Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Стив Уилкинс

Steve Wilkins
Профессии: Актёр
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Фото

Фото Стив Уилкинс

Новости

21.01.2020 12:19

Люк Эванс продолжит ловить маньяков

Валлиец Люк Эванс становится экспертом по криминальным драмам о серийных убийцах. Звезда сериала «Алиенист» исполнит главную положительную роль в трехсерийной телеадаптации романа «Убийства в Пембрукшире».

Книга суперинтенданта Стива Уилкинса и журналиста Джонатана Хилла вышла в печать осенью 2012 года и заслужила лестные отзывы в прессе. Остросюжетный триллер рассказал об охоте за Джоном Купером. В конце 1985 года британский маньяк совершил двойное убийство в графстве Пембрукшир. Когда преступление осталось нераскрытым, Купер осмелел и заявился на популярное игровое телешоу «В яблочко» (Bullseye). Спустя месяц после эфира Джон убил еще двух человек и вновь остался непойманным.
Читать полностью
Поделиться:

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актёр [ скрыть ]


(0)
(0.00)
Self - Senior Investigating Officer (как DCS Steve Wilkins)


Telegram-канал

Топ 250
233
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
234
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
235
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
236
Горбатая гора
Brokeback Mountain (7.80)
237
Эффект бабочки
The Butterfly Effect (7.80)
238
Счастливое число Слевина
Lucky Number Slevin (7.80)
239
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
240
Беглец
The Fugitive (7.80)
241
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
242
Лучше не бывает
As Good as It Gets (7.80)
весь топ
21.01.2020
Люк Эванс продолжит ловить маньяков

Валлиец Люк Эванс становится экспертом по криминальным драмам о серийных убийцах. Звезда сериала «Алиенист» исполнит главную положительную роль в трехсерийной телеадаптации романа «Убийства в Пембрукшире». Книга суперинтенданта Стива Уилкинса и журналиста Джонатана Хилла вышла в печать осенью 2012 года и заслужила лестные отзывы в прессе. Остросюжетный триллер рассказал об охоте за Джоном Купером. В конце 1985 года британский маньяк совершил двойное убийство в графстве Пембрукшир. Когда преступление осталось нераскрытым, Купер осмелел и заявился на популярное игровое телешоу «В яблочко» (Bullseye). Спустя месяц после эфира Джон убил еще двух человек и вновь остался непойманным. Кара настигла убийцу только через 13 лет после первого преступления, когда тот загремел за решетку за ограбление. Любопытно, что его смогли опознать именно благодаря старой записи «В яблочко». Купер вышел на свободу в начале 2009 года. Маньяк еще не подозревал, что его делом интересуется талантливый инспектор Уилкинс. Полицейский использовал последние достижения криминальной науки, чтобы возобновить расследование 24-летней давности и доказать причастность Джона к двойным убийствам... Адаптацией книги занялся номинант на премию шотландского отделения BAFTA Ник СтивенсНа виду»). Источник: Deadline... подробнее