Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Клио Барнард

Clio Barnard
Клио Барнард
Профессии: Режиссёр, Сценарист, Продюсер, Играла себя
Пол: Женский
Последний фильм: 2021
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Фото

Фото Клио Барнард Фото Клио Барнард

Новости

17.03.2021 19:20

Том Хиддлстон осел в английской глуши

Актерская карьера Тома Хиддлстона началась на малых экранах, и сейчас он успешно совмещает съемки в кино и на телевидении. Зрителям только предстоит увидеть, как Локи приживется на ТВ благодаря сольному сериалу, а Хиддлстон уже перекочевал в другое шоу — Том находится на съемочной площадке драмы The Essex Serpent («Эссекский змей»*), которая выйдет на Apple TV+.

Недавно мы сообщали, что главную роль в сериале получила Клэр ДэйнсРодина»), заменившая Киру Найтли. Она сыграет Кору — недавно овдовевшую женщину, которая сменит викторианский Лондон на маленькую деревушку Элдвинтер. Ее интерес к жизни в глуши, помимо желания оставить шумный Лондон, подогревают слухи о том, что в здешних местах вновь объявилось мистическое создание, известное как Эссекский змей.
Читать полностью
Поделиться:

11.02.2021 17:03

Клэр Дэйнс возвращается на ТВ

Сериал «Родина» принес Клэр Дэйнс две премии «Золотой глобус» и столько же «Эмми», но в прошлом году актриса попрощалась с миром агентов ЦРУ. Откладывать надолго свое возвращение на ТВ она не стала и уже подписалась на участие в съемках драмы The Essex Serpent («Эссекский змей»*), основанной на одноименном романе Сары Перри.

Изначально главную роль в проекте Apple TV+ планировала исполнить Кира Найтли, но из-за пандемии она вынуждена была покинуть его. Теперь Дэйнс сыграет Кору — недавно овдовевшую женщину, чей брак сложно было назвать счастливым. Она решает перебраться из викторианского Лондона в маленькую деревню Элдвинтер в Эссексе. Внимание Коры привлекает поверье о том, что в здешних местах вновь объявилось мифическое существо, известное как Эссекский змей.
Читать полностью
Поделиться:

25.08.2020 12:33

Кира Найтли познакомится с мифическим змеем

Похоже, Кира Найтли всерьез взялась за покорение малых экранов. Пару месяцев назад двукратная номинантка на «Оскар» согласилась на участие в съемках триллера «Другая машинистка» для онлайн-сервиса Hulu, а теперь актриса решила поработать еще и с Apple+. Найтли исполнит главную роль в сериале The Essex Serpent («Эссекский змей»*), основанном на одноименном романе Сары Перри.

Действие произведения разворачивается в 1893 году. Кора недавно овдовела, но тем самым судьба избавила ее от брака, который сложно было назвать счастливым. Из викторианского Лондона главная героиня перебирается в Эссекс, где ее внимание привлекает местное суеверие о том, что в здешние места вернулось мифическое создание, известное как Эссекский змей.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 7.24

Все | Режиссёр | Сценарист | Продюсер

Биография

Клайо Бэрнар известна как художник, ее работы выставлялись в таких галереях, как «Тэйт Модерн», лондонской «Тэйт Британ» и нью-йоркской МоМа и демонстрировались на английском телевидении. АРБОР, ее первая работа в кино, получила множество призов на международных кинофестивалях, включая приз лучшему молодому документалисту на кинофестивале Трайбека и приз за лучший дебют на кинофестивале в Лондоне.

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Режиссёр [ скрыть ]


Али и Ава
Али и Ава (2021)

Ali & Ava (0.00)

Темная река
Темная река (2017)

Dark River (0.00)

The Selfish Giant
The Selfish Giant (2012)
(0.00)

Арбор
Арбор (2010)

The Arbor (7.00)

Flood
Flood (2004)
(8.00)

Random Acts of Intimacy
Random Acts of Intimacy (2002)
(0.00)

Lambeth Marsh
Lambeth Marsh (2000)
(5.20)

The Essex Serpent
The Essex Serpent (0)
(0.00)

(0)
(0.00)

Сценарист [ скрыть ]


Али и Ава
Али и Ава (2021)

Ali & Ava (0.00)

Темная река
Темная река (2017)

Dark River (0.00)

