Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
11.01.2013 20:57

Новые фото Росомахи, Железного человека и Супермена

LostFilm.INFO представляет вашему вниманию новые фотокадры из трех супергеройских фильмов, которые выйдут летом этого года.

Первый снимок из картины «Росомаха: Бессмертный». Российский прокат картины режиссера Джеймса Мэнголда, где в главной роли выступает Хью Джекман, начнется 25-го июля.

Синопсис:

Основанный на знаменитой серии комиксов, фильм «Росомаха: Бессмертный» расскажет историю воина и аутсайдера Логана, который приезжает в Японию. Там самурайская сталь сразится с адамантиевыми когтями, а Логан сойдется в грандиозной битве с таинственной фигурой из прошлого, схватке, которая навсегда его изменит.




Другое опубликованное фото из картины «Железный человек 3». Понаблюдать за героями фильма Шэйна Блэка мы сможем начиная со 2-го мая. На снимке мы видим главного персонажа в исполнении Роберта Дауни-младшего и героиню Гвинет Пэлтроу Пеппер Поттс.

Синопсис:

В новом фильме Marvel «Железный человек 3» нахальный и гениальный инженер Тони Старк/Железный человек сталкивается с врагом, чье влияние безгранично. Когда противник разрушит мир Старка, тот сделает все возможное, чтобы поквитаться с виновным. На каждом шагу этого пути герой будет подвергаться испытаниям. Находящемуся на грани отчаяния Старку придется выживать, полагаясь лишь на свои разработки, изобретательность и инстинкты, чтобы защитить близких. По пути Старк находит ответ на давно мучающий его вопрос — является ли костюм частью него или он является частью костюма?



В фильме «Человек из стали» главную роль исполняет Генри Кавилл. На новом снимке мы видим, что Супермена в наручниках сопровождают куда-то представители силовых структур. Фильм Зака Снайдера стартует у нас в прокате 20-го июня.

Синопсис:

В пантеоне супергероев Супермен является самым узнаваемым и почитаемым персонажем всех времен. Его зовут Кларк Кент/Кал-Эл. Он молодой журналист двадцати с небольшим лет, который чувствует в себе скрытую силу, превосходящую все вообразимое. Попавший на Землю много лет назад с высокоразвитой планеты Криптон, Кларк постоянно задумывается: «Почему я здесь?». Воспитанный приемными родителями Мартой (Дайан Лэйн) и Джонатаном (Кевин Костнер) молодой человек вскоре понимает, что его необычные способности приведут к тому, что рано или поздно ему придется принимать очень трудные решения. И когда мир больше всего нуждается в стабильности, над ним нависает опасность. Кларк вынужден надеть на себя маску Супермена, не только для того, чтобы стать лучиком надежды человечества, но и для защиты тех, кого он любит.

Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
187
Аватар
Avatar (7.90)
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
191
Драйв
Drive (7.90)
192
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
193
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
194
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time in Hollywood (7.90)
195
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
весь топ