Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
23.05.2019 19:44

Режиссер «Злых птичек» снимет роуд-муви

Художник раскадровки Фергал Рейли, заявивший о себе в 2016 году лентой «Angry Birds в кино», попробует себя в качестве режиссера. Несмотря на послужной список в основном из анимационных картин — «Монстры на каникулах», «Смурфики», «Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек» и другие, — вторым проектом под руководством Рейли станет игровое кино в жанре драмеди с элементами роуд-муви. Оригинальный сценарий принадлежит перу Майка ВукадиновичаБеглецы», «Шучу»).

В центре сюжета фильма под рабочим названием Pete and Goat — миллениалы Пит и Дженни. Пара оказывается втянута в невероятное дорожное приключение человекоподобным козлом-матерщинником, утверждающим, что он — персонаж книги, которую молодые люди не удосужились дописать, когда были детьми.
Читать полностью
Поделиться:

25.01.2019 17:27

«Мачо и ботан» играют не по правилам

Неожиданно для многих комедия «Мачо и ботан» стала хитом проката. Идея с напарниками под прикрытием была далеко не нова, ведь комедия является ремейком популярного сериала 80-х, а режиссеры Фил Лорд и Крис Миллер к моменту выхода фильма могли похвастаться разве что мультиком «Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек». Последовавший сиквел зрителей не разочаровал, и с тех пор студия Sony находится в поисках идеи для продолжения франшизы. В какой-то момент вполне реальным казался вариант кроссовера «Мачо и ботана» и «Людей в черном». К счастью, мейджор от такой задумки отказался и оставил в покое агентов бюро по сотрудничеству с инопланетянами.

«Людям в черном» повезло больше, и они вернутся на большие экраны уже в этом году, а вот Дженко и Шмидт все еще сидят на скамейке запасных. О дальнейших планах Sony на «Мачо и ботана» известно только то, что в работе находится женский спин-офф франшизы. Однако, как признался режиссер Фил Лорд в недавнем интервью, не стоит сбрасывать героев Ченнинга Татума и Джоны Хилла со счетов.
Читать полностью
Поделиться:

23.05.2018 16:40

Sony устроит мультяшное восстание машин

Казалось, что после успеха комедийной дилогии «Мачо и ботан» режиссеров Фила Лорда и Криса Миллера ждет большое будущее в мире игрового кино. Однако сначала бывшие аниматоры остались за бортом кинокомикса о Флэше, а затем и вовсе были уволены прямо со съемочной площадки сольника Хана Соло. Чтобы восстановить репутацию, творческий дуэт решил вернуться в мир мультипликации. По сведениям The Hollywood Reporter, Лорд и Миллер спродюсируют анимационную ленту «Митчеллы против машин».

Главными героями мультика студии Sony Pictures Animation станут члены неблагополучной американской семейки, оказавшиеся в эпицентре широкомасштабного восстания машин. Чтобы спасти человечество от обезумевших компьютеров и мобильников, Митчеллам придется забыть о старых обидах, научиться действовать сообща и призвать на помощь двух роботов и миловидного мопса...
Читать полностью
Поделиться:

10.11.2015 13:22

Дети против родителей

Студия Bron Animation приобрела права на экранизацию популярной детской книги Лоис Лоури The Willoughbys, передает The Hollywood Reporter.

В центре сюжета романа — четверо детей, которые решили, что им будет лучше, если они станут сиротами. Старший ребенок семейства Уиллоби оставляет на виду буклеты туристического агентства, чтобы подтолкнуть безответственных родителей к идее отправиться в какое-нибудь опасное для жизни путешествие.
Читать полностью
Поделиться:

08.07.2015 09:11

Cпин-офф «Звездных войн» обрел режиссеров

Студии Disney и Lucasfilm официально объявили о назначении Криса Миллера и Фила Лорда режиссерами второго фильма «Антологии "Звездные войны"», главным героем которого станет Хан Соло.

Сценарий картины вместе со своим сыном Джоном написал автор пятого, шестого и седьмого эпизодов космической саги Лоуренс Каздан. Действие фильма развернется до событий «Новой надежды», а зрителям представится возможность узнать о том, как Соло стал знаменитым контрабандистом.
Читать полностью
Поделиться:

19.06.2015 20:11

Лорд и Миллер готовят комедийный сериал

Один из самых востребованных нынче дуэтов комедийных сценаристов, Фил Лорд и Крис Миллер, взял в работу новый проект. Как сообщает Den of Geek, это будет сериал под названием Son Of Zahn, в котором объединятся живое действие и анимация. Развивает новое телешоу канал Fox.

По сюжету, отец семейства (анимированный) возвращается домой с войны (тоже анимированной) через десять лет своего отсутствия. Теперь главному герою предстоит нелегкая адаптация к мирной жизни с бывшей женой (настоящей) и сыном (тоже настоящим).
Читать полностью
Поделиться:

23.04.2015 15:28

Человек-паук станет героем мультфильма

Как сообщает Variety, председатель правления студии Sony Pictures Том Ротман объявил посетителям фестиваля CinemaCon о старте работы над полнометражным анимационным фильмом о Человеке-пауке.

Сюжет мультфильма сочинят Фил Лорд и Крис МиллерЛего. Фильм»), уже имеющие опыт сотрудничества с Sony, полученный в ходе съемок франшиз «Мачо и ботан» и «Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек». Творческий дуэт также займется продюсированием проекта вместе с Ави Арадом, Мэттью Толмачем и Эми Паскаль.
Читать полностью
Поделиться:

10.10.2014 13:23

Облачно, возможны приквелы

Как сообщает Collider, компания DHX Media и студия Sony Pictures Animation приступают к работе над анимационным сериалом по мотивам франшизы «Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек».

В центре сюжета окажется школьник Флинт Локвуд, мечтающий стать ученым и изменить мир. Ожидается появление в приквеле и других знакомых зрителям героев. Эрл Деверо предстанет в образе учителя физкультуры, а Сэм Спаркс начнет свой путь в журналистике в качестве автора школьной газеты.
Читать полностью
Поделиться:

04.02.2014 21:09

Вместе весело снимать

Бонни и Клайд, C3PO и R2D2, Джей и Молчаливый Боб — при упоминании только одного персонажа из каждой пары законченная история уже не получится. Творческие тандемы — действенная вещь по обе стороны экрана. Сколько раз, собираясь смотреть фильм, вы уже ловили себя на том, что ДиКаприо опять снимается у Скорсезе? А сколько раз пожалели, посмотрев его? Долгие творческие союзы, словно части единого механизма, постепенно становятся бодро рычащей машиной по производству хитов проката. Давайте вспомним самые любопытные творческие коллаборации, давшие мировому кинематографу лучшие ленты.

Читать полностью
Поделиться:

28.10.2013 16:16

«Несносный дед» одолел «Гравитацию» в бокс-офисе США

Предлагаем вашему вниманию обзор бокс-офиса Северной Америки за период с 25 по 27 октября.

Комедия «Несносный дед» от режиссера Джеффа Тримейна на прошедших выходных смогла не только одолеть силу притяжения Сандры Буллок и Джорджа Клуни, но и возглавить бокс-офис США с кругленькой суммой в $32 млн. Любопытно, что бюджет картины составляет $15 млн, таким образом фильм уже дважды окупился всего за одни выходные. Несомненный успех!
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3
Всего: 25

Telegram-канал

Топ 250
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
весь топ