Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Шпион, который меня кинул (2018)

The Spy Who Dumped Me116 мин. (01:56) - Комедия, Боевик
Шпион, который меня кинул
0 из 10 (голосов: 0)
Дата выхода: 3 августа 2018
Дата выхода (РФ): 9 августа 2018
Страна: США
Режиссёр: Сюзанна Фогель
Сценарий: Сюзанна Фогель, Дэвид Исерсон
Продюсер: Брайан Грейзер, Гай Ридел, Эрика Хаггинс, Рон Ховард, Tina Anderson (все)
Оператор: Барри Петерсон
Композитор: Тайлер Бэйтс
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
В главных ролях:
Мила Кунис
Мила Кунис

В роли: Audrey
Сэм Хьюэн
Сэм Хьюэн

В роли: Sebastian
Кейт МакКиннон
Кейт МакКиннон

В роли: Morgan
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Одри и Морган, лучшие подруги из Лос-Анджелеса, неожиданно оказываются в эпицентре международного заговора, когда бывший Одри заявляется к ней с толпой идущих по следу кровожадных убийц. Удивляясь сами себе, девушки берутся за нелегкое дело спасения мира. Их ждет полная опасностей — и киллеров — шпионская гонка по всей Европе, где на пути им встречается очень подозрительный, но такой обаятельный британский агент…

Трейлер



Шпион, который меня кинул

Все ролики

Фото

Фото Шпион, который меня кинул Фото Шпион, который меня кинул Фото Шпион, который меня кинул
Все фото (20)

Новости

06.04.2021 11:48

Коллега, которая меня наставляла

Сюзанна Фогель, автор сценария успешной комедии «Образование», выступит в этом же качестве в проекте под названием The Mentor («Наставница*»). Вместе с ней сценарий картины будет писать Дэвид ИсерсонМистер Робот»). Ранее Сюзанна и Дэвид успели поработать над фильмом «Шпион, который меня кинул».

The Mentor описывается его создателями как экшен, в центре сюжета которого окажутся две женщины-коллеги, представляющие разные поколения, и их непростые рабочие отношения. А работа их связана ни много ни мало с преследованием международного торговца оружием, находящегося в бегах...
Читать полностью
Поделиться:

23.02.2021 16:55

Мила Кунис погрязнет во лжи

Ее идеальная жизнь — это идеальная ложь. Именно так можно охарактеризовать главную героиню книги «Счастливые девочки не умирают», которую собрался экранизировать онлайн-сервис Netflix. Ну а красивая жизнь напоказ досталась Миле КунисШпион, который меня кинул»), согласившейся исполнить в ленте главную роль.

Сейчас жизнь Ани состоит из гламурной работы, дорогой и модной одежды и наличия жениха из высших кругов. Казалось бы, вот он, идеал, к которому девушка так стремилась. Вот только ее прошлое скрывает мрачные тайны, способные разрушить все, чего Ани добилась. Когда-то, будучи ученицей элитной школы, она пережила жуткое унижение, оставившее шрамы в душе, и стала участницей трагедии, разрушившей семьи. Теперь демоны прошлого возвращаются. Сможет ли Ани открыть общественности правду и при этом сохранить счастье, которое выстраивала годами?..
Читать полностью
Поделиться:

04.12.2019 17:03

Голливуд расскажет о российском следе в выборах президента США

Если вы не жили в танке последние несколько лет, то знаете, что Россию обвиняют во вмешательстве в президентские выборы США 2016 года. Как уверены многие, в том числе и Комитет по разведке Сената, именно благодаря российским хакерам Дональд Трамп оказался в президентском кресле. Вот и кинематографисты солидарны с разведчиками, а потому вовсю готовят фильм об этой истории: компания Big Beach Films («Прощание», «Прекрасный день по соседству») разрабатывает проект «Виннер» — байопик Реалити Ли Виннер, рассказавшей о хакерской атаке ГРУ и осужденной за разглашение гостайны.

5 июня 2017 года интернет-издание The Intercept опубликовало внутренний отчет Агенства национальной безопасности, которое подтверждало кибератаку на как минимум одного производителя систем электронного голосования, а также рассылку фишинговых писем сотрудников избиркомов. Этот документ стал первым свидетельством вмешательства в выборы США, однако американские разведчики заявили, что в отчете нет доказательств того, что именно российское ГРУ было заказчиком атаки. Документ The Intercept получил от анонимного источника, а уже через несколько часов Минюст и ФБР объявили об аресте некой Реалити Ли Виннер. Девушку обвинили в «изъятии секретных материалов правительственного учреждения с последующей передачей новостному изданию». Виннер действительно имела доступ к засекреченным документам АНБ по работе, а в ходе допроса признала, что когда увидела отчет о хакерской атаке, сразу передала его в СМИ.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Мила Кунис
Мила Кунис

В роли: Audrey
Сэм Хьюэн
Сэм Хьюэн

В роли: Sebastian
Кейт МакКиннон
Кейт МакКиннон

В роли: Morgan
Джастин Теру
Джастин Теру

В роли: Drew
Иванна Сахно
Иванна Сахно

В роли: Nadedja
Фред Меламед
Фред Меламед

В роли: Roger
Хасан Минхадж
Хасан Минхадж

В роли: Patel
Аттила Апра
Аттила Апра

В роли: Museum Security (как Attila ?rpa)
Лолли Адефопе
Лолли Адефопе

В роли: Tess
Maria Z. Wilson
Maria Z. Wilson

В роли: Gala Audience

Весь список

Telegram-канал