Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
21.01.2020 12:19

Люк Эванс продолжит ловить маньяков

Валлиец Люк Эванс становится экспертом по криминальным драмам о серийных убийцах. Звезда сериала «Алиенист» исполнит главную положительную роль в трехсерийной телеадаптации романа «Убийства в Пембрукшире».

Книга суперинтенданта Стива Уилкинса и журналиста Джонатана Хилла вышла в печать осенью 2012 года и заслужила лестные отзывы в прессе. Остросюжетный триллер рассказал об охоте за Джоном Купером. В конце 1985 года британский маньяк совершил двойное убийство в графстве Пембрукшир. Когда преступление осталось нераскрытым, Купер осмелел и заявился на популярное игровое телешоу «В яблочко» (Bullseye). Спустя месяц после эфира Джон убил еще двух человек и вновь остался непойманным.
Читать полностью
Поделиться:

11.08.2019 15:00

Ксавье Долан, злые птицы и кусачие акулы: смотрите на этой неделе

Вы когда-нибудь задумывались о том, чтобы написать своему кумиру настоящее письмо? Может, кто-то из вас даже писал и потом каждое утро проверял почтовый ящик в ожидании ответа. Понятно, что звезды отвечают своим поклонникам крайне редко, особенно если речь идет о бумажном письме, а не о банальном комментарии под постом в инстаграме. Вот и маленький Ксавье Долан не дождался ответной весточки от своего любимого актера, ныне одного из главных голливудских старожилов. Зато потом вырос и снял фильм-фантазию на тему «а что если кумир все-таки ответит и, может быть, даже завяжется переписка?».

Несмотря на неоднозначную реакцию критиков, картина «Смерть и жизнь Джона Ф. Донована» определенно является хедлайнером среди премьер следующей недели — достаточно взглянуть на ее актерский состав, чтобы понять: к просмотру обязательно. Будет чем поживиться в ближайший уикенд и фанатам триллеров: пока в одном кинозале начнет сходить с ума Нуми Рапас, в другом группа дайверов вступит в неравный бой с завсегдатаями летних экранов — акулами. Для семейного похода в кино сгодится продолжение мультика «Angry Birds», ну а ценителей французского юмора ждет очередная легенькая комедия про ограбления.
Читать полностью
Поделиться:

07.07.2019 18:17

Бессон, Джармуш и коррупция: смотрите на этой неделе

На следующей неделе в нашем прокате состоится премьера новых фильмов от двух режиссеров, которых в России хорошо знают и любят. Первый более популярен среди поклонников зрелищных боевиков, второй занимает особое место в сердцах ценителей независимого кинематографа.

Люк Бессон вновь определил в центр сюжета своей картины красивую женщину, способную уложить семерых одним ударом, и под завязку напичкал «Анну» сценами драк и перестрелок, ну а Джим Джармуш вернулся в любимую американскую глубинку и заставил весь свой актерский пул во главе с Биллом Мюрреем сражаться с ходячими мертвецами.
Читать полностью
Поделиться:

04.07.2019 17:40

С американцами не шутят. Трейлер фильма «Мидуэй»

В стремлении уничтожать все, что зритель видит на экране, режиссер Роланд Эммерих может посоревноваться с самим Майклом Бэем. Эммерих не раз приближал человечество к концу света — достаточно вспомнить «Послезавтра», «2012» и два «Дня независимости», но теперь оправданием для массовых разрушений станут исторические события.

Новый фильм Эммериха посвящен битве за Мидуэй — столкновению между американскими и японскими военно-морскими силами, которое сыграло решающее значение в расстановке сил на Тихом океане во время Второй мировой войны. Основанная на реальных событиях картина расскажет о военных лидерах и простых солдатах, склонивших чашу весов с свою сторону благодаря храбрости и непоколебимой силе духа.
Читать полностью
Поделиться:

22.03.2019 16:06

Мушкетеры: миссия невыполнима

Роман «Три мушкетера» — одно из самых экранизируемых произведений литературы, и за последние 100 лет его герои множество раз перебирались с книжных страниц на большие и малые экраны. Сей факт, впрочем, не является препятствием для Netflix: стриминговый сервис готовит собственную версию «Трех мушкетеров».

