Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Фабрис Дю Вельц

Fabrice Du Welz
Фабрис Дю Вельц
Профессии: Режиссёр, Сценарист, Актёр, Продюсер, Играл себя
Пол: Мужской
Последний фильм: 2016
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Фото

Фото Фабрис Дю Вельц

Новости

17.03.2015 14:21

Кастинг: невеста для Ворона и забастовщик с яблоками

Как стало известно порталу The Tracking Board, Джессика Браун-Финдли подписалась на участие в ремейке культового фильма «Ворон», съемки которого возглавит Корин Харди. Главная роль в проекте отдана Джеку Хьюстону.

Напомним, что основанный на комиксах Джеймса О’Барра оригинальный фильм рассказывал историю музыканта Эрика Дрейвена, который через год после смерти вернулся из потустороннего мира, чтобы отомстить своим убийцам. Браун-Финдли сыграет Шелли — невесту Эрика, которая была убита в ту же злосчастную ночь, что и главный герой.
Читать полностью
Поделиться:

13.02.2015 14:39

Дантист, продюсер и наркоманка доставят послание короля

Информационному порталу THR стало известно, что Люк Эванс приступил к переговорам со студиями Entertainment One и The Ink Factory относительно участия в съемках боевика Message from the KingПослание от короля»)*.

Режиссерское кресло проекта отдано Фабрису Дю ВельцуГолгофа»), а продюсерские функции возложены на Дэвида Ланкастера, Стивена и Саймона Корнуэллов.
Читать полностью
Поделиться:

05.11.2014 18:05

Кастинг: мстительный друг и соблазненный выпускник

Бенисио дель Торо и Джейми Фокс сыграют в новом фильме Хармони Корина, который получил название The Trap. Криминальный триллер расскажет о двух друзьях детства, которые встретились, когда обоим уже перевалило за 30 лет. Выяснилось, что один из них добился успеха, а второй значительную часть своей жизни просидел в тюрьме. И тот, который отсидел, поклялся отомстить тому, который живет как у бога за пазухой.

Бенисио дель Торо является обладателем «Оскара» за роль в триллере Стивена Содерберга «Траффик». В числе самых заметных работа актера также значится байопик «Че», блокбастер «Стражи Галактики» и криминальная драма «Потерянный рай», мировая премьера которой состоялась в сентябре. Вскоре актера можно будет увидеть в новом фильме Пола Томаса Андерсона «Врожденный порок».
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 6.24

Все | Актёр | Режиссёр | Сценарист

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Режиссёр [ скрыть ]


Послание от Кинга
Послание от Кинга (2016)

Message from the King (6.90)

Colt 45
Colt 45 (2012)
(0.00)

Душа
Душа (2008)

Vinyan (5.50)

Голгофа
Голгофа (2004)

Calvaire (6.30)



(0)
(0.00)

Сценарист [ скрыть ]


Colt 45
Colt 45 (2012)
(0.00)

Душа
Душа (2008)

Vinyan (5.50)

Голгофа
Голгофа (2004)

Calvaire (6.30)


(0)
(0.00)

Актёр [ скрыть ]



L'instit
L'instit (сериал) (1993)
(4.00)

(0)
(0.00)
Self

Продюсер [ скрыть ]


(0)
(0.00)

Играл себя [ скрыть ]



Великий журнал Канала+
Великий журнал Канала+ (сериал) (2004)

Le grand journal de Canal+ (6.10)


Telegram-канал

Топ 250
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
весь топ
17.03.2015
Кастинг: невеста для Ворона и забастовщик с яблоками

Как стало известно порталу The Tracking Board, Джессика Браун-Финдли подписалась на участие в ремейке культового фильма «Ворон», съемки которого возглавит Корин Харди. Главная роль в проекте отдана Джеку Хьюстону. Напомним, что основанный на комиксах Джеймса О’Барра оригинальный фильм рассказывал историю музыканта Эрика Дрейвена, который через год после смерти вернулся из потустороннего мира, чтобы отомстить своим убийцам. Браун-Финдли сыграет Шелли — невесту Эрика, которая была убита в ту же злосчастную ночь, что и главный герой. В послужном списке актрисы значатся роли в фильмах «Клуб Бунтарей», «Колыбельная» и «Любовь сквозь время», а вскоре Джессику можно будет увидеть в драматическом хорроре «Виктор Франкенштейн», где она составила компанию Дэниэлу Рэдклиффу и Джеймсу МакЭвою. Натали Мартинез присоединилась к актерскому составу триллера «Послание от короля», режиссером которого выступит Фабрис Дю Вельц. Чэдвик Боузман, Тереза Палмер, Люк Эванс и Альфред Молина уже застолбили роли в проекте. Сюжет картины вращается вокруг Джейкоба (Боузман) — выходца из ЮАР, который внедряется в преступный мир Лос-Анджелеса, чтобы отомстить за смерть сестры и найти ее сына. Мартинез сыграет Триш — бывшую соседку погибшей и помощницу главного героя в поисках убийцы. Актриса известна зрителям по ролям в сериалах «Под куполом» (Under The Dome) и «Детройт 1-8-7» (Detroit 1-8-7), а также по фильмам «Патруль», «Город порока» и «Смертельная гонка». Также стало известно, что Нэту Вольфу досталась главная роль в предстоящей драме Джеймса Франко «И проиграли бой». Фильм станет экранизацией одноименного романа Джона Стейнбека, адаптировать который будет Мэтт Рэйджер. В центре событий картины окажется активист Джим Нолан, который принимает непосредственное участие в организации забастовки собирателей яблок в Южной Калифорнии. Вольфа можно было видеть в фильмах «Пало-Альто» и «Виноваты звезды», а в этом году с участием актера выйдут драма «Эшби», экранизация книги «Бумажные города» и комедия «Стажер».... подробнее
13.02.2015
Дантист, продюсер и наркоманка доставят послание короля

