Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Темная река (2017)

Dark River89 мин. (01:29) - Драма, Детектив, Триллер
Темная река
0 из 10 (голосов: 0)
Дата выхода: 23 февраля 2018
Страна: Великобритания
Режиссёр: Клио Барнард
Сценарий: Клио Барнард
Продюсер: Tracie Wright, Meroë Candy, Энди Хэррис, Ameenah Ayub, Роуз Гарнетт (все)
Оператор: Адриано Голдман
Композитор: Гарри Эскотт
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
В главных ролях:
Рут Уилсон
Рут Уилсон

В роли: Alice
Марк Стэнли
Марк Стэнли

В роли: Joe Bell
Шон Бин
Шон Бин

В роли: Richard Bell
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

После смерти отца Элис возвращается в родную деревушку впервые за 15 лет, чтобы заявить свои права на семейную ферму, которая, по мнению героини, принадлежит ей по праву.

Трейлер



Темная река

Все ролики

Фото

Фото Темная река Фото Темная река Фото Темная река
Все фото (4)

Новости

17.03.2021 19:20

Том Хиддлстон осел в английской глуши

Актерская карьера Тома Хиддлстона началась на малых экранах, и сейчас он успешно совмещает съемки в кино и на телевидении. Зрителям только предстоит увидеть, как Локи приживется на ТВ благодаря сольному сериалу, а Хиддлстон уже перекочевал в другое шоу — Том находится на съемочной площадке драмы The Essex Serpent («Эссекский змей»*), которая выйдет на Apple TV+.

Недавно мы сообщали, что главную роль в сериале получила Клэр ДэйнсРодина»), заменившая Киру Найтли. Она сыграет Кору — недавно овдовевшую женщину, которая сменит викторианский Лондон на маленькую деревушку Элдвинтер. Ее интерес к жизни в глуши, помимо желания оставить шумный Лондон, подогревают слухи о том, что в здешних местах вновь объявилось мистическое создание, известное как Эссекский змей.
Читать полностью
Поделиться:

11.02.2021 17:03

Клэр Дэйнс возвращается на ТВ

Сериал «Родина» принес Клэр Дэйнс две премии «Золотой глобус» и столько же «Эмми», но в прошлом году актриса попрощалась с миром агентов ЦРУ. Откладывать надолго свое возвращение на ТВ она не стала и уже подписалась на участие в съемках драмы The Essex Serpent («Эссекский змей»*), основанной на одноименном романе Сары Перри.

Изначально главную роль в проекте Apple TV+ планировала исполнить Кира Найтли, но из-за пандемии она вынуждена была покинуть его. Теперь Дэйнс сыграет Кору — недавно овдовевшую женщину, чей брак сложно было назвать счастливым. Она решает перебраться из викторианского Лондона в маленькую деревню Элдвинтер в Эссексе. Внимание Коры привлекает поверье о том, что в здешних местах вновь объявилось мифическое существо, известное как Эссекский змей.
Читать полностью
Поделиться:

25.08.2020 12:33

Кира Найтли познакомится с мифическим змеем

Похоже, Кира Найтли всерьез взялась за покорение малых экранов. Пару месяцев назад двукратная номинантка на «Оскар» согласилась на участие в съемках триллера «Другая машинистка» для онлайн-сервиса Hulu, а теперь актриса решила поработать еще и с Apple+. Найтли исполнит главную роль в сериале The Essex Serpent («Эссекский змей»*), основанном на одноименном романе Сары Перри.

Действие произведения разворачивается в 1893 году. Кора недавно овдовела, но тем самым судьба избавила ее от брака, который сложно было назвать счастливым. Из викторианского Лондона главная героиня перебирается в Эссекс, где ее внимание привлекает местное суеверие о том, что в здешние места вернулось мифическое создание, известное как Эссекский змей.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Рут Уилсон
Рут Уилсон

В роли: Alice
Марк Стэнли
Марк Стэнли

В роли: Joe Bell
Шон Бин
Шон Бин

В роли: Richard Bell
Эсме Крид-Майлс
Эсме Крид-Майлс

В роли: Young Alice
Aiden McCullough
Aiden McCullough

В роли: Young Joe
Шайн Аттол
Шайн Аттол

В роли: Tower
Стив Гэрти
Стив Гэрти

В роли: Jim
Уна МакНалти
Уна МакНалти

В роли: Susan Bell
Джона Расселл
Джона Расселл

В роли: Pete
Paul Roberson
Paul Roberson

В роли: Declan
William Travis
William Travis

В роли: Simon Shorecross
Chris Abe
Chris Abe

В роли: Police Officer (в титрах отсутствует)

Весь список

Telegram-канал