Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Зак Хелм

Zach Helm
Зак Хелм
Профессии: Режиссёр, Сценарист, Продюсер
Пол: Мужской
Брак: Киле Санчез
Родился: 21 января 1975, Водолей (49 лет)
Первый фильм: 2003
Последний фильм: 2021
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

26.11.2019 18:12

Финна Уиттрока затянет в глубокие воды открытого брака

Звезда сериалов «Американская история ужасов» и «Американская история преступлений» Финн Уиттрок сыграет в экранизации романа Патриция Хайсмит Deep Water («Глубокие воды»). Главные роли в триллере студии New Regency закреплены за Беном Аффлеком и Аной де Армас, а в режиссерском кресле расположился Эдриан Лайн. Адаптацией литературного источника под большой экран занимались сценаристы Зак Хелм и Сэм Левинсон.

В центре сюжета — супруги Вик и Мелинда Ван Аллены, которые решили предотвратить развод, переведя свой брак в формат полуоткрытого. То есть Мелинда может иметь на стороне сколько угодно романов, а Вик, как предполагалось изначально, будет относиться к этому спокойно. Однако для мужчины данный формат в конечном итоге оказался неприемлем. Он начал страдать от ревности и вскоре дал ей выход не самым позитивным образом.
Читать полностью
Поделиться:

07.09.2016 12:12

Хакеры против наркокартеля

Голливудская студия First Look Media была создана основателем корпорации eBay Пьером Омидьяром всего три года назад, но уже успела приложить руку к созданию драмы «В центре внимания», завоевавшей в феврале этого года премию «Оскар» в категории «Лучший фильм». По сведениям Deadline, руководство американской кинокомпании намерено продолжить работать над картинами по мотивам реальных событий.

Боссы First Look Media приняли решение профинансировать ленту «Мы не забываем» (We Do Not Forget) о противостоянии международной сети хакеров Анонимус и мексиканского наркокартеля Лос Сетас. Название фильма является отсылкой к девизу интернет-сообщества Anonymous: «Мы — Анонимус. Мы — Легион. Мы не прощаем. Мы не забываем. Ждите нас».
Читать полностью
Поделиться:

15.01.2016 17:07

Ремейку «Джуманджи» нашли режиссера

Несколько месяцев назад студия Sony Pictures назначила дату премьеры ремейка «Джуманджи» на 25 декабря нынешнего года. По информации портала Deadline, теперь руководство мейджора нашло и рулевого для проекта: им станет режиссер Джейк Касдан.

Работа над новой версией фильма 1995 года ведется уже несколько лет. Первоначальный вариант сценария написал Зак Хельм, а последний принадлежит перу Скотта Розенберга и Джеффа Пинкнера. Когда начнутся съемки, еще не известно, но студии Sony придется поторопиться, чтобы успеть выпустить фильм к намеченной дате.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 7.2

Все | Режиссёр | Сценарист | Продюсер

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Режиссёр [ скрыть ]


Лавка чудес
Лавка чудес (2007)

Mr. Magorium's Wonder Emporium (6.20)

Сценарист [ скрыть ]


Глубокие воды
Глубокие воды (2021)

Deep Water (0.00)

Хорошая канарейка
Хорошая канарейка (2009)

Good Canary (0.00)

Лавка чудес
Лавка чудес (2007)

Mr. Magorium's Wonder Emporium (6.20)

Персонаж
Персонаж (2006)

Stranger Than Fiction (7.80)

Other People's Business
Other People's Business (2003)
(7.90)

Продюсер [ скрыть ]


Other People's Business
Other People's Business (2003)
(7.90)


Telegram-канал

Топ 250
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
весь топ
26.11.2019
Финна Уиттрока затянет в глубокие воды открытого брака

