Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Тела, тела, тела (2022)

Bodies Bodies Bodies95 мин. (01:35) - Комедия, Ужасы, Триллер
Тела, тела, тела
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Рэйчел Сеннотт
Рэйчел Сеннотт

В роли: Alice
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Компании модной молодежи отправляется потусить в доме богатенького приятеля. Веселая вечеринка оборачивается кошмаром, когда молодые люди обнаруживают, что кто-то начал сокращать их количество. Нарастают напряжение и каскад взаимных подозрений, всплывают старые обиды.

Трейлер



Тела, тела, тела

Все ролики

Фото

Фото Тела, тела, тела Фото Тела, тела, тела Фото Тела, тела, тела
Все фото (3)

Новости

22.11.2023 21:30

Кидман и Бандерас сыграют в эротическом триллере

Николь КидманМулен Руж»), Антонио БандерасАнчартед: На картах не значится») и Харрис ДикинсонТраст») подписались на участие в съемках эротического триллера Babygirl. Проект станет очередным совместным творением студии A24 и постановщицы Халины РейнТела, тела, тела»). Последняя значится и его режиссером, и сценаристом.

Триллер расскажет о влиятельном топ-менеджере (Кидман), у которой завязывается роман с харизматичным интерном (Дикинсон). Другие подробности сюжета не разглашаются, но известно, что Бандерас сыграет мужа главной героини, а Жан РеноЛеон») — конкурента по бизнесу. Также к актерскому составу фильма примкнула Софи УайлдБюро магических услуг») — она исполнит роль ассистентки, ставшей свидетельницей интрижки.
Читать полностью
Поделиться:

08.05.2023 11:00

Маньяк в маске и зловещий кордицепс: победители премии MTV

В Америке объявили победителей одной из главных «народных» кино- и теленаград планеты: свои призы вручил музыкальный канал MTV.

По доброй традиции, канал составил списки соискателей премии. Затем в дело вступили обычные зрители, которые могли проголосовать за полюбившихся номинантов на сайте MTV. Вручение наград должно было состояться в одном из огромных ангаров аэропорта Санта-Моники, но в планы организаторов церемонии вмешалась забастовка сценаристов. Сначала от участия в мероприятии отказалась его ведущая Дрю Бэрримор. Вскоре ее примеру последовали многие номинанты и гости церемонии. Руководители MTV согласились, что шикарная вечеринка будет смотреться не слишком уместно на фоне проблем бастующих сценаристов. В итоге церемония ушла в уже опробованный в коронавирусную эпоху онлайн-формат.
Читать полностью
Поделиться:

12.04.2023 12:00

Стэн и Бакалова сыграют в комедии Пола Фига

Себастьян СтэнПэм и Томми») и Мария БакаловаБорат 2») исполнят главные роли в новой шпионской комедии студии Paramount. Проект пока не имеет официального названия и находится на ранней стадии разработки, но к нему уже присматривается режиссер Пол ФигОхотники за привидениями»).

Сценарий ленты, основанной на оригинальной идее, написала Дженни БиксВеличайший шоумен»). Представители Paramount пока не раскрывают подробности сюжета, но, по слухам, главным героем фильма станет потерпевший неудачу двойной агент, к которому неожиданно приходит успех.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Рэйчел Сеннотт
Рэйчел Сеннотт

В роли: Alice
Chase Sui Wonders
Chase Sui Wonders

В роли: Emma
Пит Дэвидсон
Пит Дэвидсон

В роли: David
Миха’ла Херролд
Миха’ла Херролд

В роли: Jordan
Ли Пейс
Ли Пейс

В роли: Greg
Conner O'Malley
Conner O'Malley

В роли: Max

Весь список

Telegram-канал