Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
08.04.2015 21:39

Новые постеры: Клуни, Шварценеггер и барашек

Представляем вашему вниманию обзор свежих постеров к будущим кинопремьерам. Сегодня у нас получилась довольно разношерстная подборка как по жанрам, так и по главным героям. Только тут загадочный Джордж Клуни, смертельно опасный Руперт Френд и вечно молодой Арнольд Шварценеггер могут соседствовать с веселым барашком по имени Шон.

Среди остальных новинок стоит отметить перепуганную и заплаканную Стефани Скотт, а также крутые постер и баннер нового «Безумного Макса». Кажется, на этих дорогах ярости будет действительно жарко!
Читать полностью
Поделиться:
08.04.2015 20:11

WB проведет пять ночей у Фредди

Студия Warner Bros. приобрела права на экранизацию популярной серии видеоигр, созданных Скоттом Коутоном, под названием Five Nights at Freddy’s.

Продюсированием нового проекта займутся Рой ЛиНочной беглец»), Сет Грэм-СмитМрачные тени») и Дэвид КатценбергБен и Кейт»/Ben and Kate).
Читать полностью
Поделиться:
08.04.2015 19:00

«Человеческая многоножка 3» на службе у государства

Когда в 2009 году режиссер Том Сикс представил ничего не подозревающим зрителям свою «Человеческую многоножку», никто и подумать не мог (или, скорее, не хотел), что эта чудовищная кинофантазия превратится в полноценную трилогию. Тем не менее через два года вышла вторая часть истории о едином пищеварительном тракте, созданном с помощью нескольких людей, а в этом году нас ждет триквел. Порталу EW удалось узнать подробности сюжета нового фильма и дату его релиза.

«Человеческая многоножка 3» с участием звезды первой части Дитера Лазера, звезды второй — Лоуренса Р. Харви, а также новичка франшизы — Эрика Робертса, откроется в кинотеатрах США 22 мая. Сикс заявил, что триквел у него получился «на 100 процентов неполиткорректным».
Читать полностью
Поделиться:
08.04.2015 17:40

«Эра Альтрона» обойдется одной сценой после титров

В интервью журналистам Entertainment Weekly президент студии Marvel Кевин Файги и режиссер Джосс Уидон объявили о том, что в фильме «Мстители: Эра Альтрона» будет только одна сцена после титров, а также поделились любопытными деталями сюжета грядущего блокбастера.

«У нас будет одна короткая сцена в начале финальных титров, но на сей раз мы обойдемся без второй в самом конце», — отметил Файги. В первых «Мстителях» было две сцены после титров. В одной из них зрители познакомились со злодеем Таносом, а во второй стали свидетелями визита супергероев в ресторанчик Shawarma Palace. Любопытно, что сцену с шаурмой сняли сразу после предпремьерного показа «Мстителей» и добавили в фильм в самый последний момент.
Читать полностью
Поделиться:
08.04.2015 16:10

Байопик Тупака сменил режиссера

Карл Франклин занял режиссерское кресло байопика Тупака Шакура, сменив на этом посту Джона СинглтонаДвойной форсаж»). Об этом сообщает портал The Wrap.

Синглтон присоединился к проекту в начале 2014 года, получив поддержку семьи знаменитого рэпера в том, чтобы показать историю его жизни на большом экране. Однако источник сообщает, что режиссер и компания Morgan Creek, которая занимается продюсированием проекта, не сошлись в творческих взглядах.
Читать полностью
Поделиться:
08.04.2015 14:58

Новый «Перевозчик» станет злодеем в «Дэдпуле»

Актер Эд СкрейнПеревозчик: Наследие») рассказал в своем твиттере, что сыграет злодея Аякса в приключенческом фильме «Дэдпул», на титульную роль в котором определили Райана Рейнолдса. Съемки проекта возглавляет режиссер Тим Миллер.

Согласно оригинальным комиксам, Аякс был одним из тех, на ком лежит ответственность за превращение бывшего спецназовца Уэйда Уилсона в бедового супергероя Дэдпула по программе «Оружие Икс». В свою очередь, Аякс благодаря той же программе обрел способность быстро передвигаться и стал нечувствительным к боли.
Читать полностью
Поделиться:
08.04.2015 13:40

Однажды в России

Как сообщает The Hollywood Reporter, студии Warner Bros. и RatPac Entertainment приобрели права на экранизацию книги Бена Мезрича «Однажды в России», которая поступит в продажу 2 июня.

Идею романа Бену подал режиссер Бретт РэтнерЧас пик», «Геракл»), лично знакомый с несколькими олигархами из России. Книга будет основана на реальных событиях, а в центре ее сюжета окажется история строительства империй «крестного отца Кремля» Бориса Березовского и его молодого протеже Романа Абрамовича.
Читать полностью
Поделиться:
08.04.2015 12:03

Режиссеры «Джона Уика» приглашены во вселенную DC?

Портал Latino Review делится слухами о том, что студия Warner Bros. предложила Чэду Стахелски и Дэвиду Литчу занять режиссерское кресло одного из фильмов кинематографической вселенной DC.

Ожидается, что в блокбастере «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости» зрителям будут представлены такие члены «Лиги справедливости», как Чудо-женщина, Флэш, Киборг и Аквамен. Каждому из этих героев WB планирует в дальнейшем посвятить сольный фильм. Режиссером «Чудо-женщины» уже была назначена Мишель Макларен, а работу над «Флэшем», по слухам, могут возглавить Крис Миллер и Фил Лорд. Инсайдеры предполагают, что Стахелски и Литчу предложено снять «Аквамена». В пользу этой теории играет тот факт, что режиссеры дружат с Джейсоном Момоа, получившим роль титульного супергероя в прошлом году.
Читать полностью
Поделиться:
08.04.2015 10:43

Эрик Крипке съест «умную таблетку»

Создатель «Сверхъестественного» (Supernatural) Эрик Крипке взялся за разработку нового комикса, по которому в будущем планируют снять сериал для канала USA Network, сообщает Variety. Комикс, получивший название Amped («На взводе»*), будет выпущен издательством Vertigo.

Первый выпуск графического романа (а всего их запланировано шесть) выйдет в печать этой осенью. Проект описывается, как история сумасшедших взлетов и унизительных падений в повседневной жизни супергероя.
Читать полностью
Поделиться:
08.04.2015 09:39

Уайлд и Хедлунд вернутся в триквел «Трона»

Недавно мы сообщали инсайдерскую информацию о том, что актер Гаррет Хедлунд и режиссер Джозеф Косински вернутся в триквел «Трона». Теперь изданию The Hollywood Reporter стало известно, что к ним на съемках нового фильма франшизы присоединится и Оливия Уайлд.

Продюсерские функции проекта возложены на Джастина СпрингераОбливион»), а съемки планируют начать осенью в Ванкувере. Детали сюжета проекта пока не сообщаются.
Читать полностью
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
весь топ