Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
01.03.2018 10:48

Крис Хемсворт в черном

Студия Sony долго размышляла над тем, как поступить с франшизой «Люди в черном». Мейджор даже рассматривал вариант ее кроссовера с другой успешной киносерией, «Мачо и ботаном». В итоге боссы Sony остановились на идее создания спин-оффа, режиссером которого в начале февраля был выбран Ф. Гэри ГрейФорсаж 8»).

Теперь же портал The Hollywood Reporter пишет о том, что переговоры со студией о получении одной из главных ролей в готовящемся фильме ведет Крис Хемсворт. События ленты, по сведениям источника, будут вращаться вокруг трех героев — человека с европейской внешностью, темнокожей женщины и мужчины постарше. Видимо, первого из перечисленных как раз и собирается сыграть Хемсворт. Действие же спин-оффа, сценарий к которому написали Мэтт Холлоуэй и Артур МаркамЖелезный человек»), развернется в Лондоне.

Новые «Люди в черном» пойдут по пути «Мира Юрского периода», взяв за основу классическую вселенную и введя в нее других героев. Что до Хемсворта, то действие его контракта с Marvel подходит к концу. Последним блокбастером с участием громовержца из Асгарда в исполнении Криса будут четвертые «Мстители». Очевидно, теперь голливудская звезда попытается найти для себя другую масштабную франшизу.



Свои комедийные способности Хемсворт проявлял не раз. В ином свете предстал его Тор в «Рагнареке», а до этого Крис от души повеселился на съемках «Охотников за привидениями» и «Каникул». К сожалению, они, в отличие от третьего «Тора», отклика в сердцах зрителей не нашли.

Релиз спин-оффа «Людей в черном» запланирован на июнь следующего года.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
весь топ