Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
12.01.2013 19:34

Джефф Натансон напишет сценарий пятых «Пиратов Карибского моря»

«Пираты Карибского моря 5» наконец-то нашли себе нового сценариста.

Как сообщает информационный портал Variety, за сюжет пятого фильма возьмется Джефф Натансон, известный по таким проектам, как «Поймай меня, если сможешь», «Час пик 3» и «Индиана Джонс и Королевство xрустального черепа».

Продюсером снова выступит Джерри Брукхаймер, который работал над всеми предыдущими фильмами франшизы.

Роль капитана Джека Воробья, конечно же, останется за неповторимым Джонни Деппом.

Хотя актер еще не подписал контракт, это нисколько не смущает студию Disney, которая в настоящее время занимается сиквелом «Алисы в Стране чудес». Депп уже неоднократно намекал, что пока материал будет держать планку, он будет счастлив возвращаться снова и снова.


Что касается остальных актеров, то пока нет никакой информации о возвращении старых персонажей. Впрочем, об этом еще рано говорить, ведь Натансон только начал работу над сценарием.

Франшиза «Пиратов Карибского моря» собрала более $3,5 млрд в мировом прокате, и почти треть этой суммы принес последний фильм «Пираты Карибского моря: На странных берегах».
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
205
Гангстер
American Gangster (7.90)
206
Поезд на Юму
3:10 to Yuma (7.90)
207
Апокалипсис
Apocalypto (7.90)
208
Клерки
Clerks. (7.90)
209
127 часов
127 Hours (7.90)
210
Переступить черту
Walk the Line (7.90)
211
Волшебная страна
Finding Neverland (7.90)
212
Железная хватка
True Grit (7.90)
213
Офисное пространство
Office Space (7.90)
214
Перекресток Миллера
Miller's Crossing (7.90)
весь топ