Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
05.07.2018 13:10

Ранил, убил... Морской бой Люка Эванса

Звезда сериала «Алиенист» Люк Эванс присоединился к актерскому составу военно-исторического боевика «Мидуэй», съемки которого возглавит Роланд ЭммерихЗвездные врата»). Об этом сообщает The Hollywood Reporter. Вместе с ним в съемках примут участие Вуди ХаррельсонТри билборда на границе Эббинга, Миссури») и Мэнди Мур, номинированная на «Золотой глобус» за роль второго плана в сериале «Это мы».

Эммерих, известный нам по лентам «День независимости» и «Послезавтра», также выступит сопродюсером проекта совместно с Марком ГордономСпасти рядового Райана»).

Фильм расскажет об одном из важнейших моментов Второй мировой — битве американских и японских военно-морских сил у атолла Мидуэй, которая переломила ход войны с Японией. К сокрушительной победе с участием крейсеров, эсминцев и авианосцев военно-морской флот США привел адмирал Честер Нимиц (Вуди Харрельсон). Люк Эванс сыграет коммандера Уэйда Маккласки, который за неоценимый вклад в эту победу был награжден Военно-морским крестом.



В настоящее время Эванс снимается в мистической комедии от Netflix «Таинственное убийство» с Адамом Сэндлером и Дженнифер Энистон. Сериаломаны знают актера по роли газетного иллюстратора Джона Мура из успешной криминальной драмы «Алиенист» от канала TNT, где он сыграл с Дакотой Фаннинг, а на больших экранах Люка можно было видеть в 2017 году в образе Гастона из новой версии «Красавицы и чудовища».
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
165
Далласский клуб покупателей
The Dallas Buyer's Club (8.00)
166
Хорошо быть тихоней
The Perks of Being a Wallflower (8.00)
167
Шоу Трумана
The Truman Show (8.00)
168
Дитя человеческое
Children of Men (8.00)
169
Неприкасаемые
The Untouchables (8.00)
170
Зомби по имени Шон
Shaun of the Dead (8.00)
171
Маленькая мисс Счастье
Little Miss Sunshine (8.00)
172
Остров проклятых
Shutter Island (8.00)
173
Загадочная история Бенджамина Баттона
The Curious Case of Benjamin Button (8.00)
174
Танцующий с волками
Dances with Wolves (8.00)
весь топ