Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Бабушка легкого поведения (2017)

Babushka lyogkogo povedeniya90 мин. (01:30) - Комедия
Бабушка легкого поведения
0 из 10 (голосов: 0)
Дата выхода (РФ): 17 августа 2017
Страна: Россия
Режиссёр: Марюс Вайсберг
Сценарий: Александр Ревва, Марюс Вайсберг, Евгений Шелякин, Саид Давдиев
Продюсер: Александр Ревва, Марюс Вайсберг
Оператор: Брюс Алан Грин
Композитор: Brian S. Carr
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
В главных ролях:
Глюкоза
Глюкоза

В роли: Lyuba
Филипп Киркоров
Филипп Киркоров

В роли: Себя
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Мастер перевоплощений Саня по прозвищу Трансформер провернул кучу афер, точь-в-точь изображая десятки персонажей. Но в этот раз он украл не у тех… Теперь у парня на хвосте очень плохие люди с пистолетами. Саня решает залечь на дно в образе престарелой родственницы. И когда ему казалось, что он попал в безвыходную ситуацию, новый поворот судьбы дарит ему любовь и надежду превратиться в приличного человека.

Трейлер



Бабушка легкого поведения

Все ролики

Фото

Фото Бабушка легкого поведения Фото Бабушка легкого поведения Фото Бабушка легкого поведения
Все фото (14)

Новости

02.10.2022 11:00

Фейк о дипфейке

На днях в Сети прошла информация, что российская компания Deepcake купила права на использование внешности Брюса Уиллиса. Только зрители начали представлять Крепкого орешка в «Елках» и «Бабушках легкого поведения», как команда актера опровергла новость о продаже лицензии на создание его цифровой копии.

Официальные представители Уиллиса сообщили авторитетному изданию The Hollywood Reporter, что актер не передавал Deepcake права на использование своего CG-дублера в каких-либо будущих кино- и телепроектах. Вероятно, сделка с компанией распространяется лишь на серию рекламных роликов одной из российских телекоммуникационных компаний.
Читать полностью
Поделиться:

09.06.2021 12:30

Мэделин Петш снимется в ремейке «Иронии судьбы»

Мэделин Петш познает иронию судьбы по-голливудски: исполнительница роли единственной и неповторимой Шерил Блоссом из молодежного хита онлайн-сервиса Netflix «Ривердэйл» присоединилась к актерскому составу ромкома About Fate («О судьбе») — американского ремейка советской классики «Ирония судьбы, или С легким паром!». На съемочной площадке она составит компанию Томасу Манну, Эмме Робертс, Гаррету Хедлунду, Бритт Робертсон, Анне Акане и Льюису Тану, которые вошли в каст ранее.

Режиссером ремейка, над сценарием которого работала Тиффани Полсен, выступит Марюс ВайсбергГитлер капут!», «Бабушка легкого поведения»), заявивший, что проект является результатом его многолетних трудов.
Читать полностью
Поделиться:

14.05.2021 10:41

Бокс-офис России влюбился в прабабушку легкого поведения

Казалось бы, длинные майские каникулы — прекрасное время для проката, когда кинотеатры могут и должны собирать в кассах огромные суммы. Однако отсутствие привычных для этого периода марвеловского блокбастера и других громких новинок стало причиной того, что российский бокс-офис демонстрирует довольно посредственные результаты. Так, сборы за последний уикенд составили всего 519 млн руб., да и посещаемость кинотеатров была на непривычно низком для майских праздников уровне.

Топ-5 бокс-офиса России по итогам выходных (6-9 мая) выглядит следующим образом:
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Глюкоза
Глюкоза

В роли: Lyuba
Филипп Киркоров
Филипп Киркоров

В роли: Себя

Весь список

Telegram-канал