Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
04.07.2019 17:40

С американцами не шутят. Трейлер фильма «Мидуэй»

В стремлении уничтожать все, что зритель видит на экране, режиссер Роланд Эммерих может посоревноваться с самим Майклом Бэем. Эммерих не раз приближал человечество к концу света — достаточно вспомнить «Послезавтра», «2012» и два «Дня независимости», но теперь оправданием для массовых разрушений станут исторические события.

Новый фильм Эммериха посвящен битве за Мидуэй — столкновению между американскими и японскими военно-морскими силами, которое сыграло решающее значение в расстановке сил на Тихом океане во время Второй мировой войны. Основанная на реальных событиях картина расскажет о военных лидерах и простых солдатах, склонивших чашу весов с свою сторону благодаря храбрости и непоколебимой силе духа.

В разговоре с журналистами Эммерих охарактеризовал «Мидуэй» как фильм об Америке, которая была далеко не сверхдержавой, — она только оправилась от кризиса и оказалась втянута в войну. Понимает и режиссер и то, что его новую работу будут сравнивать с драмой «Перл Харбор», а ведь именно из-за эпика Майкла Бэя Эммериху пришлось отложить «Мидуэй» до лучших времен.



«Мидуэй»
Дублированный трейлер



Судя по трейлеру, зрителей ждет головокружительный экшен в историческом сеттинге — в ролике что-то постоянно взрывается и вспыхивает, самолеты прорываются сквозь огонь и завесу дыма, а корабли тонут. Да и актерский состав подобрался впечатляющий: участие в сражении примут Патрик Уилсон, Эд Скрейн, Аарон Экхарт, Люк Эванс, Таданобу Асано, Мэнди Мур, Вуди Харрельсон и многие другие.

Российская премьера «Мидуэя» состоится 28 ноября.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
весь топ