Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
14.01.2021 20:50

«Дать дуба в округе Юба». Трейлер о странном похищении

Взглянув на фильмографию режиссера Тейта Тейлора, можно только диву даться ее разнообразию. Здесь найдется и обласканная критиками драма «Прислуга», и триллер «Девушка в поезде», и экшен «Агент Ева». Скоро список достижений Тейлора пополнится криминальной комедией «Дать дуба в округе Юба», трейлер которой навевает приятные воспоминания о лучших работах братьев Коэн.

В картине собрался звездный актерский состав во главе с Эллисон Дженни, которая до этого четырежды работала с Тейтом Тейлором. На этот раз обладательница «Оскара» исполнила роль Сью Баттонс — недооцененной окружающими домохозяйки, которая становится звездой своей общины после похищения ее мужа. Возможно, Сью сыграла в этом происшествии немаловажную роль, но она клянется, что не сделала ничего плохого. Вот только теперь жизнь среднестатистической женщины из пригорода превращается в череду странных приключений с жаждущими сенсаций журналистами, проницательными копами, мафией и надоедливыми родственниками.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: трейлеры
Поделиться:
14.01.2021 19:40

Мертвецы у аппарата

В октябре прошлого года LostFilm.INFO сообщал, что студия Blumhouse и режиссер «Синистера» Скотт Дерриксон вновь поработают вместе над экранизацией рассказа Джо Хилла «Черный телефон». Сегодня мы узнали имя очередного участника актерской команды ужастика: пробы в проект прошел лауреат премии «Эмми» Джереми ДэвисСонная лощина», «Остаться в живых»).

Произведение Хилла вышло в 2007 году. Главным героем рассказа стал похищенный мальчик Джон Финни, который очнулся в подвале, покрытом пятнами крови других детей. Джон находит в темнице старый телефон, который отключен от сети, но загадочным образом звонит по ночам. Мальчишка еще не догадывается, что на другой стороне трубки находятся мертвецы... Судя по действующим лицам рассказа, Дэвис предстанет в роли загадочного киднеппера.
Читать полностью
Поделиться:
14.01.2021 18:20

Анна Пэкуин выйдет замуж за чемпиона

Студия Lionsgate продолжает кастинг в картину о жизни и спортивных успехах звезды американского футбола Курта Уорнера. В прошлом году мы писали, что роль знаменитого квотербека отошла Закари Ливаю. Сегодня создатели фильма раскрыли имя актрисы, которая сыграет супругу атлета.

В образе Бренды Уорнер предстанет оскароносная Анна ПэкуинПианино», киносерия «Люди Икс»). Супруга сыграла важнейшую роль в успехе Курта. Она поддерживала возлюбленного, когда тот не смог закрепиться в клубах Национальной футбольной лиги и начал подрабатывать в супермаркете. Пара решила, что Курту не стоит отказываться от спортивной карьеры. Он начал играть в низших лигах и потратил несколько лет, чтобы доказать свою состоятельность и подписать долгожданный контракт в НФЛ.
Читать полностью
Поделиться:
14.01.2021 17:01

Рами Малек снимется у Дэвида О. Расселла

Обладатель премии «Оскар» Рами Малек и Зои Салдана, исполнительница роли Гаморы в франшизе «Стражи Галактики», пополнили и без того звездный актерский состав нового фильма Дэвида О. Расселла. Как сообщалось ранее, в съемках ленты примет участие неподражаемый Кристиан Бэйл, очаровательная Марго Робби и Джон Дэвид Вашингтон, сыгравший в «Доводе» Кристофера Нолана.

Сюжет предстоящей картины держится в строгом секрете, однако известно, что сценарий основан на оригинальной идее Расселла. Продюсированием занимаются Арнон Милчен, Мэттью Бадман и Энтони Катагас, работавший над «Неограненными драгоценностями », байопиком «Суд над чикагской семеркой» и выигравшей звание «Лучшего фильма» исторической драмой «12 лет рабства».
Читать полностью
Поделиться:
14.01.2021 15:20

Зои Дойч завоет на луну

Пока одни актеры ходят по кастингам и терпеливо ждут интересных сценариев, другие берут инициативу в свои руки. К числу последних принадлежит Зои ДойчZомбилэнд: Контрольный выстрел»), нашедшая весьма перспективный кинопроект.