Руководство Netflix купило сценарную заявку начинающего автора Харрисона Квири. Какой история легендарных мушкетеров видится сценаристу, пока неясно. Журналистам удалось выведать лишь то, что действие адаптации развернется в нашем времени, и по духу она напомнит киноманам франшизу «Миссия: невыполнима».
Читать полностью
Поделиться:

21.03.2019 11:54

Не ходите, дети, в гости. Трейлер триллера «Ма»

Обладательницу премии «Оскар» Октавию Спенсер зрители привыкли видеть на стороне добра, но пришла пора актрисе покорять новые вершины, и одной из таких стала главная роль в триллере от компании Blumhouse. Как и все остальные проекты студии, картина под названием «Ма» займет в прокате нишу малобюджетных, но амбициозных триллеров, а там глядишь, в случае успеха, зрители еще не раз заглянут в гости к жуткой мамочке.

Сью Энн (Спенсер) — одинокая дама из маленького городка в Огайо. Однажды группа молодых людей просит главную героиню купить им выпивку, и в этом неожиданном знакомстве она видит шанс завести новых друзей. Сью Энн делает ребятам заманчивое предложение — устраивать вечеринки в ее подвале. Правда, нужно соблюдать несколько правил, например, никогда не подниматься в хозяйскую спальню. Гостеприимность Сью Энн со временем превращается в наваждение, и дом, казавшийся ребятам лучшим местом в городе, становится адом на земле…
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: трейлеры, персона
Поделиться:

18.10.2018 17:20

Эванс — лучший друг Брюля

Работа над первым сезоном остросюжетного психологического триллера «Алиенист» стала началом доброй дружбы между актерами Люком Эвансом и Даниэлем Брюлем. По сведениям издания Deadline, валлиец и немец решили вновь сняться вместе — в ремейке французской драмеди «Мой лучший друг».

Премьера оригинального фильма Патриса Леконта состоялась осенью 2006 года. В центре его сюжета был успешный парижский антиквар Франсуа (Даниель Отой), который не хотел признаваться самому себе, что он безумно одинок. Главный герой соглашается на пари с партнершей по бизнесу, по условиям которого он либо в течение десяти дней докажет, что у него есть настоящие друзья, либо лишится дорогой греческой вазы. Когда Франсуа понимает, что никто из коллег и клиентов не хочет знакомиться с ним поближе, его единственной надеждой выиграть спор и сохранить предмет античности становится добродушный водитель такси Бруно (Дэни Бун).
Читать полностью
Поделиться:

09.10.2018 12:35

Воспитанные Ридли Скоттом

На заре своей карьеры, еще в 60-е годы, Ридли Скотт снял несколько эпизодов для различных британских шоу, однако, попав в большое кино, с сериалами завязал. Теперь же Скотт войдет в число именитых фильммейкеров, которые пробуют свои силы на современном ТВ. Канал TNT объявил, что заказал первый сезон драмы Raised by Wolves («Воспитанные волками»*), созданной Скоттом. Более того, режиссер еще и возглавит ее съемки. Сценарий написал Аарон ГузиковскийПленницы»), он же возьмет на себя продюсерские функции.

Сюжет сериала будет вращаться вокруг двух андроидов, которым вверено воспитание человеческих детей на таинственной девственной планете. По мере того, как в зарождающейся колонии зреет раскол по религиозным причинам, роботы начинают понимать, насколько сложно контролировать верования людей...
Читать полностью
Поделиться:

09.08.2018 20:22

Из травы Кинга да на войну

Текущая неделя выдалась для Патрика Уилсона насыщенной. Только вчера мы сообщали, что он присоединился к актерскому составу фильма In the Tall Grass («Высокая зеленая трава*»), основанного на одноименной повести Стивена Кинга, а уже сегодня актер может похвастаться еще одним новым проектом. Портал Deadline передает, что Уилсон подписался на съемки в военной драме «Мидуэй».

Картина расскажет о битве за Мидуэй — крупном морском сражении, ставшем одним из поворотных моментов Второй мировой на Тихом океане. Битва произошла через полгода после атаки на Перл-Харбор, в июне 1942 года. Америка нанесла Японии ответный удар, что привело к масштабным потерям Императорского военно-морского флота.
Читать полностью
Поделиться:

05.07.2018 13:10

Ранил, убил... Морской бой Люка Эванса

Звезда сериала «Алиенист» Люк Эванс присоединился к актерскому составу военно-исторического боевика «Мидуэй», съемки которого возглавит Роланд ЭммерихЗвездные врата»). Об этом сообщает The Hollywood Reporter. Вместе с ним в съемках примут участие Вуди ХаррельсонТри билборда на границе Эббинга, Миссури») и Мэнди Мур, номинированная на «Золотой глобус» за роль второго плана в сериале «Это мы».

Эммерих, известный нам по лентам «День независимости» и «Послезавтра», также выступит сопродюсером проекта совместно с Марком ГордономСпасти рядового Райана»).
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Всего: 113

Telegram-канал

Топ 250
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
весь топ