Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Ирония судьбы в Голливуде (2022)

About Fate 100 мин. (01:40) - Комедия, Мелодрама
Ирония судьбы в Голливуде
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Эмма Робертс
Эмма Робертс

В роли: Margot Hayes
Томас Манн
Томас Манн

В роли: Griffin Reed
Мэделин Петш
Мэделин Петш

В роли: Clementine
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Марго и Гриффин вполне могут стать идеальной парой. Единственная проблема в том, что они никогда не встречались, и оба собираются связать себя узами брака с другими людьми. Но все это вот-вот изменится, когда судьба сведет их вместе и откроет глаза на настоящую любовь.

Трейлер



Ирония судьбы в Голливуде

Все ролики

Фото

Фото Ирония судьбы в Голливуде Фото Ирония судьбы в Голливуде
Все фото (2)

Новости

27.10.2021 16:40

История ужасов Эммы Робертс

Эмма РобертсАмериканская история ужасов»), Джон Галлахер мл.Служба новостей») и Майкл ШеннонДевять совсем незнакомых людей») подписались на съемки в триллере Спенсера Сквайра Abandoned («Заброшенный*»). Финансируют ленту компании Vertical Entertainment и Three Point Capital. Сценарий написали Сквайр, Джессика Скотт и Эрик Паттерсон.

Сюжет сфокусируется на супружеской паре и их маленьком ребенке, которые переезжают в хранящий трагические секреты старый фермерской дом где-то в глуши. Когда главные герои узнают, что именно здесь произошло, легкая нервозность матери перерастает в настоящий психоз, который ставит под угрозу безопасность и ее самой, и ее новорожденного сына.
Читать полностью
Поделиться:

09.06.2021 12:30

Мэделин Петш снимется в ремейке «Иронии судьбы»

Мэделин Петш познает иронию судьбы по-голливудски: исполнительница роли единственной и неповторимой Шерил Блоссом из молодежного хита онлайн-сервиса Netflix «Ривердэйл» присоединилась к актерскому составу ромкома About Fate («О судьбе») — американского ремейка советской классики «Ирония судьбы, или С легким паром!». На съемочной площадке она составит компанию Томасу Манну, Эмме Робертс, Гаррету Хедлунду, Бритт Робертсон, Анне Акане и Льюису Тану, которые вошли в каст ранее.

Режиссером ремейка, над сценарием которого работала Тиффани Полсен, выступит Марюс ВайсбергГитлер капут!», «Бабушка легкого поведения»), заявивший, что проект является результатом его многолетних трудов.
Читать полностью
Поделиться:

12.05.2021 20:20

Льюис Тан познает иронию судьбы

Льюис Тан познает смысл любви вместе с Эммой Робертс: сегодня стало известно, что актер, исполнивший главную роль в недавнем боевике «Мортал Комбат», подписался на участие в съемках ромкома About Fate («О судьбе») — американском ремейке советской классики «Ирония судьбы, или С легким паром!». В каст вошли также Томас Манн, которого зрители могут помнить по фильму «Я, Эрл и умирающая девушка», Гаррет ХедлундТрон: Наследие») и Бритт РобертсонЗемля будущего»). Над сценарием картины работала Тиффани ПолсенПара на праздники»), а в режиссерском кресле разместился Марюс ВайсбергБабушка легкого поведения»).

История о харизматичном неудачнике Евгении Лукашине (Андрей Мягков), который по стечению обстоятельств попадает в квартиру запутавшейся в жизни Надежды Шевелевой (Барбара Брыльска), в нашей стране в представлении не нуждается — картина Эльдара Рязанова многим знакома с детства. Ремейк также расскажет о жизни двух людей, которые хоть и верят в любовь, но никак не могут постичь ее истинный смысл. Волею судьбы герои столкнутся друг с другом в новогодний вечер, который очень скоро перерастет в комедийный хаос.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Эмма Робертс
Эмма Робертс

В роли: Margot Hayes
Томас Манн
Томас Манн

В роли: Griffin Reed
Мэделин Петш
Мэделин Петш

В роли: Clementine
Льюис Тан
Льюис Тан

В роли: Kip Prescott
Бритт Робертсон
Бритт Робертсон

В роли: Carrie
Fikile Mthwalo
Fikile Mthwalo

В роли: Dana
Jared Troilo
Jared Troilo

В роли: Brian
Шерил Хайнс
Шерил Хайнс

В роли: Judy
Meeghan Holaway
Meeghan Holaway

В роли: Flour
Verity Branco
Verity Branco

В роли: Veronica Torres
Кен Чизман
Кен Чизман

В роли: Paul (Margot's Dad)
Sheriden Thomas
Sheriden Thomas

В роли: Grandma Violet
Пола Плам
Пола Плам

В роли: Aunt Sheila
Chris Everett
Chris Everett

В роли: Aunt Rita

Весь список

Telegram-канал