Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
22.03.2018 17:28

Чейс Кроуфорд станет членом «Семьи»

О проекте «Семья», рассказывающем историю Чарльза Мэнсона и его культа, заговорили еще два года назад, но запланированные в Лос-Анджелесе съемки были отложены в долгий ящик. Сейчас, когда работа над криминальной драмой сдвинулась с мертвой точки, стало известно, что к актерской команде присоединился Чейс КроуфордСплетница»). Режиссерское кресло «Семьи» все еще закреплено за Мэри ХэрронАмериканский психопат»), а в основе сценария Гвиневера Тернера лежат сразу две книги: «Семья» Эда Сандерса и биографическое произведение «Долгое тюремное путешествие Лесли ван Хаутен» за авторством Карлин Фейт.

Сюжет фильма сосредоточится на трех молодых женщинах в исполнении Ханны Мюррэй, Одессы Янг и Мэриэнн Рендон — сообщниц знаменитого преступника, получивших пожизненный срок после отмены смертной казни. Благодаря молодой аспирантке Вере (ее играет Мерритт Уивер из «Ходячих мертвецов»), прототипом которой как раз послужила Карлин Фейт, героини осознают всю жестокость своих преступлений.
Читать полностью
Поделиться:
22.03.2018 13:06

Колесо жизни

Как стало известно изданию Deadline, Голливудская студия Das Films приступила к работе над лентой о жизни знаменитой исследовательницы околосмертных переживаний Элизабет Кюблер-Росс, мировую славу которой принесла теория о пяти стадиях принятия смерти.

В основу сценария фильма будут положены мемуары Кюблер-Росс «Колесо жизни». Элизабет родилась в 1926 году в Цюрихе. В годы Второй мировой войны она сначала работала в госпитале для беженцев, а затем устроилась волонтером в Корпус мира. В конце войны она побывала в освобожденном советскими войсками концлагере Майданек, после чего решила окончательно посвятить свою жизнь помощи другим людям.
Читать полностью
Поделиться:
22.03.2018 11:46

Уважаемые люди в черном

Не так давно они вместе боролись против злой богини Хелы в «Рагнареке», а теперь Крис Хемсворт и Тесса Томпсон попробуют спасти Землю от инопланетных врагов. Как удалось узнать порталу The Hollywood Reporter, Томпсон, сыгравшая Валькирию в третьем «Торе», получила роль в готовящемся спин-оффе «Людей в черном».

После долгих раздумий над тем, как же возродить некогда популярную франшизу, студия Sony решила снять спин-офф киносерии, который возьмет за основу вселенную оригинальной трилогии и населит ее новыми персонажами. Ранее мы сообщали, что одну из главных ролей получил Крис Хемсворт. Томпсон, по всей видимости, сыграет героиню-афроамериканку, а вакантной остается роль пожилого мужчины. Также источник уточняет, что, в отличие от картин с Уиллом Смитом и Томми Ли Джонсом, новые «Люди в черном» — это ансамблевый фильм, действие которого выйдет далеко за пределы Нью-Йорка.
Читать полностью
Поделиться:
21.03.2018 17:40

Суперхорошие ребята

Несмотря на свой юный возраст, Джейкоб Тремблэ может похвастаться не одним десятком различных кинопремий. После драмы «Комната», ставшей прорывом в его карьере, актер получил немало интересных предложений, и теперь список его проектов пополнится еще одним фильмом от крупной голливудской студии.

Как сообщает портал Deadline, в конкурентной борьбе Universal Pictures приобрела права на сценарий комедии Good Boys («Хорошие ребята»*) и главная роль в ней предназначена как раз для Тремблэ. Авторами текста являются Ли Эйзенберг и Джин СтупницкиОчень плохая училка»), они же впоследствии возглавят съемки. Картина станет режиссерским дебютом дуэта в большом кино.
Читать полностью
Поделиться:
21.03.2018 16:08

Сестричка, действуй!

Кинокомпании Working Title и Big Talk готовы пойти на смелый жанровый эксперимент и удивить публику головокружительной смесью слэшера и черной комедии. По сведениям Deadline, британские студии приобрели права на экранизацию дебютного романа Ойинкан Брейтуэйт «Моя сестра – серийная убийца».

