Галатею, теперь можно полюбоваться на Кирстен Данст в роли Камиллы (aka Кэролин Кэссиди), Сэма Райли в роли Сала Парадайза (он же в реальности — Джек Керуак) и Кристен Стюарт в образе отвязной Мэрилу.
Читать полностью
Рубрика: Постер
Теги: , , экранизация
Поделиться:

01.03.2012 14:04

«В дороге» по Керуаку: постер и фотокадры

Более полувека прошло с тех пор, когда в свет вышел автобиографичный роман одного из самых известных битников Джека Керуака «В дороге». Те, кто знаком с этим произведением, понимают, почему кинематографисты так долго подступались к его экранизации — истории о поисках чего-либо внутри себя требуют особого подхода и особенного сценариста.

Фрэнсис Форд Коппола выкупил права на экранизацию этого романа еще в 1970-х годах, но производство картины сдвинулось с мертвой точки только сорок лет спустя, когда проект обрел режиссера и главного героя. Режиссерское кресло отдали Вальтеру Саллесу, он уже имеет за плечами одно очень качественное роад-муви, а в Дина Мориарти перевоплотится молодой и пока не шибко известный актер Гаррет ХедландТрон: Наследие 3D»).
Читать полностью
Поделиться:

09.02.2012 14:29

«Параллельные миры»: премьера дублированного трейлера

LostFilm.INFO представляет премьеру дублированного трейлера к фантастической драме Хуана Диего Соланаса «Параллельные миры».

Несколько тысяч лет тому назад две планеты притянулись друг к другу. Там правили мир и гармония. Но стоило верхнему миру обрести уверенность и власть, как между планетами разразилась война. Казалось, ничто не может примирить параллельные миры. Она — Ева (Кирстен Данст) — дочь президента верхнего мира. Эта хрупкая девушка с сильным характером и не подозревала, что душа ее способна любить. Он — Адам (Джим Стерджесс), ее половина.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , трейлеры
Поделиться:

08.01.2012 19:00

Три фильма под медным тазом

Ну что, друзяки-френдулечки, котозайки и готики, мимимишечки и пупсики? Все! Амба! Ждали мы его, ждали, а он взял и наступил. Все, если верить майским предсказателям, все мы с вами совсем скоро увидим свой конец. И никаких чемпионатов мира и Формулы-1. Да, и ничего с этим уже не поделаешь. Не будет больше никаких Контактов, Вася-буков, а только сплошные «рука-лицо». Зато впервые многие из нас перестанут быть "forever alone" — лишь потому, что все мы там будем. Массово. Только вот интересно: а как оно все будет? Яркий-яркий луч света, все стоят такие завороженные на Бурж-Халифа, машут плакатами, мол «Забери меня!» — и все. Или сначала нас потрясет немного? Там будет бурлить, тут ломаться, туда-суда земля под ногами ходить, лава, искры, взрывы, паника… Так, наверное, веселее? А может, и вообще ничего не будет. Да ладно, так не интересно. И так уже все время из телека обещают, а ничего не происходит — ну хоть, может, на этот раз уже да, а?

«2012»
Читать полностью
Поделиться:

07.12.2011 09:04

«Холостячка»: первые фотокадры

Обнародованы первые фотокадры к инди-комедии Лесли Хэдланд и Пола Фейга «Холостячка» с обаятельным трио во главе: Лиззи Каплан, Айла Фишер и Кирстен Данст. Три девицы приглашены на свадьбу в качестве подружек невесты. С невестой они знакомы еще со школьных времен, когда нынешнюю виновницу торжества называли не иначе как Свиное рыло. А теперь она, видите ли, выходит замуж за самого завидного холостяка Нью-Йорка.

Звезда сериала True BloodНастоящая кровь»), актриса Лиззи Каплан исполнит роль «"горячей штучки" с телом зайки из Playboy и мозгом Ларри Дэвида», а Кирстен Данст предстанет в образе уравновешивающей ее «конкретной и серьезной» подруги. Разбавить это буйство эстрогена призваны Адам Скотт, Кайл Борнхеймер и Джеймс Марсден.
Читать полностью
Рубрика: Фотокадры
Теги: , фотокадры
Поделиться:

31.10.2011 19:06

Отважный трейсер, странный рейс и божественное рождение

Пока могучий 64-летний Арнольд Шварценеггер изо всех сил старается игнорировать неизбежность пенсии, а транжира Вин Дизель не может продолжить съемки своего фильма из-за долгов, остальные актеры продолжают ходить на кастинги и получать новые роли. Встречайте новый кастинг-обзор от LostFilm.INFO: Блум, Данст, Смарт и мандарин для Бонда.

Пол Уокер готов присоединиться к Дэвиду Беллю, звезде «Тринадцатого района», в англоязычном ремейке этого фильма, которому дали название Brick MansionsКирпичные особняки»). Над сценарием работают Люк Бессон и Роберт Марк Кэймен, режиссерское кресло пока свободно. Съемки фильма пройдут в США, возможно, в Чикаго. Уокер сыграет детектива под прикрытием, который охотится за оружием массового поражения, беспардонно украденным одним наркодилером из гетто Brick Mansions. Детектив ищет помощи у трейсера Лино (Белль), который знает этот район как свои пять пальцев и совершенно не боится наркодилеров.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: кастинг
Поделиться:

22.08.2011 16:00

Постеры: «Призрачный гонщик 2», «Меланхолия», «Погоня»

Представляем вашему вниманию сразу три новых постера: «Призрачный гонщик 2», «Меланхолия» и «Погоня». «Призрачный гонщик 2» выходит в прокат 12 февраля 2012, «Меланхолия» Ларса фон Триера 7 июля. «Погоня» — 23 сентября 2011. А пока — постеры!

Начнем по порядку. Во втором «Гонщике» снимаются
Читать полностью
Рубрика: Постер
Теги: , , постеры
Поделиться:

29.07.2011 23:59

Игры в кино: This game has no name

«Вышел месяц из тумана, вынул ножик из кармана…»
Когда-то эти слова означали, что сейчас начнется игра, где можно победить или проиграть, где есть правила и те, кто их нарушает. Сегодня индустрия кинематографа вышла далеко за рамки пряток и жмурок. Игры в кино начинаются без всяких считалок, правила придумывают персонажи с больной фантазией, а победа зачастую достается страшной ценой.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8
Всего: 78


Топ 250
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
весь топ