Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Весь этот мир (2017)

Everything, Everything96 мин. (01:36) - Мелодрама, Драма
Весь этот мир
0 из 10 (голосов: 0)
Дата выхода: 19 мая 2017
Дата выхода (РФ): 15 июня 2017
Страна: США
Режиссёр: Стелла Меги
Сценарий: Дж. Миллс Гудло, Никола Юн
Продюсер: Виктор Хо, Arturo Del Rio, Ricardo Del Río, Elysa Koplovitz Dutton, Лесли Моргенштейн
Оператор: Игорь Жадуэ-Лилло
Композитор: Людвиг Горанссон
IMDB: 6.30 (голосов: 0)
В главных ролях:
Амандла Стенберг
Амандла Стенберг

В роли: Maddy Whittier
Ник Дж. Робинсон
Ник Дж. Робинсон

В роли: Olly Bright
Аника Нони Роуз
Аника Нони Роуз

В роли: Pauline
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Что, если ты не можешь коснуться ни единого предмета из внешнего мира? Тебе не сделать ни единого глотка свежего воздуха, и ни один лучик солнца не согреет твоего лица… а соседский мальчишка никогда не поцелует тебя.

Невероятная история любви Мэдди, умной, любознательной восемнадцатилетней девушки с богатым воображением, которая из-за болезни не может выйти за пределы герметично закрытых комнат своего дома, и Олли, ее соседа, который не позволит этому помешать им. Мэдди отчаянно хочет ощутить все прелести внешнего мира и очарование первой любви. Всегда разделенные оконными стеклами, связанные лишь перепиской, она и Олли все равно сближаются и готовы рискнуть всем, чтобы быть вместе… даже если это означает потерять все.

Трейлер



Весь этот мир

Все ролики

Фото

Фото Весь этот мир Фото Весь этот мир Фото Весь этот мир
Все фото (31)

Новости

07.04.2021 13:23

Звезда второго «Бората» может сыграть в слэшере

Номинантка на «Оскар» Мария БакаловаБорат 2») и Амандла СтенбергВесь этот мир») ведут переговоры об участии в съемках хоррора Bodies Bodies Bodies («Трупы, трупы, трупы*»). Проект развивает студия A24, в режиссерском кресле разместилась Халина Рейн, а среди продюсеров значится Дэвид Инохоса.

Детали сюжета фильма пока держатся в секрете. Известно, что вместе с Амандлой и Марией переговоры ведут также Пит Дэвидсон и Миха’ла Херролд.
Читать полностью
Поделиться:

23.04.2020 12:55

Уитни Хьюстон получит байопик

Уитни Хьюстон не раз становилась героиней документальных лент, но вряд ли кто-то будет отрицать, что яркая жизнь певицы с ее трагическим финалом — готовый сюжет для художественного фильма. И вот компании The Whitney Houston Estate и Primary Wave решились снять байопик Хьюстон, заручившись при этом поддержкой талантливых представителей киноиндустрии.

Так, режиссером биографической драмы выбрана Стелла Меги, чей последний фильм «Фотография» приятно удивил критиков. Также в послужном списке постановщицы значится подростковая драма «Весь этот мир». Ну а сценарием ленты займется Энтони МакКартен, знающий толк в байопиках. «Богемская рапсодия», «Темные времена» и «Вселенная Стивена Хокинга», над которыми работал четырехкратный номинант на «Оскар», принесли исполнителями главных ролей премии Американской киноакадемии. Так что кто бы ни сыграл Уитни Хьюстон в новом проекте, актрису можно будет сразу же заносить в список потенциальных претендентов на престижные кинонаграды.
Читать полностью
Поделиться:

25.10.2019 19:55

Судная ночь требует жертв

Фильмы франшизы «Судная ночь» собрали суммарно более $450 млн в мировом прокате, тогда как на их съемки компания Blumhouse потратила всего около $35 млн. Не меньшей популярностью пользуется и сериал по мотивам «Судной ночи», выходящий на USA Network. Потому тотальный беспредел, одобренный государством, случится еще раз в пока безымянном сиквеле киносерии, и продюсеры как раз нашли человека, готового погрузиться в мир, где одну ночь в году легальны любые преступления.

Главную роль в пятой «Судной ночи» получила мексиканка Ана де ла Регера. Поскольку сюжет новой части хранится в секрете, сложно пока сказать, кого сыграет актриса. Однако инсайдеры сообщают, что на этот раз действие хоррора выйдет за привычные рамки крупного города, но темы классовой и расовой дискриминации актуальны как и раньше.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Амандла Стенберг
Амандла Стенберг

В роли: Maddy Whittier
Ник Дж. Робинсон
Ник Дж. Робинсон

В роли: Olly Bright
Аника Нони Роуз
Аника Нони Роуз

В роли: Pauline
Ана де ла Регера
Ана де ла Регера

В роли: Carla
Тэйлор Хиксон
Тэйлор Хиксон

В роли: Kayra
Danube R. Hermosillo
Danube R. Hermosillo

В роли: Rosa (как Danube R. Hermosillo)
Дэн Пэйн
Дэн Пэйн

В роли: Joe
Фиона Лоуи
Фиона Лоуи

В роли: Mae
Сэйдж Броклбэнк
Сэйдж Броклбэнк

В роли: Astronaut
Роберт Лоуренсон
Роберт Лоуренсон

В роли: Mr. Waterman
Питер Бенсон
Питер Бенсон

В роли: Dr. Chase
Франсуаза Йип
Франсуаза Йип

В роли: Dr. Francis
Мэрион Эйсман
Мэрион Эйсман

В роли: Nurse Janet
Эллисон Райли
Эллисон Райли

В роли: Police Officer #1

Весь список

Telegram-канал