Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
24.02.2023 20:53

Райан Рейнольдс соберет бой-бэнд

В прошлом году Райан Рейнольдс продемонстрировал свои музыкальные способности в фильме «В духе Рождества». Тема музыки не на шутку увлекла актера: теперь он планирует исполнить главную роль в комедии Boy Band («Бой-бэнд»*). Проектом занимается студия Paramount.

Рейнольдс также выступит одним из продюсеров ленты наравне с Шоном Леви. Они уже несколько раз работали вместе и сейчас готовятся к съемкам третьего «Дэдпула», потому неудивительно, что Леви подумывает и о режиссерском кресле нового фильма Paramount. Подробности проекта хранятся в секрете, но сюжет связан с воссоединением некогда популярного бой-бэнда. Сценарий написали Рейнольдс и Джесси ЭндрюсЯ, Эрл и умирающая девушка»).

В работе у Рейнольдса находится ряд проектов, в том числе и «Дэдпул 3», но если позволит график, то к съемкам «Бой-бэнда» актер приступит осенью этого года или в начале следующего.

* — предварительный вариант перевода.

Источник: The Hollywood Reporter
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
весь топ