Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
12.03.2022 11:00

Развод на Диком Западе

Свою карьеру продюсеры Фил Лорд и Крис МиллерМачо и ботан») начинали на телевидении еще на заре 2000-х. После они покорили Голливуд, однако и о поклонниках сериалов дуэт не забывает. Лорд и Миллер скооперируются со сценаристкой Мишель МорганЭто случилось в Лос-Анджелесе») для создания новой комедии, которая предназначена для сервиса IMDb TV.

Проект получил название Western, а его действие развернется в начале XIX века, когда девушка из высшего общества отправляется на Запад, чтобы разыскать своего якобы мужа. Однако выясняется, что она попросту попалась на удочку подростка, и теперь Полли, оставшаяся без средств к существованию, вместе с другими жителями городка, куда она приехала, должна найти свое место в новом, постоянно меняющемся мире.

Уже после прочтения синопсиса становится ясно, что классическим вестерном в данном случае и не пахнет, так что Лорд и Миллер, вероятно, готовят некую сатиру. Они выступят исполнительными продюсерами шоу наравне с Мишель Морган. Последняя занимается также сценарием комедии.

Источник: The Hollywood Reporter
Рубрика: Новости кино
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
весь топ