Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
05.03.2015 12:44

Красавец и чудовище

Как сообщает информационный портал THR, Дэн Стивенс планирует присоединиться к Эмме Уотсон на съемках игровой полнометражной версии «Красавицы и чудовища». Актер воплотит образ самого Чудовища. Недавно мы сообщали о том, что эту роль предлагали Райану Гослингу, однако он, как сообщает источник, не заинтересовался фильмом.

Возглавит съемки проекта студии Disney Билл Кондон, а продюсерские функции возьмут на себя Дэвид Хоберман и Тодд Либерман.
Читать полностью
Поделиться:

13.02.2015 14:39

Дантист, продюсер и наркоманка доставят послание короля

Информационному порталу THR стало известно, что Люк Эванс приступил к переговорам со студиями Entertainment One и The Ink Factory относительно участия в съемках боевика Message from the KingПослание от короля»)*.

Режиссерское кресло проекта отдано Фабрису Дю ВельцуГолгофа»), а продюсерские функции возложены на Дэвида Ланкастера, Стивена и Саймона Корнуэллов.
Читать полностью
Поделиться:

12.02.2015 16:02

Создатель «Ворона» выбрал фаворита

Автор комикса «Ворон» Джеймс О’Барр поделился с журналистами Blastr информацией о ходе работы над ремейком культового фильма 1994 года, а также назвал имя идеального, на его взгляд, исполнителя роли Эрика Дрейвена.

Режиссерское кресло многострадального проекта в конце прошлого года занял Корин Харди, пообещавший добавить брутальности новой экранизации графической новеллы. Однако вскоре от главной роли в фильме отказался Люк Эванс. В качестве причины такого решения назывался напряженный рабочий график, но О’Барр признался, что студия не смогла обеспечить высокие финансовые запросы актера. Эванс был прикреплен к проекту еще в 2013 году, но за последние пару лет успел стать звездой.
Читать полностью
Поделиться:

04.02.2015 21:53

Люк Эванс отправится в тюрьму строгого режима

По информации портала Variety, Люк Эванс исполнит главную роль в триллере Отто Баферста «Три секунды» (Three Seconds).

Фильм станет экранизацией одноименной книги скандинавского дуэта писателей Андерса Рослунда и Берге Хелльстрема, которые сегодня считаются новыми мастерами шведского криминального жанра. Адаптировать роман будет Мэтт Кук, а продюсерские функции возложены на Бэзила ИваникаСедьмой сын», «Джон Уик»), Кевина Скотта ФрайксаЧеловек ноября») и Раджа СингхаВеликое новое чудо»).
Читать полностью
Поделиться:

26.01.2015 11:49

Люк Эванс отказался от «Ворона»

Не успел режиссер Корин Харди рассказать о своих планах по созданию ремейка «Ворона», как проект покинул Люк Эванс. Информацией с журналистами The Wrap поделился личный публицист актера.

Эванс получил роль Эрика Дрейвена в мае 2013 года, но недавняя смена режиссера и перенос даты старта съемок привели к тому, что актер не смог выкроить время для «Ворона» в своем напряженном рабочем графике. Как сообщается, студия Relativity рассчитывает приступить к работе над перезагрузкой франшизы этой весной, а потому Корину Харди уже в ближайшее время предстоит начать поиски нового исполнителя главной роли.
Читать полностью
Поделиться:

24.01.2015 09:26

Ремейк «Ворона» будет брутальным

Режиссер Корин Харди рассказал журналистам портала Fangoria о ходе работы над ремейком культового триллера «Ворон».