The Selfish Giant
The Selfish Giant (2012)
(0.00)

Flood
Flood (2004)
(8.00)

Random Acts of Intimacy
Random Acts of Intimacy (2002)
(0.00)

Продюсер [ скрыть ]


Flood
Flood (2004)
(8.00)

Играла себя [ скрыть ]


(0)
(7.00)
 Себя - Film Director (1 episode, 2014)


Telegram-канал

Топ 250
185
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
187
Аватар
Avatar (7.90)
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
191
Драйв
Drive (7.90)
192
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
193
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
194
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time in Hollywood (7.90)
весь топ
17.03.2021
Том Хиддлстон осел в английской глуши

Актерская карьера Тома Хиддлстона началась на малых экранах, и сейчас он успешно совмещает съемки в кино и на телевидении. Зрителям только предстоит увидеть, как Локи приживется на ТВ благодаря сольному сериалу, а Хиддлстон уже перекочевал в другое шоу — Том находится на съемочной площадке драмы The Essex Serpent («Эссекский змей»*), которая выйдет на Apple TV+. Недавно мы сообщали, что главную роль в сериале получила Клэр ДэйнсРодина»), заменившая Киру Найтли. Она сыграет Кору — недавно овдовевшую женщину, которая сменит викторианский Лондон на маленькую деревушку Элдвинтер. Ее интерес к жизни в глуши, помимо желания оставить шумный Лондон, подогревают слухи о том, что в здешних местах вновь объявилось мистическое создание, известное как Эссекский змей. Хиддлстон перевоплотится в Уилла Рэнсома — авторитетного лидера сплоченного сообщества. Судя по первому фото актера в образе, его герой является пастором. В оригинальном романе Сары Перри, положенном в основу сериала, Кора приехала в Элдвинтер в качестве гостьи преподобного Рэнсома и его семьи. Адаптировала книгу Анна СаймонМиссис Уилсон»), а руководит съемками сериала Клио БарнардТемная река»). Источник: Collider... подробнее
11.02.2021
Клэр Дэйнс возвращается на ТВ

Сериал «Родина» принес Клэр Дэйнс две премии «Золотой глобус» и столько же «Эмми», но в прошлом году актриса попрощалась с миром агентов ЦРУ. Откладывать надолго свое возвращение на ТВ она не стала и уже подписалась на участие в съемках драмы The Essex Serpent («Эссекский змей»*), основанной на одноименном романе Сары Перри. Изначально главную роль в проекте Apple TV+ планировала исполнить Кира Найтли, но из-за пандемии она вынуждена была покинуть его. Теперь Дэйнс сыграет Кору — недавно овдовевшую женщину, чей брак сложно было назвать счастливым. Она решает перебраться из викторианского Лондона в маленькую деревню Элдвинтер в Эссексе. Внимание Коры привлекает поверье о том, что в здешних местах вновь объявилось мифическое существо, известное как Эссекский змей. Режиссером сериала выбрана Клио БарнардТемная река»), а за сценарий отвечает Анна СаймонМиссис Уилсон»). Дата начала съемок сериала пока неизвестна. * — предварительный вариант перевода. Источник: Variety... подробнее
25.08.2020
Кира Найтли познакомится с мифическим змеем

Похоже, Кира Найтли всерьез взялась за покорение малых экранов. Пару месяцев назад двукратная номинантка на «Оскар» согласилась на участие в съемках триллера «Другая машинистка» для онлайн-сервиса Hulu, а теперь актриса решила поработать еще и с Apple+. Найтли исполнит главную роль в сериале The Essex Serpent («Эссекский змей»*), основанном на одноименном романе Сары Перри. Действие произведения разворачивается в 1893 году. Кора недавно овдовела, но тем самым судьба избавила ее от брака, который сложно было назвать счастливым. Из викторианского Лондона главная героиня перебирается в Эссекс, где ее внимание привлекает местное суеверие о том, что в здешние места вернулось мифическое создание, известное как Эссекский змей. Найтли исполнит в сериале главную роль, а также возьмет на себя функции исполнительного продюсера проекта. Режиссером исторической драмы выбрана Клио БарнардТемная река»), а сценарий вышел из-под руки Анны СаймонМиссис Уилсон»). Дата начала съемок шоу пока не сообщается. * — предварительный вариант перевода. Источник: Deadline... подробнее