Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
20.05.2020 10:40

Как тебе такое, Илон Маск?

Похоже, Эндрю Стэнтон наконец-то оправился от провала блокбастера «Джон Картер». Создатель мультфильмов «В поисках Немо», «ВАЛЛ-И» и «В поисках Дори» подумывает о возвращении в мир игрового кино.

Стэнтон претендует на режиссерское кресло научно-фантастической драмы Chairman Spaceman по мотивам одноименного рассказа Томаса Пирса. Произведение было опубликовано в 2017 году в журнале The New Yorker. В центре сюжета — безжалостный корпоративный рейдер, решивший исправить грехи прошлого и потратить многомиллионное состояние, чтобы стать первым межпланетным миссионером.
Читать полностью
Поделиться:
19.05.2020 22:44

Лоренс Фишберн окунется в мир шпионажа

Лоренс ФишбернМатрица») и Ник ДжонасМидуэй») получили главные роли в экранизации графического романа The Blacksmith («Кузнец*») авторства Малика Эванса и Ричарда Спаркмена. Съемки фильма возглавит режиссер Пьер Морель, известный по экшену «Заложница», а сценарий пишет Бен РиплиИсходный код»).

Сюжет комикса, вышедшего в 2011 году, вращается вокруг эксперта по оружию Уэса Лумиса (Джонас), который работал на некое сообщество разведчиков. После того как его лаборатория была разрушена, а коллеги убиты, главный герой пускается в бега. С помощью уникальных навыков опытного выживальщика и при поддержке верного помощника из ЦРУ Уэс попробует разыскать своего наставника Мазера (Фишберн), кузнеца на пенсии.
Читать полностью
Поделиться:
19.05.2020 22:00

Дени Вильнев разрабатывал дизайн песчаных червей целый год

Режиссер «Бегущего по лезвию 2049» и «Прибытия» известен своей любовью к деталям, однако не перестает ставить все новые рекорды. Дени Вильнев сообщил, что он со своей командой целый год разрабатывал дизайн песчаных червей для новой «Дюны».

«Мы обсуждали каждую деталь этого монстра. Текстура его кожи, то, как он открывает рот и питается, — ничего не осталось без нашего внимания. Весь год мы посвятили созданию дизайна и поиску наиболее подходящей формы песчаного червя, чтобы чудовище выглядело доисторическим и в то же время достаточно правдоподобным», — поделился создатель картины.
Читать полностью
Поделиться:
19.05.2020 20:38

Дэвид Аркетт вернется в новом «Крике»

В марте компания Spyglass Media Group порадовала поклонников «Крика» отличной новостью: Гоустфейс вернется на большие экраны. Подробности проекта не разглашались, и фанаты киносерии до сих пор задаются вопросом, что же это будет — перезагрузка или же сиквел. Пару недель назад звезда оригинального «Крика» Нив Кэмпбелл сообщила, что уже ведет переговоры о возвращении к роли Сидни Прескотт. Удивительно, но первым официальным членом актерского состава проекта стала не Кэмпбелл, а Дэвид Аркетт.

«Я счастлив вновь сыграть Дьюи и воссоединиться со своей семьей из "Крика", старой и новой, — заявил актер. — Это значимая часть моей жизни, и я надеюсь отдать должное наследию Уэса Крэйвена ради фанатов и себя самого».
Читать полностью
Поделиться:
19.05.2020 18:55

Адам Сэндлер сыграет в баскетбол с Леброном Джеймсом

Адам Сэндлер подписался на главную роль в новом фильме Netflix, получившем название Hustle. В режиссерском кресле расположился Джеремайя СагарМы, животные»), сценарий написали Тэйлор Матерне и Уилл Феттерс, а одним из продюсеров выступит Леброн Джеймс, что неудивительно, поскольку речь в картине пойдет о баскетболе.

