Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
25.01.2019 17:27

«Мачо и ботан» играют не по правилам

Неожиданно для многих комедия «Мачо и ботан» стала хитом проката. Идея с напарниками под прикрытием была далеко не нова, ведь комедия является ремейком популярного сериала 80-х, а режиссеры Фил Лорд и Крис Миллер к моменту выхода фильма могли похвастаться разве что мультиком «Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек». Последовавший сиквел зрителей не разочаровал, и с тех пор студия Sony находится в поисках идеи для продолжения франшизы. В какой-то момент вполне реальным казался вариант кроссовера «Мачо и ботана» и «Людей в черном». К счастью, мейджор от такой задумки отказался и оставил в покое агентов бюро по сотрудничеству с инопланетянами.

«Людям в черном» повезло больше, и они вернутся на большие экраны уже в этом году, а вот Дженко и Шмидт все еще сидят на скамейке запасных. О дальнейших планах Sony на «Мачо и ботана» известно только то, что в работе находится женский спин-офф франшизы. Однако, как признался режиссер Фил Лорд в недавнем интервью, не стоит сбрасывать героев Ченнинга Татума и Джоны Хилла со счетов.

По словам Лорда, третья часть киносерии отправлена в резерв, и акцент сместился на «Мачо и ботана 4». Лорд и его коллега Миллер не всегда придерживаются правил, за что и поплатились во время съемок «Хана Соло», потому неудивительно, что они захотели снять триквел и квадриквел как бы в обратном порядке.



Зрителям остается лишь гадать, почему режиссеры и Sony решили сыграть не по правилам. Возможно, «Мачо и ботан 4» станет прямым продолжением первых двух фильмов, зато у «Мачо и ботана 3», если ему таки суждено появиться на свет, будет немало поводов для шуток и возможность поиграть со стандартной формулой кинофраншизы. В любом случае, как минимум одна идея у Лорда и Миллера есть: в конце «Мачо и ботана 2» демонстрировались постеры последующих частей, и для 24 Jump Street Дженко и Шмидт превратились в студентов по обмену.

Источник: We Live Entertainment
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
121
В поисках Немо
Finding Nemo (8.10)
122
Останься со мной
Stand by Me (8.10)
123
Комната
Room (8.10)
124
Ультиматум Борна
The Bourne Ultimatum (8.10)
125
Игры разума
A Beautiful Mind (8.10)
126
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (8.10)
127
Малышка на миллион
Million Dollar Baby (8.10)
128
Двенадцать обезьян
Twelve Monkeys (8.10)
129
Марсианин
The Martian (8.10)
весь топ