Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
25.08.2020 12:33

Кира Найтли познакомится с мифическим змеем

Похоже, Кира Найтли всерьез взялась за покорение малых экранов. Пару месяцев назад двукратная номинантка на «Оскар» согласилась на участие в съемках триллера «Другая машинистка» для онлайн-сервиса Hulu, а теперь актриса решила поработать еще и с Apple+. Найтли исполнит главную роль в сериале The Essex Serpent («Эссекский змей»*), основанном на одноименном романе Сары Перри.

Действие произведения разворачивается в 1893 году. Кора недавно овдовела, но тем самым судьба избавила ее от брака, который сложно было назвать счастливым. Из викторианского Лондона главная героиня перебирается в Эссекс, где ее внимание привлекает местное суеверие о том, что в здешние места вернулось мифическое создание, известное как Эссекский змей.

Найтли исполнит в сериале главную роль, а также возьмет на себя функции исполнительного продюсера проекта. Режиссером исторической драмы выбрана Клио БарнардТемная река»), а сценарий вышел из-под руки Анны СаймонМиссис Уилсон»). Дата начала съемок шоу пока не сообщается.

* — предварительный вариант перевода.

Источник: Deadline
Поделиться:

Фото по теме


Telegram-канал

Топ 250
205
Гангстер
American Gangster (7.90)
206
Поезд на Юму
3:10 to Yuma (7.90)
207
Апокалипсис
Apocalypto (7.90)
208
Клерки
Clerks. (7.90)
209
127 часов
127 Hours (7.90)
210
Переступить черту
Walk the Line (7.90)
211
Волшебная страна
Finding Neverland (7.90)
212
Железная хватка
True Grit (7.90)
213
Офисное пространство
Office Space (7.90)
214
Перекресток Миллера
Miller's Crossing (7.90)
весь топ