







Новый любимчик Квентина Тарантино, оскароносный актер Кристоф Вальц («Бесславные ублюдки», «Джанго освобожденный»), сыграет злодея в сиквеле «Маппетов», сообщает Variety.
Бенедикт Камбербэтч, играющий титульную роль в сериале Sherlock («Шерлок»), объединит усилия с режиссером Полом Макгиганом, снявшим несколько эпизодов того же сериала, для съемок байопика о Брайане Эпстайне, менеджере группы «The Beatles».
LostFilm.INFO представляет новый тизер к анимационной комедии режиссера Пьера Коффена «Гадкий я 2».
Джордж Лукас, который, по мнению некоторых фанатов «Звездных войн», заключил на днях «сделку с дьяволом», выдержал паузу и заявил: «Большая часть этих $4 миллиардов пойдет на благотворительность».
Джерард Батлер сыграет за футбольную команду «Динамо» в одноименном фильме, посвященном легендарному «матчу смерти». Совсем недавно вышла отечественная картина «Матч» с Сергеем Безруковым в главной роли, которая рассказывала об этих же событиях.
Журналисты одного из ведущих мировых кинопорталов IMDB составили рейтинг десяти лучших хорроров за всю историю кинематографа, приурочив его к празднованию Дня всех святых.
LostFilm.INFO представляет дублированный трейлер к комедийной мелодраме с Пирсом Броснаном в главной роли «Любовь – это все, что тебе нужно», режиссера Сюзанны Бир.
Сразу после того, как Мэттью Вон без указания причин передумал снимать фильм «Люди Икс: Дни минувшего будущего», его место занял Брайан Сингер, постановщик «Людей Икс» и «Людей Икс-2». По информации Entertainment Weekly, Вон останется в проекте в качестве продюсера и сценариста.
LostFilm.INFO представляет озвученную фичуретку к экранизации классического мюзикла по роману французского писателя Виктора Гюго «Отверженные».
LostFilm.INFO представляет третий трейлер к отечественной мультипликационной экранизации знаменитого произведения чешкого сатирика Ярослава Гашека «Похождения бравого солдата Швейка».