Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
09.08.2018 20:22

Из травы Кинга да на войну

Текущая неделя выдалась для Патрика Уилсона насыщенной. Только вчера мы сообщали, что он присоединился к актерскому составу фильма In the Tall Grass («Высокая зеленая трава*»), основанного на одноименной повести Стивена Кинга, а уже сегодня актер может похвастаться еще одним новым проектом. Портал Deadline передает, что Уилсон подписался на съемки в военной драме «Мидуэй».

Картина расскажет о битве за Мидуэй — крупном морском сражении, ставшем одним из поворотных моментов Второй мировой на Тихом океане. Битва произошла через полгода после атаки на Перл-Харбор, в июне 1942 года. Америка нанесла Японии ответный удар, что привело к масштабным потерям Императорского военно-морского флота.

Режиссерское кресло проекта займет Роланд Эммерих, подаривший зрителям такие фильмы-катастрофы, как «День независимости» и «Послезавтра». Ранее в актерский состав вошли Вуди Харрельсон, Люк Эванс и Мэнди Мур. Патрику Уилсону в ленте досталась роль Эдвина Лейтона — контр-адмирала военно-морского флота США, который был ключевым американским разведчиком во время Второй мировой.



Эммерих приступит к реализации сценария Уэса ТукиЖан Клод Ван Джонсон») уже в следующем месяце. Что до Уилсона, то его в конце года можно будет увидеть в «Аквамене» в роли Орма — сводного брата титульного героя и главного злодея блокбастера.

* — предварительный вариант перевода.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
135
Кошмар перед Рождеством
The Nightmare Before Christmas (8.10)
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
138
Выпускник
The Graduate (8.10)
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
144
Рокки
Rocky (8.10)
весь топ