Актриса заглянула в так называемый Purple List — аналог Черного списка, в котором собраны лучшие сценарные заявки студентов Нью-Йоркского университета. Дойч понравился текст Лизы Дувы «Гончая» (Hound), рассказывающий о сотруднице груминг-салона по имени Кэлли. Однажды главную героиню истории кусает бродячая собака. Вскоре тело и характер девушки претерпевают странные изменения...
Читать полностью
Поделиться:
14.01.2021 14:01

У Лунного рыцаря появилась подружка

Один из самых интригующих проектов студии Marvel, премьера которого состоится на платформе Disney+, обзавелся еще одной звездой. Сегодня стало известно, что к актерскому составу приключенческого сериала «Лунный рыцарь» присоединилась Мэй КаламавиРами»). Ранее сообщалось, что титульная роль в телевизионной адаптации комиксов досталась Оскару Айзеку.

Сюжет сосредоточен вокруг наемника по имени Марк Спектор. Он использует многочисленные альтер-эго — от простого таксиста до плейбоя-миллионера, — чтобы бороться с преступным миром. Однажды заключив сделку с египетским богом Хонсу, герой приобретает сверхчеловеческую силу, которая зависит от фаз Луны. Ситуация здорово осложняется тем, что новообращенный Лунный рыцарь страдает от диссоциативного расстройства личности. Какую роль в повествовании сыграет Каламави, пока неизвестно.
Читать полностью
Поделиться:
14.01.2021 12:38

Cиквел «Поиска» обрел режиссеров

О том, что «Поиск» получит продолжение, стало известно еще летом 2019 года. На момент выхода триллера в прокат, никто и не подозревал, что лента Аниша Чаганти, произведшая неизгладимое впечатление на посетителей фестиваля «Сандэнс», понравится также и зрителям. Однако фильм, снятый меньше чем за $1 млн, собрал в мировом прокате $75 млн, и продюсеры готовы двигаться дальше. Сиквел «Поиска» как раз обрел режиссеров: ими станут Уилл Меррик и Николас Д. Джонсон.

Для Меррика и Джонсона это будет режиссерский дебют, но они прекрасно знакомы с концепцией «Поиска», поскольку трудились над монтажом первой части. Пригласить их — весьма оправданное решение со стороны продюсерской компании Search Party, поскольку «Поиск» отличается от других фильмов подобного направления. Зрители следили за происходящим вместе с главным героем, как бы глядя с ним в один монитор.
Читать полностью
Поделиться:
14.01.2021 11:00

Пенья спасет Землю от Луны

Фантастический эпик Роланда Эммериха Moonfall («Падение Луны») с первоклассным актерским составом в лице Холли Берри, Патрика Уилсона, Джона Брэдли, Эме Иквуакора, Чарли Пламмера и Дональда Сазерленда получил пополнение. К команде присоединились Каролина Бартцак, Максим Рой, Стивен Богерт и Майкл Пенья, который занял место Стэнли Туччи — британский актер не сможет принять участие в съемках из-за ограничений на перелеты между Великобританией и Канадой.

Космическая драма начинается с того, что таинственная сила сбивает Луну с ее орбиты, и спутник начинает неотвратимое движение к поверхности Земли, а над человечеством нависает угроза полного уничтожения. За пару недель до катастрофы и вопреки всем препятствиям команда отщепенцев берется выполнить опаснейшую миссию, оставив позади всех, кого они любят, чтобы отправиться на Луну и спасти планету. Сценарий картины написан Эммерихом совместно с Харальдом Клозером и Спенсером Коэном.
Читать полностью
Поделиться:
13.01.2021 22:12

Бокс-офис России отведал силушки богатырской

Праздничные каникулы заставили киноманов встрепенуться, и во вторую неделю нового года бокс-офис России хоть и сбавил немного обороты, но все же продемонстрировал отличный результат. Двадцатка лучших фильмов собрала более 4 млрд руб., и подобные цифры не могут не радовать дистрибьюторов. Еще большей радостью для нашего кинопрома является тот факт, что топ-5 финансового рейтинга состоит преимущественно из отечественных релизов.

Пятерка лучших бокс-офиса России по итогам выходных (7-10 января) выглядит следующим образом:
Читать полностью
Поделиться:
13.01.2021 21:30

Netflix ждет урожайный год

Netflix продолжает реализовывать план по завоеванию мира кино и ТВ: стриминговый гигант уже считался главным производителем сериалов планеты, а теперь он решил устранить конкурентов из Голливуда.

Не секрет, что американские студии страдают от пандемии. Минувший год лишился целого ряда блокбастеров. Похоже, 2021-й ждет та же участь. В США закрыты две трети кинотеатров, а значит, нам нужно готовиться к новой волне отмены и переноса релизов. Так, сегодня стало известно, что компания MGM в очередной раз отложила премьеру многострадального шпионского триллера «Не время умирать».
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: любопытно
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
весь топ