Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Дэвид Белль

David Belle
Дэвид Белль
Профессии: Актёр
Пол: Мужской
Родился: 29 апреля 1973, Телец (50 лет)
Последний фильм: 2014
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

07.02.2014 17:10

Ремейку «Тринадцатого района» быть!

«Кирпичный особняк» получил окончательную дату премьеры. Ремейк легендарной французской картины «Тринадцатый район» можно будет увидеть на экранах кинотеатров, начиная с 23 апреля.

До этого момента судьба фильма оставалась неизвестной из-за скоропостижной смерти Пола Уокера, исполнителя роли Дамьена. Однако съемки удалось благополучно завершить.
Читать полностью
Поделиться:

31.10.2011 19:06

Отважный трейсер, странный рейс и божественное рождение

Пока могучий 64-летний Арнольд Шварценеггер изо всех сил старается игнорировать неизбежность пенсии, а транжира Вин Дизель не может продолжить съемки своего фильма из-за долгов, остальные актеры продолжают ходить на кастинги и получать новые роли. Встречайте новый кастинг-обзор от LostFilm.INFO: Блум, Данст, Смарт и мандарин для Бонда.

Пол Уокер готов присоединиться к Дэвиду Беллю, звезде «Тринадцатого района», в англоязычном ремейке этого фильма, которому дали название Brick MansionsКирпичные особняки»). Над сценарием работают Люк Бессон и Роберт Марк Кэймен, режиссерское кресло пока свободно. Съемки фильма пройдут в США, возможно, в Чикаго. Уокер сыграет детектива под прикрытием, который охотится за оружием массового поражения, беспардонно украденным одним наркодилером из гетто Brick Mansions. Детектив ищет помощи у трейсера Лино (Белль), который знает этот район как свои пять пальцев и совершенно не боится наркодилеров.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: кастинг
Поделиться:

Средний рейтинг: 5.99

Все | Актёр | Главные роли

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актёр [ скрыть ]


Lino

Малавита
Малавита (2013)

The Family (6.30)
Mezzo

Banlieue 13 - Ultimatum
Banlieue 13 - Ultimatum (2009)
(6.40)
Leïto

Вавилон н.э.
Вавилон н.э. (2008)

Babylon A.D. (5.30)
Kid with Tattoos

Un monde meilleur
Un monde meilleur (2006)
(5.80)

Тринадцатый район
Тринадцатый район (2004)

Banlieue 13 (7.10)
Leïto

Marksman1

Роковая женщина
Роковая женщина (2002)

Femme Fatale (6.30)
French Cop

L'engrenage
L'engrenage (2001)
(4.20)
Le créancier

Бронкс
Бронкс (0)

Bronx (0.00)
Zach Damato

(0)
(0.00)
Jaya

(0)
(0.00)
Antonie Merpe - Cuisine & Cargo DLC (голос)

(0)
(0.00)
Self


Telegram-канал

Топ 250
229
Джуно
Juno (7.80)
230
Машинист
The Machinist (7.80)
231
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
232
Аэроплан
Airplane! (7.80)
233
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
234
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
235
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
236
Горбатая гора
Brokeback Mountain (7.80)
237
Эффект бабочки
The Butterfly Effect (7.80)
238
Счастливое число Слевина
Lucky Number Slevin (7.80)
весь топ
07.02.2014
Ремейку «Тринадцатого района» быть!