В центре сюжета — медицинская работница по имени Кореде, чья младшая сестра Аюла имеет вредную привычку убивать своих бойфрендов. Оказавшись не в силах сдать сестру в полицию, главная героиня истории решила стать ее сообщницей. Она прикупила машину с вместительным багажником, научилась избавляться от трупов и стала внимательно следить за тем, чтобы Аюла не публиковала жизнерадостные сообщения в соцсетях в те моменты, когда она должна изображать траур по очередному «пропавшему» приятелю.
Читать полностью
Поделиться:
21.03.2018 11:23

Ридли Скотт выручит китайцев

Несмотря на то, что фантастический хоррор «Чужой: Завет» подвергся жестокой цензуре в Китае, режиссер Ридли Скотт не стал держать зла на киноделов из Поднебесной. Как сообщает The Hollywood Reporter, именитый британец рассматривает предложение пекинской студии Zhejiang Talent Television and Film Co. выступить в качестве продюсера экшен-триллера с предварительным названием «Прощай, Кувейт».

Фильм будет основан на реальных событиях и расскажет о реакции китайских властей на вторжение Ирака в Кувейт. Армия Саддама Хусейна вторглась на территорию соседнего государства 2 августа 1990 года. Китай резко осудил действия иракских военных и принялся в экстренном порядке организовывать эвакуацию своих граждан из зоны ведения боевых действий. Благодаря слаженной работе офицеров спецслужб Поднебесной из Кувейта были успешно вывезены почти пять тысяч их соотечественников.
Читать полностью
Поделиться:
20.03.2018 14:40

Мир без ненависти

Кинокомпания Annapurna Pictures готова рассказать зрителям об одном из самых известных преступлений на почве расовой ненависти. По сведениям The Tracking Board, голливудская студия приступает к работе над экранизацией книги Ананда Гиридхарадаса «Настоящий американец: Убийство и милосердие в Техасе».

В центре сюжета биографической драмы с предварительным названием «Настоящий американец» окажется бывший офицер ВВС Бангладеша Райс Буйан, приехавший в США в поисках лучшей жизни. В Америке Райс нашел новых друзей, которые помогли ему устроиться на работу в небольшой продуктовый магазинчик в Техасе.
Читать полностью
Поделиться:
20.03.2018 13:12

Режиссер «Ниндзяго» перескажет историю Леди и Бродяги

Как сообщает издание The Hollywood Reporter, Чарли Бин выступит в качестве режиссера игрового ремейка мультфильма «Леди и бродяга». Бин уже сотрудничал со студией при создании картины «Трон: Восстание» и имеет внушительный опыт в сфере анимации. Как сценарист и режиссер он успел поработать над «Лабораторией Декстера» и «Самураем Джеком», а осенью прошлого года на больших экранах состоялась премьера «ЛЕГО Ниндзяго Фильм».

В центре оригинального сюжета находятся отношения между домашним кокер-спаниелем Леди и уличным псом по кличке Бродяга. Ответственным за сценарий назначен Эндрю Буджальски, а продюсером выступит Бригам Тейлор, финансировавший приключения Маугли и компании в «Книге джунглей».
Читать полностью
Поделиться:
20.03.2018 11:55

Экипаж машины боевой

В последнее время в Голливуде наблюдается новая волна интереса к фильмам о Второй мировой войне. Как стало известно изданию The Hollywood Reporter, студии Outlier Society Productions и Safehouse Pictures решили объединить усилия в работе над военной драмой о первом в истории армии США танковом батальоне, состоявшем из афроамериканцев.

761-е танковое подразделение было создано в 1942 году. Уже вскоре его солдат и офицеров начали называть «черными пантерами». После двух лет упорных тренировок на базе Camp Claiborne отряд был признан готовым к ведению боевых действий и отправлен на поля Второй мировой войны. 10 октября 1944 года «черные пантеры» высадились на пляже «Омаха» и получили задание присоединиться к Третьей армии генерала Джорджа С. Паттона.
Читать полностью
Поделиться:
19.03.2018 22:27

Аффлек и Айзек встретятся на границе

Оскароносный Бен Аффлек и звезда «Звездных войн» Оскар Айзек отправятся покорять джунгли для нового фильма Netflix. Как стало известно изданию The Hollywood Reporter, оба актера ведут переговоры об участии в съемках многострадальной криминальной драмы, ранее известной как «Тройная граница». Именно так называется пограничная область между Парагваем, Аргентиной и Бразилией — настоящая колыбель организованной преступности.

С тех пор, как о картине заговорили в 2009 году, на роли в ней претендовали Том Хэнкс и Джонни Депп, а к режиссерскому креслу присматривалась Кэтрин Бигелоу. Затем студия Paramount пригласила Ченнинга Татума и Тома Харди, однако оба в скором времени выбыли из проекта. Когда «Тройная граница» перешла под крыло Netflix, руководство стримингового гиганта стало рассматривать Аффлека в качестве исполнителя одного из ключевых персонажей. Компанию ему и Айзеку составят Педро Паскаль, Гаррет Хедлунд, Адриа Архона и Чарли Ханнэм.
Читать полностью
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
весь топ