Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Час пик 3 (2007)

Rush Hour 391 мин. (01:31) - Комедия, Криминальный, Боевик, Триллер
Час пик 3
7.000 из 10 (голосов: 2)
Дата выхода: 10 августа 2007
Дата выхода (РФ): 13 сентября 2007
Страна: США, Германия
Режиссёр: Бретт Рэтнер
Сценарий: Росс ЛаМанна, Джефф Натансон
Продюсер: Артур М. Саркиссян, Джей Стерн, Роджер Бирнбаум, Тоби Эммерик, Эндрю Дз. Дэвис (все)
Оператор: Джей Макл Муро
Композитор: Лало Шифрин
IMDB: 6.00 (голосов: 39915)
В главных ролях:
Крис Такер
Крис Такер

В роли: Carter
Джеки Чан
Джеки Чан

В роли: Lee
Макс фон Сюдов
Макс фон Сюдов

В роли: Reynard
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Лос-анджелесского полицейского Джеймса Картера, допустившего грубую ошибку при аресте подозреваемого, переводят на гораздо менее престижную должность в дорожной полиции. Тем временем гонконгский полицейский инспектор Ли получает спецзадание: он должен охранять китайского посла Хана, который направляется в Лос-Анджелес, чтобы произнести там речь на саммите Всемирного уголовного суда.

Хан намеревается разоблачить интриги китайской Триады — самого опасного криминального синдиката в мире — и вывести на чистую воду преступных боссов. Представители Триады, разумеется, не дремлют. Они отправляют в Лос-Анджелес наемного убийцу, которому удается ранить посла в тот самый момент, когда он начинает произносить свою разоблачительную речь. Ли бросается вдогонку за преступником. Тем временем Картер, услышав по полицейскому радио сообщение о покушении на посла, мчится на место преступления… и, естественно, только путается под ногами у Ли.

Трейлер



Час пик 3

Все ролики

Фото

Фото Час пик 3 Фото Час пик 3 Фото Час пик 3
Все фото (57)

Новости

08.04.2019 17:34

Крис Такер и Джеки Чан намекнули на четвертый «Час пик»

На днях Джеки Чан отметил 65-летие, в честь чего Крис Такер выложил на своей страничке в Instagram фотографию с именинником, где оба актера показывают по четыре пальца. Таким образом старые добрые напарники намекнули, что четвертая часть «Часа пик» все же в разработке и скоро выйдет на экраны.

Первая часть приключений Джеймса Картера и инспектора Ли вышла в 1998 году и имела большой успех. По сюжету комедийного боевика, болтливый полицейский и мастер кунг-фу из Гонконга объединяют усилия, чтобы отыскать похищенную дочь китайского консула.
Читать полностью
Поделиться:

11.03.2019 10:43

Джеки Чана и Криса Такера заменят на женщин?

Похоже, поклонники кинематографа могут распрощаться с мечтой увидеть новую встречу лос-анджелесского детектива Джеймса Картера и инспектора гонконгской полиции Янга Ли. В Сети появились слухи, что франшиза «Час пик» пойдет по пути «Охотников за привидениями» и «Одиннадцати друзей Оушена»: вместо очередного сиквела зрителей ждет перезагрузка, в которой на смену героям Криса Такера и Джеки Чана придут представительницы прекрасного пола.

В последний раз Картер и Ли вели расследование в 2007 году в картине «Час пик 3». Как ни странно, одним из главных виновников того, что четвертая часть киносерии так и не увидела свет, стал Крис Такер. После успеха двух стартовых фильмов франшизы актер выбил себе фантастическую сделку — $25-миллионный гонорар и 20% от сборов триквела. В результате бюджет третьей части взлетел до космических по меркам бадди-муви $140 млн.
Читать полностью
Поделиться:

14.10.2016 15:47

Поймай Короля Льва, если сможешь

Студия Disney решила не откладывать подготовку к съемкам ремейка «Короля Льва» в долгий ящик — проект был анонсирован всего две недели назад, но руководство мейджора уже подобрало для картины сценариста.

По сведениям сайта The Hollywood Reporter, им станет Джефф Натансон, довольно часто сотрудничавший со Стивеном Спилбергом. Среди их совместных работ можно найти ленты «Поймай меня, если сможешь», «Терминал» и «Индиана Джонс и Королевство xрустального черепа». Кроме того, Натансон написал тексты к двум частям франшизы «Час пик». Если говорить о сотрудничестве Джеффа с Disney, то он является одним из авторов, трудившихся над пятыми «Пиратами Карибского моря».
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Крис Такер
Крис Такер

В роли: Carter
Джеки Чан
Джеки Чан

В роли: Lee
Макс фон Сюдов
Макс фон Сюдов

В роли: Reynard
Хироюки Санада
Хироюки Санада

В роли: Kenji
Иван Атталь
Иван Атталь

В роли: George
Юки Кудо
Юки Кудо

В роли: Dragon Lady
Ноэми Ленуар
Ноэми Ленуар

В роли: Genevieve (as Noemie Lenoir)
Чжан Цзинчу
Чжан Цзинчу

В роли: Soo Yung (as Zhang Jingchu)
Ци Ма
Ци Ма

В роли: Ambassador Han
Дэна Айви
Дэна Айви

В роли: Sister Agnes
Генри О
Генри О

В роли: Master Yu (as Henry O.)
Mia Tyler
Mia Tyler

В роли: Marsha
Майкл Чоу
Майкл Чоу

В роли: Chinese Foreign Minister
David Niven Jr.
David Niven Jr.

В роли: British Foreign Minister
Oanh Nguyen
Oanh Nguyen

В роли: Mi

Весь список

Telegram-канал