«Кирпичный особняк» получил окончательную дату премьеры. Ремейк легендарной французской картины «Тринадцатый район» можно будет увидеть на экранах кинотеатров, начиная с 23 апреля. До этого момента судьба фильма оставалась неизвестной из-за скоропостижной смерти Пола Уокера, исполнителя роли Дамьена. Однако съемки удалось благополучно завершить. Оригинальный фильм, вышедший на экраны во Франции в 2004 году, мгновенно стал культовым, прославив искусство паркура. Этого удалось добиться во многом благодаря участию в фильме, наряду с профессиональными актерами, лидера мирового паркур-движения Дэвида Белля. Кстати, Белль также принял участие и в съемках новой картины. Как сообщается, сюжет ремейк будет повторять оригинальный. Новый фильм лишь подвергся адаптации для американского зрителя. Сценарий для него снова был подготовлен Люком Бессоном. В проекте также участвует лидер Wu-Tang Clan RZAЧеловек с железными кулаками») и Роберт МэйллетТихоокеанский рубеж»).... подробнее
31.10.2011
Отважный трейсер, странный рейс и божественное рождение

Пока могучий 64-летний Арнольд Шварценеггер изо всех сил старается игнорировать неизбежность пенсии, а транжира Вин Дизель не может продолжить съемки своего фильма из-за долгов, остальные актеры продолжают ходить на кастинги и получать новые роли. Встречайте новый кастинг-обзор от LostFilm.INFO: Блум, Данст, Смарт и мандарин для Бонда. Пол Уокер готов присоединиться к Дэвиду Беллю, звезде «Тринадцатого района», в англоязычном ремейке этого фильма, которому дали название Brick MansionsКирпичные особняки»). Над сценарием работают Люк Бессон и Роберт Марк Кэймен, режиссерское кресло пока свободно. Съемки фильма пройдут в США, возможно, в Чикаго. Уокер сыграет детектива под прикрытием, который охотится за оружием массового поражения, беспардонно украденным одним наркодилером из гетто Brick Mansions. Детектив ищет помощи у трейсера Лино (Белль), который знает этот район как свои пять пальцев и совершенно не боится наркодилеров. Райан КвантенНастоящая кровь») и Эми СмартЭффект бабочки») сыграют в новом триллере от режиссера Такаси Симидзу «Рейс 7500». Основанный на фильме телеканала CBS, триллер расскажет историю одного самолета, летящего из Лос-Анджелеса в Токио, пассажиры которого столкнутся с чем-то сверхъестественным. Оба актера в этом жанре не новички: Райан, помимо вампирского сериала, снялся в «Красном холме», а Эми засветилась в хорроре «Зеркала». Дэвид Теннант, известный по сериалу «Доктор Кто», получил сразу две роли, и обе главные, в комедии «Божественное рождение 2», которая станет сиквелом вышедшего в 2009 году британского фильма от режиссера Дебби Иситт. Теннант выступит в роли учителя, ответственного за рождественский спектакль, в то время как брат-близнец этого учителя (снова Теннант) занимается тем же самым в конкурирующей школе. Съемки комедии уже начались и продлятся шесть недель. Кастинг «Бонда 23» продолжается. К Дэниэлу Крэйгу в роли Бонда, Наоми Харрис в роли Манипенни, Хавьеру Бардему в роли злодея и Ральфу Файнсу в какой-то совершенно секретной роли присоединяется ветеран больших экранов Альберт Финни. Как сообщил режиссер фильма Сэм Мендес, Финни сыграет «мандарина иностранного министерства, имеющего власть над Секретной разведывательной службой». Долгожданный «Бонд 23» откроется в кинотеатрах 9 ноября 2012 года. «Элизабеттаунский» дуэт — Кирстен Данст и Орландо Блум — воссоединится в новом триллере режиссера Роджера Доналдсона «Города», к которому уже приписаны Клайв Оуэн и Анил Капур. Фильм позиционируется как поучительная история о жадности и завышенных амбициях, которые накрывают все и всех во время роста фондового рынка. Нью-йоркский менеджер хедж-фонда (Оуэн) имеет все — власть, деньги и много секса, но хочет иметь еще больше. Мумбайский полицейский безуспешно борется с коррупцией спекулянта собственностью и его нечистого на руку коллеги (Капур). В Лондоне молодая пара (очевидно, Блум и Данст) просто хочет купить свой первый дом, но это оказывается не так-то просто... ... подробнее