Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Настоящий американец (2019)

The True AmericanДрама, Биография, Исторический
Настоящий американец
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Марк Руффало
Марк Руффало

В роли: Mark Stroman
Кумэйл Нанджиани
Кумэйл Нанджиани

В роли: Rais Bhuiyan
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

В центре сюжета окажется бывший офицер ВВС Бангладеша Райс Буйан, приехавший в США в поисках лучшей жизни. В Америке Райс нашел новых друзей, которые помогли ему устроиться на работу в небольшой продуктовый магазинчик в Техасе.

21 сентября 2001 года в магазин ворвался вооруженный дробовиком мужчина. Буйан подумал, что его грабят и начал открывать кассу, однако преступник неожиданно спросил: «Откуда ты родом?», после чего сразу же выстрелил продавцу в лицо.

Фото

Фото Настоящий американец
Все фото (1)

Новости

26.04.2018 18:34

Эми Адамс выглянет в окно во двор

Всего месяц назад стало известно, что Джо РайтТемные времена») возглавит съемки триллера «Женщина у окна» для студии Fox 2000, а теперь в актерском составе фильма появилось первое имя. Как сообщает портал Deadline, главную роль в картине исполнит Эми Адамс.

В основу проекта будет положен одноименный бестселлер А. Дж. Финна, вышедший в печать только в январе, но уже успевший покорить читателей со всего мира. Продажи книги в США превысили один миллион копий, и к настоящему моменту произведение переведено более чем на 30 языков. В центре событий литературного оригинала находится детский психолог Анна Фокс, страдающая агорафобией и не покидавшая свою квартиру вот уже несколько месяцев. Вместо этого она пьет вино (порой слишком много), смотрит старые фильмы, вспоминает счастливые времена и развлекается, наблюдая за соседями. Однажды в дом напротив переезжает идеальная с виду семья Расселлов, но однажды ночью Анна видит то, что не предназначалось для чужих глаз, и ее жизнь выходит из-под контроля.
Читать полностью
Поделиться:

20.03.2018 14:40

Мир без ненависти

Кинокомпания Annapurna Pictures готова рассказать зрителям об одном из самых известных преступлений на почве расовой ненависти. По сведениям The Tracking Board, голливудская студия приступает к работе над экранизацией книги Ананда Гиридхарадаса «Настоящий американец: Убийство и милосердие в Техасе».

В центре сюжета биографической драмы с предварительным названием «Настоящий американец» окажется бывший офицер ВВС Бангладеша Райс Буйан, приехавший в США в поисках лучшей жизни. В Америке Райс нашел новых друзей, которые помогли ему устроиться на работу в небольшой продуктовый магазинчик в Техасе.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Марк Руффало
Марк Руффало

В роли: Mark Stroman
Кумэйл Нанджиани
Кумэйл Нанджиани

В роли: Rais Bhuiyan

Весь список

Telegram-канал