Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Убийство на яхте (0)

Murder MysteryКомедия, Мелодрама, Драма, Боевик, Детектив
Убийство на яхте
0 из 10 (голосов: 0)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Сюжет комедии строится вокруг истории молодоженов, прибывающих в Европу в свое свадебное путешествие, которые случайно становятся свидетелями убийства.

Фото

Фото Убийство на яхте Фото Убийство на яхте Фото Убийство на яхте
Все фото (4)

Новости

30.03.2023 19:14

Энистон и Сэндлер решили замахнуться на драму

Адам Сэндлер и Дженнифер Энистон снялись в ромкоме «Притворись моей женой» 2011 года и экшене «Убийство на яхте» 2019-го, а теперь давние друзья и коллеги решили погрузиться в драму. О каком-то конкретном проекте речи пока не идет, однако актеры подтвердили намерение поработать вместе в этом жанре.

На состоявшейся в Лос-Анджелесе премьере второй части «Убийства на яхте» Дженнифер сказала журналистам: «Мы говорили о том, что хотели бы иметь возможность вместе сделать что-то серьезное — не то чтобы конкретно этот ["Убийство на яхте 2"] фильм несерьезный, а скорее речь идет о драматической составляющей. Думаю, он [Сэндлер] великолепен и как драматический актер тоже...»
Читать полностью
Поделиться:

25.01.2022 19:20

Сэндлер и Энистон нашли подозреваемых

Адам Сэндлер и Дженнифер Энистон получили список подозреваемых, с которыми им предстоит познакомиться в сиквеле «Убийства на яхте». К актерскому составу фильма присоединились Джоди Тернер-СмитКвин и Слим»), Марк СтронгШазам!»), Мелани ЛоранИллюзия обмана»), Куху ВермаЛюбовь — болезнь»), Энрике АрсеБумажный дом»), Тони ГолдуинПоследний самурай»), Энни МумолоБарб и Звезда едут в Виста дель Мар») и Зурин ВильянуэваДетройт»).

Сэндлер и Энистон вновь сыграют супружескую пару, которая возьмется за новое расследование. Что это будет за преступление, неизвестно, поскольку сюжет сиквела хранится в секрете, но на Гавайях уже ведутся съемки. Также к своим ролям вернутся Адиль Ахтар и Джон Кани. В «Убийстве на яхте» они, напомним, воплотили образы махараджи Викрама Говиндана и полковника Уленги соответственно.
Читать полностью
Поделиться:

26.09.2021 10:30

Сэндлер и Энистон взялись за новое дело

Онлайн-гигант Netflix позволил себе легкую причуду. В прошлом месяце он нашел режиссера для создания продолжения комедийного детектива «Убийство на яхте» (Murder Mystery). Тем удивительнее, что официальный анонс сиквела состоялся только сегодня.

Боссы стриминговой платформы презентовали картину в рамках своего первого глобального фанатского фестиваля, названного Tudum в честь звука из знаменитой заставки компании. Онлайн-мероприятие растянулось на несколько часов. Netflix представил множество новых кино- и телепроектов, включая вторую часть Murder Mystery.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Теренс Стэмп
Теренс Стэмп

В роли: Malcolm Quince

Весь список

Telegram-канал