Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
08.03.2018 12:02

Бэнкс и Ганн снова напугают зрителей

До того, как Джеймс Ганн попал в кинематографическую вселенную Marvel, он успел поработать в жанре хоррор. В планах у постановщика остаются третьи «Стражи Галактики», но при этом он не прочь вернуться к истокам — Ганн спродюсирует пока безымянный ужастик для компании The H Collective. Как сообщает портал Deadline, главную роль в картине получила Элизабет Бэнкс, с которой Ганн познакомился еще на заре своей режиссерской карьеры в Голливуде.

Первые новости о проекте появились в ноябре прошлого года. И если Джеймс Ганн выступит продюсером ленты, то сценаристами значатся его брат Брайан и кузен Марк. Режиссерское кресло отдано Дэвиду ЯровескиРой»). Съемки должны начаться уже весной, но подробности сюжета все еще хранятся в секрете.
Читать полностью
Поделиться:
07.03.2018 15:03

Опасный поклонник Фреда Дерста

Как сообщает Variety, в Алабаме начались основные съемки нового триллера Moose, в режиссерском кресле которого расположился Фред Дерст, основатель и вокалист группы Limp Bizkit. Сюжет основан на событиях из жизни рок-исполнителя, в написании сценария постановщику помогал Дэйв Бекерман.

Главная роль досталась Джону Траволте. Ему предстоит перевоплотиться в одержимого поклонника своего кумира. В образе последнего предстанет Девон Сава. По мере развития истории любовь к знаменитости плавно перерастает в стремление разрушить его жизнь. Вокалист Limp Bizkit признался, что сам столкнулся с подобной ситуацией много лет назад, а потому решил перенести ее на большие экраны.
Читать полностью
Поделиться:
07.03.2018 12:01

«Любовь нечаянно нагрянет…»

Кинокомпании Metro-Goldwyn-Mayer и Warner Bros. решили продолжить свое сотрудничество с писательницей Николой Юн. В прошлом году на экраны вышла киноадаптация ее бестселлера «Весь этот мир», которая получила противоречивые отзывы в прессе, но заработала более $61 млн при бюджете в $10 млн. Неудивительно, что боссы MGM и WB поспешили приобрести права на экранизацию еще одной книги Николы.

По сведениям The Hollywood Reporter, голливудские студии приступили к работе над лентой по мотивам романа «Солнце тоже звезда» (The Sun Is Also a Star), который принес Юн номинацию на престижную Национальную книжную премию США.
Читать полностью
Поделиться:
07.03.2018 10:40

Sony увидит свет в конце тоннеля

Несмотря на прошлогодний провал ремейка психологического триллера «Коматозники», руководство студии Sony продолжит искать ответы на вопрос о существовании жизни после смерти. Как стало известно изданию The Hollywood Reporter, голливудская кинокомпания вырвала из рук конкурентов права на сценарий Джейкоба Чейза «Бесконечность» (Infinite).

Детали сюжета фильма пока хранятся в секрете. К настоящему моменту известно лишь, что в центре его сюжета окажутся талантливые ученые и отважные путешественники, которые после успешного освоения далеких уголков космоса и глубин океана решат взяться за опасную миссию по изучению загробной жизни.
Читать полностью
Поделиться:
06.03.2018 18:23

Герои «Зови меня своим именем» увидятся в Америке

Как сообщило издание The Independent, итальянская драма «Зови меня своим именем» Луки Гуаданьино получит продолжение. По словам режиссера, в основу сюжета ляжет все тот же одноименный роман Андре Асимана, точнее те его части, которые не использовались ранее. Например, встреча Элио и Оливера в Америке несколько лет спустя.

«Мы уже думаем над историей вместе с Андре, между событиями первого фильма и сиквелом будет перерыв в пять-шесть лет, — рассказал Гуаданьино. — Это будет совершенно новый проект, с другим тоном повествования».
Читать полностью
Поделиться:
06.03.2018 15:05

Охота на убийцу

В конце прошлого месяца мы сообщали, что в конкурентной борьбе онлайн-сервис Netflix выиграл права на экранизацию «Пожизненного приговора» Мэттью Бэйкера, а теперь нешуточная война разгорелась за адаптацию другого фантастического рассказа. Как пишет информационный сайт Deadline, студия 20th Century Fox перенесет на большие экраны произведение под названием Epoch Index авторства Кристиана Кэнтрелла.

