Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
15.11.2012 06:39

«Записки юного врача»: премьера озвученного тизера

LostFilm.INFO представляет премьеру озвученного тизера к мини-сериалу — экранизации цикла рассказов Михаила Афанасьевича Булгакова «Записки юного врача» режиссера Алекса Хардкэсла.

4-серийный мини-сериал. Герой Джона Хэмма выступит в роли прошедшего первую мировую врача, который изо всех сил пытается скрыть свою неуверенность в себе и отсутствие доверия к людям. Страдающий от тяжелейшей наркотической зависимости эскулап частенько заводит разговор с самим собой, только значительно более молодым. Роль двойника досталась Дэниэлу Рэдклиффу.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , трейлеры,
Поделиться:
14.11.2012 23:18

«Джанго освобожденный»: восемь новых характер-постеров

Портал Collider снова радует нас новыми постерами, на сей раз к спагетти-вестерну Квентина Тарантино «Джанго освобожденный».

Действие картины разворачиваются на юге США за два года до начала гражданской войны. В центре сюжета — жестокая история противостояния раба Джанго (Джейми Фокс) с его бывшим хозяином Келвином Кэнди (Леонардо ди Каприо). Джанго встречает доктора и охотника за головами, немца Кинга Шульца (Кристоф Вальц), который ненавидит рабство и хочет помочь новому знакомому.
Читать полностью
Рубрика: Постер
Теги: , постеры
Поделиться:
14.11.2012 23:14

Нашелся сын «Полицейского из Беверли-Хиллз»

Актер и комик Брэндон Т. ДжексонПерси Джексон и похититель молний», Raising HopeВоспитывая Хоуп») получил главную роль в пилоте сериала Beverly Hills Cop («Полицейский из Беверли-Хиллз») на канале CBS, TVGuide.

28-летний актер перевоплотится в Аарона Фоули, сына знаменитого детектива Акселя Фоули (Эдди Мерфи), который пошел по стопам отца и стал офицером полиции.
Читать полностью
Поделиться:
14.11.2012 17:54

Ретро-постер «Гамбита» с Колином Фертом и Кэмерон Диаз

Ретро-постер к картине «Гамбит», одноименному ремейку фильма 1966 года, просочился во всемирную сеть.

Новая лента сценаристов Джоэла и Итана Коэнов расскажет о лондонском дилере предметов искусства (Колин Ферт), который вербует техасскую красотку (Кэмерон Диаз), чтобы та помогла ему обмануть самого богатого человека в Англии (Алан Рикман).
Читать полностью
Рубрика: Постер
Теги: ,
Поделиться:
14.11.2012 17:24

«Эксперимент «Повиновение»: дублированный трейлер

LostFilm.INFO представляет дублированный трейлер к криминальному триллеру Крейга Зобеля «Эксперимент "Повиновение"», режиссера

В фастфудный ресторанчик звонит некто, представившийся офицером полиции, и сообщает, что молодая кассирша обвиняется в краже. Тетка-менеджер запирает подозреваемую в подсобке, обыскивает ее, принуждает раздеться — и все это по указанию голоса, чей авторитет ни разу не подвергается сомнению.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , трейлеры
Поделиться:
14.11.2012 16:50

«Миром правит толстый мальчик»: озвученный трейлер

LostFilm.INFO представляет озвученный трейлер к комедийному панк-экшену Мэттью Лилларда «Миром правит толстый мальчик».

Фильм рассказывает о толстом мальчишке, у которого нет друзей. Доведенный до отчаяния, мальчик пытается совершить самоубийство, но его спасает случайный прохожий — восемнадцатилетний гитарист и поклонник панк-рока Курт, ведущий полубродяжнический образ жизни. Такая внезапная встреча приводит к тому, что главный герой становится барабанщиком в группе Курта, и этому не препятствует ни то, что мальчик в жизни не сидел за барабанами, ни то, что его отец считает Курта наркоманом…
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: трейлеры
Поделиться:
14.11.2012 16:12

Илья Олейников. Великий актер без великих ролей

Сегодня мы под традиционные аплодисменты «навеки провожаем всем двором» удивительного человека и актера, Илью Олейникова. Вместе с ним безвозвратно уходит целый пласт добрых воспоминаний о том, каким бывает юмор — тонким, интеллигентным, жизненным, подернутым светлой грустью. Именно такое послевкусие оставалось у нас, преданных поклонников «Городка», когда звучали первые аккорды финальной песни.

Несколько лет назад в одном из интервью Илья Львович сказал: «До ста лет дожить не хочу, быть вяло передвигающейся могилкой мне не хочется. Нет ничего отвратительнее впадающего в маразм старика или старушки. В общем, я хотел бы жить до того времени, пока смогу как минимум самостоятельно передвигать ногами».
Читать полностью
Поделиться:
14.11.2012 15:29

75-летнему Николсону предложили роль больного Альцгеймером

Джек Николсон получил предложение сыграть отца персонажа Роберта Дауни-младшего в новой комедийной драме Warner Bros. под названием The Judge («Судья»)*. Первоначальный вариант сценария написал Ник Шенк, затем текст был доработан Дэвидом Сайдлером, снимает картину Дэвид Добкин.

В центре сюжета — адвокат (Дауни-младший), который возвращается домой на похороны матери и узнает, что его отец, страдающий болезнью Альцгеймера, подозревается в убийстве.
Читать полностью
Поделиться:
14.11.2012 15:08

«Ай Вэйвэй: Никогда не извиняйся»: трейлер с субтитрами

LostFilm.INFO представляет трейлер с субтитрами к документальному проекту Элисон Клаймен «Ай Вэйвэй: Никогда не извиняйся».

Ай Вэйвэй — самый известный китайский современный художник, «пекинский Энди Уорхол» и хулиган, создавший себе имя и репутацию не только выставками в Tate Modern, но и открытым противодействием китайским властям. Действующий в условиях строгой цензуры и бесчеловечного законодательства, Ай продолжает творить и сплачивать людей с помощью своего искусства и социальных сетей. В ответ на это китайские власти закрыли его блог, избили, снесли бульдозером его недавно построенную студию и тайно заключили художника под стражу.
Читать полностью
Поделиться:
14.11.2012 13:47

Крис Такер хочет сняться в ремейке «1+1»

Французский фильм «1+1» имел огромный успех за пределами своей страны, собрав $395 млн международных сборов. На внутреннем рынке лента получила $9 млн, выйдя ограниченным тиражом, но этого было достаточно, чтобы компания Weinstein заинтересовалась англоязычным ремейком.

В марте мы уже писали, что режиссер «Девичника в Вегасеа» Пол Фейг ведет переговоры о том, чтобы встать у руля постановки, получившей название «Неприкасаемые».
Читать полностью
Поделиться:



Топ 250
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
144
Рокки
Rocky (8.10)
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
146
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
147
Пленницы
Prisoners (8.10)
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
весь топ