







Оскар Айзек («Лунный рыцарь») исполнит главную роль в сериале Stowaway, который будет посвящен жизни знаменитого колумбийского вора Хуана Карлоса Гусмана-Бетанкура. Работает над проектом стриминговый сервис Apple TV+.
Если верить инсайдерской информации, то после полетов на Арракис и музыкальных похождений в образе Боба Дилана актер Тимоти Шаламе встретится с безголовым всадником. По слухам, ему предложена роль Икабода Крейна в новой версии «Сонной лощины» — фильме «Икабод», который готовит студия Disney.
В начале прошлого месяца мы сообщали, что режиссер и главные звезды блокбастера «Дэдпул и Росомаха» решили вновь поработать вместе над каким-то загадочным кинопроектом. Сегодня мы наконец-то узнали название фильма, который снова объединит Шона Леви, Райана Рейнольдса и Хью Джекмана.
В прошлом году Райан Рейнольдс продемонстрировал свои музыкальные способности в фильме «В духе Рождества». Тема музыки не на шутку увлекла актера: теперь он планирует исполнить главную роль в комедии Boy Band («Бой-бэнд»*). Проектом занимается студия Paramount.
В октябре мы сообщали, что талантливый фильммейкер Джеймс Сэмюэл закрепит свои успехи в режиссуре, которые ему обеспечил вестерн «Тем больнее падать», проектом Book of Clarence («Книга Кларенса»*). Главные роли в новой ленте получили Омар Си и Лейкит Стэнфилд, а сейчас у них появилась звездная компания. На участие в съемках фильма подписались АрДжей Сайлер («Я, Эрл и умирающая девушка»), Бенедикт Камбербэтч («Шерлок»), Джеймс МакЭвой («Стекло»), Анна Диоп («Титаны»), Дэвид Ойелоуо («Сельма»), Элфри Вудард («12 лет рабства») и Марианн Жан-Батист («Слепое пятно»).
Обри Плаза («Легион») возвращается на ТВ: актриса исполнит главную роль в сериале Olga Dies Dreaming, а также спродюсирует проект, основанный на одноименном романе Ксочитл Гонсалес. Книга выйдет в печать в следующем году. Пилотный эпизод драмы для онлайн-сервиса Hulu снимет Альфонсо Гомес-Рехон («Я, Эрл и умирающая девушка»).
Альфонсо Гомес-Рехон, известный по фестивальному хиту «Я, Эрл и умирающая девушка» и сериалу «Охотники» от Amazon, присматривается к адаптации «Бастиона одиночества» Джонатана Летема. Сценарий проекта пишет драматург Дэйв Харрис, а продюсировать экранизацию взялся Джошуа Малкин.
Льюис Тан познает смысл любви вместе с Эммой Робертс: сегодня стало известно, что актер, исполнивший главную роль в недавнем боевике «Мортал Комбат», подписался на участие в съемках ромкома About Fate («О судьбе») — американском ремейке советской классики «Ирония судьбы, или С легким паром!». В каст вошли также Томас Манн, которого зрители могут помнить по фильму «Я, Эрл и умирающая девушка», Гаррет Хедлунд («Трон: Наследие») и Бритт Робертсон («Земля будущего»). Над сценарием картины работала Тиффани Полсен («Пара на праздники»), а в режиссерском кресле разместился Марюс Вайсберг («Бабушка легкого поведения»).
Эмма Робертс («Нерв»), Томас Манн («Я, Эрл и умирающая девушка»), Гаррет Хедлунд («Трон: Наследие») и Бритт Робертсон («Земля будущего») согласились сниматься в американском ремейке картины «Ирония судьбы, или С легким паром!», режиссером которого выступит Марюс Вайсберг («Гитлер капут!», «Прабабушка легкого поведения. Начало»). Реинкарнация родной и вечной для россиян истории получила название About Fate, а сценарием займется Тиффани Полсен («Пара на праздники»). Среди продюсеров числится Винсент Ньюман («Мы — Миллеры»).
В последние годы Аль Пачино нечасто радует своих поклонников запоминающимися ролями, зато на 2019-й запланировано сразу несколько громких премьер с участием актера. Как сообщает сайт Deadline, в этот список лауреат «Оскара» добавит еще и сериал онлайн-сервиса Amazon под названием The Hunt («Охота»*).