Источник утверждает, что вместе с Fox за права на рассказ бились еще пять студий. Мейджор уже даже подобрал режиссера для проекта: им станет Брэд ПейтонРазлом Сан-Андреас»). Сценарием займется Джастин Б. РодсНаемные убийцы»), а продюсерские функции экранизации возложены на Мэтта РивзаПланета обезьян: Война») и его компанию 6th & Idaho.
Читать полностью
Поделиться:
03.03.2018 13:03

Жестокая любовь

Ностальгия по 90-м не заканчивается, и теперь с культовых фильмов голливудские продюсеры переключились на менее известные картины, которые, тем не менее, имеют своих поклонников. Как удалось узнать порталу Deadline, студия Universal готовит ремейк триллера «Страх», вышедшего в 1996 году. Более того, мейджор уже предложил Джонатану ХермануГолос улиц») заняться сценарием проекта.

Речь в оригинальной картине Джеймса Фоули идет о хорошей девочке Николь, влюбившейся в плохого парня Дэвида, которого отец главной героини сразу же воспринимает в штыки, считая, что в этом мускулистом юнце с бостонским акцентом есть нечто отталкивающее. Поначалу Дэвид ведет себя как настоящий рыцарь, но в конце концов его истинная натура дает о себе знать, и любовь к Николь превращается в одержимость...
Читать полностью
Поделиться:
03.03.2018 10:40

Киану Ривз может стать супергероем

Добившись огромных успехов в работе над сериалами по мотивам комиксов о Защитниках, онлайн-сервис Netflix решил попробовать свои силы в создании полнометражного фильма о герое с приставкой «супер». По сведениям издания Deadline, руководство стримингового гиганта вырвало из рук боссов голливудских студий права на сценарий Т.Дж. ФиксманаРэтчет и Кланк: Галактические рейнджеры») «После полуночи» (Past Midnight).

Подробности сюжета картины держатся в тайне. Известно лишь, что Netflix намерен представить публике совершенно новый образ героя-мстителя.
Читать полностью
Поделиться:
02.03.2018 15:23

Спасем человечество

Прорывом для Шарлто Копли в мире большого кино стала драма «Район №9», и с тех пор каких только необычных и безбашенных персонажей не доводилось играть актеру. Теперь же зрителям предстоит узнать, насколько хорош Копли в создании целого мира, а не отдельного образа. Как удалось узнать сайту Deadline, Шарлто готовится к режиссерскому дебюту. Для него он выбрал социальную комедию с элементами фантастики под названием Sapien Safari, производством которой занимается компания QC Entertainment.

Копли не только возглавит съемки картины, но еще и исполнит в ней главную роль. Его герой, натуралист Риблик, изучает многообразие форм жизни, населяющих галактику. Более того, он еще и защищает виды, оказавшиеся на грани вымирания. Когда же на Земле появляется новое инопланетное правительство, центральный персонаж должен доказать, что человечество, несмотря на все совершенные им ошибки, имеет право на существование.
Читать полностью
Поделиться:
02.03.2018 13:14

Бойл готов променять бондиану на комедию

Пару недель назад мы сообщали, что Дэнни Бойл является главным претендентом на режиссерское кресло нового фильма о Джеймсе Бонде и уже занялся его сценарием вместе с Джоном Ходжем. Видимо, агенту 007 все же придется подождать: Бойл готовит безымянную комедию для студии Universal. Об этом сообщает портал The Hollywood Reporter.

Подробности ленты пока хранятся в секрете. Известно, что картина будет музыкальной, а ее действие развернется в 60-е или 70-е годы. Текст проекта Бойл пишет вместе с Ричардом Кертисом, постановщиком и сценаристом «Реальной любви». Руководство Universal хочет начать съемки картины как можно скорее, и если в сжатые сроки удастся все подготовить, в том числе и подобрать актерский состав, то по ту сторону камеры Бойл станет уже этим летом.
Читать полностью
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
весь топ