Звезда сериалов «Американская история ужасов» и «Американская история преступлений» Финн Уиттрок сыграет в экранизации романа Патриция Хайсмит Deep Water («Глубокие воды»). Главные роли в триллере студии New Regency закреплены за Беном Аффлеком и Аной де Армас, а в режиссерском кресле расположился Эдриан Лайн. Адаптацией литературного источника под большой экран занимались сценаристы Зак Хелм и Сэм Левинсон. В центре сюжета — супруги Вик и Мелинда Ван Аллены, которые решили предотвратить развод, переведя свой брак в формат полуоткрытого. То есть Мелинда может иметь на стороне сколько угодно романов, а Вик, как предполагалось изначально, будет относиться к этому спокойно. Однако для мужчины данный формат в конечном итоге оказался неприемлем. Он начал страдать от ревности и вскоре дал ей выход не самым позитивным образом. Помимо Уиттрока в съемках фильма задействованы Джейкоб Элорди, Дэш Майок, Кристен Коннолли, Рейчел Блэнчард и Трэйси Леттс. Совсем недавно Финна можно было видеть на экранах нашей страны в биографической драме «Джуди» с Рене Зеллвегер. Источник: Deadline... подробнее
07.09.2016
Хакеры против наркокартеля

Голливудская студия First Look Media была создана основателем корпорации eBay Пьером Омидьяром всего три года назад, но уже успела приложить руку к созданию драмы «В центре внимания», завоевавшей в феврале этого года премию «Оскар» в категории «Лучший фильм». По сведениям Deadline, руководство американской кинокомпании намерено продолжить работать над картинами по мотивам реальных событий. Боссы First Look Media приняли решение профинансировать ленту «Мы не забываем» (We Do Not Forget) о противостоянии международной сети хакеров Анонимус и мексиканского наркокартеля Лос Сетас. Название фильма является отсылкой к девизу интернет-сообщества Anonymous: «Мы — Анонимус. Мы — Легион. Мы не прощаем. Мы не забываем. Ждите нас». Вражда хакеров и Лос Сетас началась после того, как в руки представителей Анонимус попали 25 тысяч электронных писем членов правительства Мексики, в которых содержались данные о представителях картеля. Вскоре один из активистов организации попал в плен к криминальной группировке, после чего его единомышленники пригрозили сделать имеющуюся у них информацию достоянием общественности. Подобный ход привел к расколу внутри сообщества, поскольку далеко не все хакеры горели желанием вступать в конфронтацию с наркобаронами. Те, в свою очередь, решили нанять экспертов по компьютерной безопасности, чтобы раскрыть истинные личности участников Anonymous... Сценарий фильма написал Зак ХелмЛавка чудес»), который намерен собственноручно перенести историю о конфликте киберпреступников с боссами знаменитого наркокартеля на большой экран. На главные роли в картине подписались Дэниэл РэдклиффГарри Поттер и философский камень») и Закари КуинтоЗвездный путь»), однако инсайдеры пока затрудняются сказать, какими образами они порадуют своих поклонников. Пост продюсера биографической драмы займет Антуан ФукуаТренировочный день»).... подробнее
15.01.2016
Ремейку «Джуманджи» нашли режиссера

Несколько месяцев назад студия Sony Pictures назначила дату премьеры ремейка «Джуманджи» на 25 декабря нынешнего года. По информации портала Deadline, теперь руководство мейджора нашло и рулевого для проекта: им станет режиссер Джейк Касдан. Работа над новой версией фильма 1995 года ведется уже несколько лет. Первоначальный вариант сценария написал Зак Хельм, а последний принадлежит перу Скотта Розенберга и Джеффа Пинкнера. Когда начнутся съемки, еще не известно, но студии Sony придется поторопиться, чтобы успеть выпустить фильм к намеченной дате. По информации инсайдеров, ремейк станет переосмыслением «Джуманджи», главные роли в котором исполнили Робин Уильямс, Кирстен Данст и Джонатан Хайд. Оригинальная картина, в свою очередь, была основана на настольной игре и одноименной книге Криса Ван Оллсберга, но детали сюжета новой версии пока не разглашаются. Джейк Касдан ранее работал по большей части в комедийном жанре — он известен зрителям как режиссер лент «Домашнее видео» и «Очень плохая училка». Также в фильмографии постановщика можно найти проекты «Взлеты и падения: История Дьюи Кокса» и «Страна чудаков».... подробнее