Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
20.03.2024 10:00

Новый Бонд уже найден?

Еще в ноябре 2022 года мы делились слухами, что в число претендентов на роль нового Джеймса Бонда входит Аарон Тейлор-Джонсон. С той поры студии Amazon MGM и Eon провели немало смотрин для молодых и уже состоявшихся актеров, но, видимо, так и не нашли лучшего варианта: до издания The Sun дошла информация, что Тейлор-Джонсон стоит буквально в шаге от получения роли.

Британские инсайдеры утверждают, что продюсеры фильма уже сделали конкретное предложение актеру. Договор практически наверняка будет рассчитан сразу на несколько частей бондианы. Поговаривают, что Аарону и его агентам осталось обсудить последние детали контракта. В таком случае известие об официальном оформлении сделки может прийти в ближайшие дни.

Заключив договор с актером, продюсеры смогут переключится на поиски постановщика 26-й части бондианы. Идеальным кандидатом на пост режиссера картины выглядит Кристофер Нолан, который никогда не скрывал любви к шпионской франшизе. Имя постановщика наверняка подогреет и без того горячий интерес к перезагрузке киносерии об Агенте 007. Проблема заключается в том, что Нолан наверняка потребует большую творческую свободу, которую вряд ли готова дать главный продюсер франшизы Барбара Брокколи. Впрочем, не стоит исключать варианта, что после недавнего триумфа Кристофера и его «Оппенгеймера» на 96-й церемонии вручения премии «Оскар» продюсеры бондианы все-таки согласятся дать режиссеру полный карт-бланш. Ходили слухи, что на стадии переговоров Нолан предложил отправить Бонда обратно в 50-е, тогда как Брокколи хотела оставить шпиона в современном мире.



Стоит отметить, что официальные представители Amazon MGM и Eon пока не подтвердили слухи даже о самом факте переговоров с Тейлором-Джонсоном. Похоже, поклонникам бондианы придется запастись терпением и дождаться официальной презентации следующего Агента 007.

Источник: The Sun
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
179
Артист
The Artist (8.00)
180
Магнолия
Magnolia (8.00)
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
184
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
185
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
187
Аватар
Avatar (7.90)
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
весь топ