Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
22.03.2018 11:46

Уважаемые люди в черном

Не так давно они вместе боролись против злой богини Хелы в «Рагнареке», а теперь Крис Хемсворт и Тесса Томпсон попробуют спасти Землю от инопланетных врагов. Как удалось узнать порталу The Hollywood Reporter, Томпсон, сыгравшая Валькирию в третьем «Торе», получила роль в готовящемся спин-оффе «Людей в черном».

После долгих раздумий над тем, как же возродить некогда популярную франшизу, студия Sony решила снять спин-офф киносерии, который возьмет за основу вселенную оригинальной трилогии и населит ее новыми персонажами. Ранее мы сообщали, что одну из главных ролей получил Крис Хемсворт. Томпсон, по всей видимости, сыграет героиню-афроамериканку, а вакантной остается роль пожилого мужчины. Также источник уточняет, что, в отличие от картин с Уиллом Смитом и Томми Ли Джонсом, новые «Люди в черном» — это ансамблевый фильм, действие которого выйдет далеко за пределы Нью-Йорка.

Возглавит съемки проекта Ф. Гэри ГрейФорсаж 8»), а сценарием занимались авторы «Железного человека» Артур Маркам и Мэтт Холлоуэй. Увидеть же новых агентов в действии зрители смогут в мае следующего года.



На счету Тессы Томпсон сегодня имеются такие фильмы, как «Уважаемые белые люди», «Крид: Наследие Рокки», уже упомянутый «Тор: Рагнарек» и «Аннигиляция», а в нынешнем году актриса появится в комедии «Простите за беспокойство», а также сиквеле «Крида», съемки которого еще не завершены.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
229
Джуно
Juno (7.80)
230
Машинист
The Machinist (7.80)
231
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
232
Аэроплан
Airplane! (7.80)
233
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
234
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
235
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
236
Горбатая гора
Brokeback Mountain (7.80)
237
Эффект бабочки
The Butterfly Effect (7.80)
весь топ