В центре сюжета окажется баскетбольный скаут, который после несправедливого увольнения примется за поиски талантливого игрока. Найдя его за границей, он приложит все усилия, чтобы доставить баскетболиста в США и доказать высоким чинам из NBA свою состоятельность и полезность.
Читать полностью
Поделиться:
19.05.2020 17:15

Вселенной DC нужна помощь Кристофера Нолана

Не всем масштабным франшизам удается повторить судьбу вселенной Marvel. Монстры студии Universal после первой неудачной попытки разбрелись по углам и теперь вынуждены покорять зрителей поодиночке. В мире кинокомиксов DC сложилась другая ситуация. После некоторых колебаний руководство Warner Bros., похоже, пришло к единому мнению и избрало новый курс развития своей супергеройской вселенной. Однако помощь им все же понадобится.

Ходили слухи, будто бы боссы WB хотят назначить Джей Джея Абрамса или Джеймса Ганна главным архитектором вселенной DC. Пока эта информация не подтвердилась, но инсайдеры утверждают, что Абрамсом и Ганном дело не ограничится. Студия решила замахнуться еще выше — привлечь к работе Кристофера Нолана.
Читать полностью
Поделиться:
19.05.2020 14:32

Оливия Холт станет новой звездой «Жестокого лета»

Звезда супергеройского шоу «Плащ и Кинжал» исполнит главную роль в новом сериале Джессики Бил и заменит сыгравшую в пилоте Микайлу Абдаллу. Изменения коснулись не только актерского состава: шоу обзавелось и новым, более зловещим названием. Триллер от телеканала Freeform, ранее заявленный под названием Last Summer («Прошлое лето»*), легким взмахом руки продюсеров превратился в Cruel Summer («Жестокое лето»*).

Действия сериала разворачиваются в маленьком техасском городке летом с 1993 по 1995 год. Кто-то похитил красивую и успешную школьницу Кейт, роль которой исполнит Оливия Холт. Казалось бы, нет связи между этим событием и тем, как меняется жизнь другой девочки — Жанетт (Кьяра Аурелия). Но в один миг из милой и неловкой одиночки она превращается в самую популярную девочку в городе, а к 1995 году становится самым презираемым человеком в Америке.
Читать полностью
Поделиться:
19.05.2020 12:35

Хэллоуин в доме Майерсов

Студия Blumhouse приготовила отличный подарок поклонникам «Хэллоуина». Следующий фильм киносерии перенесет зрителей в дом детства кровожадного Майкла Майерса.

Жилище Майерсов фигурировало во многих частях слэшера, однако не стоит забывать, что «Хэллоуин» 2018 года стер прежнюю хронологию и стал прямым продолжением оригинального хоррора 1978 года. Видимо, создателям сиквела не терпится посетить мрачное место, с которого началась история одного из величайших киноманьяков XX века.
Читать полностью
Поделиться:
19.05.2020 11:05

«Блондинка в законе 3» нашла новых сценаристов

Летом 2018 года студия MGM анонсировала третью часть комедийной франшизы «Блондинка в законе». Почти два года о проекте не было слышно ни слова, и вот сегодня в работе над фильмом наконец-то произошли долгожданные подвижки.

Изначально сообщалось, что сюжет фильма придумают сценаристки оригинальной «Блондинки в законе» Кирстен Смит и Карен МакКулла. Похоже, их текст не устроил руководство MGM. Студия привлекла в проект новый дуэт — Минди КейлингОфис») и Дэниела Дж. ГураПарки и зоны отдыха»). Новобранцы киносерии уже работали вместе над сценарием пока безымянной свадебной комедии, права на которую выкупила компания Universal.
Читать полностью
Поделиться:
19.05.2020 09:38

Судьба режиссера

Популярный российский актер, режиссер и продюсер Федор Бондарчук расскажет о жизни и киноработах своего знаменитого отца. Компания Art Pictures Studio приступила к созданию документальной ленты о Народном артисте СССР Сергее Бондарчуке.

Бондарчук-старший начал карьеру в кино как актер, но вскоре увлекся режиссерской работой. Он дебютировал в новом качестве в 1959 году с «Судьбой человека». Затем последовала масштабная экранизация «Войны и мира», завоевавшая «Оскар», «Золотой глобус» и Гран-при Московского международного кинофестиваля.
Читать полностью
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
179
Артист
The Artist (8.00)
180
Магнолия
Magnolia (8.00)
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
184
Грешники
Sinners (8.00)
185
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
186
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
187
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
188
Аватар
Avatar (7.90)
весь топ