Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
19.06.2015 20:11

Лорд и Миллер готовят комедийный сериал

Один из самых востребованных нынче дуэтов комедийных сценаристов, Фил Лорд и Крис Миллер, взял в работу новый проект. Как сообщает Den of Geek, это будет сериал под названием Son Of Zahn, в котором объединятся живое действие и анимация. Развивает новое телешоу канал Fox.

По сюжету, отец семейства (анимированный) возвращается домой с войны (тоже анимированной) через десять лет своего отсутствия. Теперь главному герою предстоит нелегкая адаптация к мирной жизни с бывшей женой (настоящей) и сыном (тоже настоящим).

Пожалуй, эта идея относится к тем безумным проектам, реализовать которые под силу на самом деле только Лорду и Миллеру. Эти двое сняли анимационную комедию «Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек» и «Лего. Фильм», а в планах у дуэта — сиквел «Лего. Фильма», развитие киновселенной «Мачо и ботан», новый «Флэш» и даже анимационный «Человек-паук».
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
весь топ