Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
06.12.2018 17:10

Спин-офф «Мачо и ботана» ищет боевых дам

Франшиза «Мачо и ботан» принесла неплохие дивиденды студии Sony, и расширить киносерию мейджор планирует уже несколько лет. Однако ни триквел, ни кроссовер «Мачо и ботана» и «Людей в черном» не получили дальнейшего развития, так что в запасах у Sony остался женский спин-офф франшизы. Он тоже находится в разработке больше трех лет, и наконец руководство студии определилось с претендентками на главные роли.

Как удалось узнать сайту Collider, фаворитом Sony является Тиффани Хэддиш, слава к которой пришла после выхода комедии «Улетные девочки». За прошедшее время Хэддиш зарекомендовала себя как одна из самых талантливых голливудских актрис в комедийном жанре. В спин-оффе «Мачо и ботана» Тиффани, по слухам, сыграет учительницу, по совместительству бывшего копа, которая ради дела притворится матерью новой ученицы.

Роль напарницы Хэддиш, которая, по всей видимости, и будет изображать из себя ученицу старшей школы, боссы Sony хотят отдать Аквафине8 подруг Оушена»). Источник пишет, что к ней студия присматривается давно и даже хотела заполучить актрису для второстепенной роли в «Джуманджи». Режиссером и сценаристом спин-оффа значится Родни РотманМачо и ботан 2»), а создавшие франшизу Крис Миллер и Фил Лорд выступят продюсерами проекта.



Что до Тиффани Хэддиш, то после «Улетных девочек» она получила немало интересных предложений. Только в этом году вышло сразу четыре фильма с ее участием — «Дядя Дрю», «Вечерняя школа», «Присяга» и «Дураков нет». Хэддиш стала так часто мелькать на больших экранах, что некоторые критики даже называли этот факт причиной не слишком удачного старта ленты «Дураков нет».
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
210
Волшебная страна
Finding Neverland (7.90)
211
Железная хватка
True Grit (7.90)
212
Офисное пространство
Office Space (7.90)
213
Перекресток Миллера
Miller's Crossing (7.90)
214
Выходной день Ферриса Бьюллера
Ferris Bueller's Day Off (7.90)
215
21 грамм
21 Grams (7.90)
216
Рок-н-рольщики
Sing Street (7.90)
217
300 спартанцев
300 (7.80)
218
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
весь топ