«Я большой поклонник графической новеллы Джеймса О’Барра и первого фильма, — отметил Харди. — Когда я впервые услышал о ремейке, то задумался о том, что, несмотря на минувшие двадцать лет и нынешнюю популярность вселенной Marvel, для меня "Ворон" всегда стоял особняком. Я увлекся историями об Эрике Дрейвене еще в детстве. Это именно тот тип героя, фильм о котором я всегда мечтал снять.
Читать полностью
Поделиться:

16.12.2014 18:33

«Хоббит» без хоббита. Эпичное начало

Подойдя к финальному рубежу своего долгого путешествия туда и обратно, оставив за спиной пять фильмов, пятнадцать часов хронометража и десятки лет работы, Питер Джексон обнаружил перед собой весьма трудную задачу. Закончить вторую по счету эпопею и теперь уже навсегда попрощаться со Средиземьем оказалось труднее, чем всю эту кашу заварить. Вокруг трилогии «Хоббит» не единожды разгорались такие страсти, что не обязательно было записываться в фанаты, чтобы быть в курсе хоббичьих разборок. Она пережила несколько судебных тяжб, смену режиссера и скептический настрой критиков, но все-таки свершилась.

В результате мир увидел три ярких, но нежизнеспособных по отдельности фильма, последний из которых стал мостиком между двумя трилогиями. «Битва пяти воинств» похожа на десерт: Джексон, как ребенок, припас все самое вкусное на потом. При этом третий фильм страдает от разрыва с полноправными героями, в некоторых моментах обесценивая их. По сути, вся часть представляет собой грандиозный, «с гиканьем и свистом», эпилог, резюме всего показанного ранее пиршества. Битва здесь — единственная полноправная хозяйка, а Одинокая гора — главная героиня.
Читать полностью
Поделиться:

04.12.2014 15:08

Ремейк «Ворона» обзавелся режиссером. Снова

Многострадальный «Ворон» продолжает собирать команду. Ремейк оригинального фильма 1994 года долго не мог выбрать актера на главную роль. В разное время на это место претендовали Брэдли Купер, Том Хиддлстон и Джеймс МакЭвой, пока компания Relativity Studios не подписала контракт с Люком Эвансом. Аналогичная борьба развернулась и за режиссерское кресло. Сначала режиссер Хуан Карлос Фреснадильо передал этот пост своем земляку и коллеге Ф. Хавьеру Гутьересу, однако последний недавно отказался от ремейка, отдав препочтение третьему «Звонку».

Как сообщил портал Empire, теперь снимать нового «Ворона» доверили Корину Харди, который ранее занимался созданием музыкальных клипов и короткометражных анимационных фильмов. Несмотря на отсутствие опыта работы в полном метре, за Харди поручился режиссер Эдгар Райт, который и предложил его кандидатуру студии. Если в будущем никаких перемен не последует, съемки могут начаться уже весной.
Читать полностью
Поделиться:

28.11.2014 10:23

Новые фотокадры: хоббит и динозавры на каникулах

Представляем вашему вниманию обзор свежих фотокадров из будущих кинопремьер. Сегодня вы увидите, как в «Мире Юрского периода» персонаж Криса Прэтта столкнется с большими и зубастыми трудностями, а главные герои новых «Монстров на каникулах» снова устроят громкую вечеринку.

Напоследок оцените, как храбрый герой Люка Эванса не щадя живота своего бросается в самую гущу «Битвы пяти воинств». А любителям европейского кино будет интересно взглянуть на свежие кадры из нового фильма польского режиссера Кшиштофа Занусси «Инородное тело».
Читать полностью
Поделиться:

15.11.2014 15:07

Новые постеры: пятьдесят оттенков усов дракона

Предлагаем вашему вниманию обзор свежих постеров к будущим кинопремьерам.

В сегодняшней подборке обольстительный Джейми Дорнан обретет власть над податливой Дакотой Джонсон, хитроумный Джонни Депп отрастит усы, избранная Шэйлин Вудли бросит вызов системе, а бесстрашный Люк Эванс встретится лицом к лицу с драконом. Также обратите внимание на пересмешницу Дженнифер Лоуренс и гениального хакера Криса Хемсворта.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Всего: 113

Telegram-канал

Топ 250
229
Джуно
Juno (7.80)
230
Машинист
The Machinist (7.80)
231
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
232
Аэроплан
Airplane! (7.80)
233
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
234
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
235
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
236
Горбатая гора
Brokeback Mountain (7.80)
237
Эффект бабочки
The Butterfly Effect (7.80)
238
Счастливое число Слевина
Lucky Number Slevin (7.80)
весь топ