Информационному порталу THR стало известно, что Люк Эванс приступил к переговорам со студиями Entertainment One и The Ink Factory относительно участия в съемках боевика Message from the KingПослание от короля»)*. Режиссерское кресло проекта отдано Фабрису Дю ВельцуГолгофа»), а продюсерские функции возложены на Дэвида Ланкастера, Стивена и Саймона Корнуэллов. Также к актерскому составу картины планируют присоединиться Тереза Палмер и Альфред Молина, а главная роль в фильме уже закреплена за Чэдвиком Боузманом, исполнителем роли Черной пантеры в предстоящем блокбастере Marvel. Сюжет триллера вращается вокруг Джейкоба Кинга (Боузман) — выходца из ЮАР, который внедряется в преступный мир Города ангелов. Его цель — отомстить за сестру и во что бы то ни стало вызволить ее сына из рук грязных дельцов Лос-Анджелеса. Эвансу досталась роль стоматолога из Беверли-Хиллз, который предложит главному герою помощь в поисках сестры. Палмер сыграет непутевую мамашу, которая занимается проституцией, зарабатывая деньги на наркотики и воспитание шестилетней дочери. Альфреду Молине предложили роль голливудского продюсера с неплохими связями в преступном мире. Возможно, именно этот персонаж поможет главному герою найти племянника. Недавно Эванса можно было увидеть в фильмах «Дракула» и «Хоббит: Битва пяти воинств», а в дальнейшие планы актера входят съемки в триллере «Три секунды» и боевике Free Fire. Палмер закончила работу над криминальной драмой «Три девятки», где составила компанию Кейт Уинслет, Вуди Харрельсону, Норману Ридусу и Аарону Полу. Одной из последних работ Молины, известного многим зрителям по образу доктора Октавиуса из «Человека-паука 2», стал сериал Роберта Родригеса «Матадор» (Matador). * — предварительный вариант перевода.... подробнее
05.11.2014
Кастинг: мстительный друг и соблазненный выпускник

Бенисио дель Торо и Джейми Фокс сыграют в новом фильме Хармони Корина, который получил название The Trap. Криминальный триллер расскажет о двух друзьях детства, которые встретились, когда обоим уже перевалило за 30 лет. Выяснилось, что один из них добился успеха, а второй значительную часть своей жизни просидел в тюрьме. И тот, который отсидел, поклялся отомстить тому, который живет как у бога за пазухой. Бенисио дель Торо является обладателем «Оскара» за роль в триллере Стивена Содерберга «Траффик». В числе самых заметных работа актера также значится байопик «Че», блокбастер «Стражи Галактики» и криминальная драма «Потерянный рай», мировая премьера которой состоялась в сентябре. Вскоре актера можно будет увидеть в новом фильме Пола Томаса Андерсона «Врожденный порок». Джейми Фокс также является лауреатом премии «Оскар» — за главную роль в биографической драме «Рэй». Кроме того, он сыграл в триллере «Штурм Белого дома», вестерне «Джанго освобожденный» и фантастическом фильме «Новый Человек-паук: Высокое напряжение». Чэдвик Боузман42») получил роль в картине под названием Message from the King. Это будет триллер, в центре сюжета которого окажется таинственный южноафриканец, который заявился в Лос-Анджелес, чтобы отомстить за убийство своей младшей сестры. В режиссерском кресле проекта расположился Фабрис Дю Вельц, сценарий написали Стивен Корнуэлл и Оливер Батчер. Майлз ТеллерЗахватывающее время») подписался на новый проект Марка Уэбба «Одинокий в Нью-Йорке». Драма о проблемах взросления будет посвящена выпускнику колледжа, который после неудачной попытки спасти распадающийся на глазах брак своих родителей был соблазнен 30-летней любовницей собственного отца. Автором сценария выступил Аллан Лоб.... подробнее