Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Кевин МакКеон

Kevin McKeon
Кевин МакКеон
Профессии: Режиссёр, Актёр, Продюсер
Пол: Мужской
Родился: 00 1968 (56 лет)
Последний фильм: 1993
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

06.04.2021 14:30

Вунми Моссаку поборется за права женщин

Вунми Моссаку, которую недавно можно было видеть в засветившемся на фестивале «Сандэнс» проекте «Его дом», получила роль в инди-драме о правах женщин Call Jane («Звони Джейн»). Ранее на участие в съемках ленты согласились Элизабет Бэнкс, Кейт Мара, Руперт Френд и Сигурни Уивер. Режиссерское кресло заняла сценаристка успешной «Кэрол» Филлис Наж. Авторами сценария Call Jane являются Хэйли Шор и Рошан Сэти, а в команду продюсеров вошли Робби Бреннер и Кевин МакКеон.

Элизабет Бэнкс предстанет в роли Джой, типичной домохозяйки из 1960-х, которая узнала о своей незапланированной беременности и решилась на аборт. Поиски врача, согласного провести эту процедуру, приводят ее к подпольному движению за легализацию абортов, возглавляемому женщиной по имени Вирджиния (Уивер). Группа активисток помогает Джой решить ее проблему, спасает ей жизнь и дарит новую цель в жизни — помогать таким же несчастным учиться контролировать свою судьбу.
Читать полностью
Поделиться:

21.09.2017 11:25

Кастинг: Мосс — в активистки, Джекман — в сенаторы

Выиграв премию «Эмми» за роль в «Рассказе служанки», Элизабет Мосс подписала контракт на съемки в кинокартине Call Jane («Позовите Джейн»*). Режиссером проекта станет Саймон Кертис, известный по работе «7 дней и ночей с Мэрилин».

По данным портала The Hollywood Reporter, актриса сыграет Джейн — замужнюю женщину, внезапно оказавшуюся в положении и нуждающуюся в помощи. Картина Робби Бреннера, Джеффа Квадинетца и Кевина МакКеона основана на реальных событиях: до принятия закона о легализации абортов, известного как «Роу против Уэйда», в 1960-е годы в Чикаго существовало подпольное объединение под названием «Организация Джейн», участницы которой помогали в прерывании беременности обращавшимся женщинам.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 8.55

Все | Актёр | Режиссёр | Продюсер | Главные роли

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Режиссёр [ скрыть ]


A Formula for Mayhem
A Formula for Mayhem (1993)
(8.80)

Актёр [ скрыть ]


A Formula for Mayhem
A Formula for Mayhem (1993)
(8.80)
Ernie Boylan

Стена
Стена (1982)

Pink Floyd The Wall (7.80)
Young Pink

(0)
(0.00)
Self / Young Pink (в титрах отсутствует)

Продюсер [ скрыть ]


A Formula for Mayhem
A Formula for Mayhem (1993)
(8.80)


Telegram-канал

Топ 250
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
152
Район №9
District 9 (8.00)
153
Парк Юрского периода
Jurassic Park (8.00)
154
Звездный путь
Star Trek (8.00)
155
Корпорация монстров
Monsters, Inc. (8.00)
156
Жизнь Пи
Life of Pi (8.00)
157
Эдвард руки-ножницы
Edward Scissorhands (8.00)
158
Миллионер из трущоб
Slumdog Millionaire (8.00)
159
Изгоняющий дьявола
The Exorcist (8.00)
160
Убить Билла 2
Kill Bill: Vol. 2 (8.00)
весь топ
06.04.2021
Вунми Моссаку поборется за права женщин

Вунми Моссаку, которую недавно можно было видеть в засветившемся на фестивале «Сандэнс» проекте «Его дом», получила роль в инди-драме о правах женщин Call Jane («Звони Джейн»). Ранее на участие в съемках ленты согласились Элизабет Бэнкс, Кейт Мара, Руперт Френд и Сигурни Уивер. Режиссерское кресло заняла сценаристка успешной «Кэрол» Филлис Наж. Авторами сценария Call Jane являются Хэйли Шор и Рошан Сэти, а в команду продюсеров вошли Робби Бреннер и Кевин МакКеон. Элизабет Бэнкс предстанет в роли Джой, типичной домохозяйки из 1960-х, которая узнала о своей незапланированной беременности и решилась на аборт. Поиски врача, согласного провести эту процедуру, приводят ее к подпольному движению за легализацию абортов, возглавляемому женщиной по имени Вирджиния (Уивер). Группа активисток помогает Джой решить ее проблему, спасает ей жизнь и дарит новую цель в жизни — помогать таким же несчастным учиться контролировать свою судьбу. Моссаку скоро можно будет увидеть в компании с Томом Хиддлстоном в долгожданном сериале платформы Disney+ «Локи», премьера которого запланирована на 11 июня. За роль в хоррор-триллере «Его дом» актриса удостоилась номинации на премию BAFTA. Источник: Deadline... подробнее
21.09.2017
Кастинг: Мосс — в активистки, Джекман — в сенаторы

Выиграв премию «Эмми» за роль в «Рассказе служанки», Элизабет Мосс подписала контракт на съемки в кинокартине Call Jane («Позовите Джейн»*). Режиссером проекта станет Саймон Кертис, известный по работе «7 дней и ночей с Мэрилин». По данным портала The Hollywood Reporter, актриса сыграет Джейн — замужнюю женщину, внезапно оказавшуюся в положении и нуждающуюся в помощи. Картина Робби Бреннера, Джеффа Квадинетца и Кевина МакКеона основана на реальных событиях: до принятия закона о легализации абортов, известного как «Роу против Уэйда», в 1960-е годы в Чикаго существовало подпольное объединение под названием «Организация Джейн», участницы которой помогали в прерывании беременности обращавшимся женщинам. «Сюжет картины может показаться коммерческим и развлекательным, однако он очень точно отражает происходящее с нашим миром сегодня, — сказал Бреннер. — Равноправие очень важно, никто не смеет контролировать тело женщины. То, что сегодня это может быть поставлено под вопрос, и мы должны возвращаться к опыту прошлых лет для поиска доказательств, действительно пугает». Съемки планируют начать уже в первом квартале 2018 года. Тем временем издание Movieweb сообщает, что звезда «Логана» Хью Джекман предстанет в образе американского сенатора Гэри Харта в фильме Джейсона Райтмана The Front Runner («Лидер»*). Над сценарием киноленты работают Мэтт Бай, Джей Карсон и сам Райтман. Картина расскажет о жизни известного политического деятеля. Ходили слухи, что у сенатора был роман c манекенщицей Донной Райс, которую сыграет Сара Пэкстон. Эта интрижка стоила Харту предвыборной кампании, а скандал стал переломным в отношениях СМИ и политиков: раньше журналисты никогда не вмешивались в личную жизнь кандидатов на пост президента. В фильме также сыграют Вера Фармига, Кейтлин Дивер, Джош Бренер, Джефф Квадинетц, Дж.К. Симмонс и другие. Дата выхода картины пока не известна. * — предварительный вариант перевода.... подробнее