Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
12.01.2013 14:51

«Годзилле» грозит полный пипец

Британский актер Аарон ДжонсонПипец», «Анна Каренина») метит на главную роль в будущей перезагрузке «Годзиллы».

В кастинг-листе фильма числятся хорошо знакомые нам актеры. Среди них Джозеф Гордон-ЛевиттНачало»), Генри КавиллЧеловек из стали») и Аарон Джонсон. Последний, как сообщает портал Deadline, является первым и самым вероятным претендентом на главную роль.

Примечательно, что между актером и студией есть еще несколько не решенных вопросов. Как сказал сам Джонсон, он не примет окончательное решение до тех пор, пока Фрэнк Дарабонт не закончит работу над сценарием. Таким образом, еще нельзя с полной уверенностью сказать, кто же будет противостоять Годзилле в новом фильме.

Интересно, кого бы себе в противники выбрал сам звероящер: школьника в зеленом костюме супергероя или настоящего Супермена?

Будущий фильм будет снят по мотивам знаменитой японской франшизы и расскажет о новых злодеяниях канонического монстра мирового кинематографа. Управлять всем этим хаосом будет режиссер Гарет Эдвардс, который знаком зрителю по работе над фантастическим триллером «Монстры».

Напомним, что съемки «Годзиллы» начнутся в марте, а сам фильм может появиться на российских экранах 15-го мая 2014 года.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
весь топ