Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
10.04.2018 17:48

Фотокадры: приключения доктора в высшем обществе

Франшиза «Звездные войны», начавшаяся с первой трилогии Джорджа Лукаса, растянулась на многие десятки лет и очаровала не одно поколение мечтателей. Увидеть на прилавках магазинов всевозможную продукцию с персонажами фильма, будь то зубная паста, игрушка или бутылка простой воды, — давно обычное дело. Поклонники даже создали свое религиозное течение, заложив в основу идеи фантастической киноэпопеи. Влияние саги оказалось столь велико, что боссам Disney не остается ничего, кроме как продолжать радовать всех желающих новыми историями о любимых героях.

Мы уже видели, как формировались Лея и Люк Скайуокеры, наблюдали превращение их отца в злодея Дарта Вейдера и познакомились с новым поколением отважных джедаев. И вот очередь дошла до Хана Соло, получившего сольный фильм. В нем будет много новых персонажей, которые помогут главному герою рассказать свою историю взлетов и падений. Кстати, несмотря на возможности современной компьютерной графики, сыграть молодого Соло Харрисон Форд не сможет — эта честь выпала Олдену Эренрайку. Компанию ему составят Вуди Харрельсон, Пол Беттани, Дональд Гловер и Эмилия Кларк.
Читать полностью
Поделиться:

05.04.2018 20:43

Постеры: супергерои, убившие Дон Кихота

В этом году студия Marvel окружила свой очередной блокбастер ореолом тайны. Киноманы догадываются, что в «Войне бесконечности» их ждет масштабное сражение Мстителей с Таносом, однако какие-либо детали этого противостояния откроются лишь во время просмотра фильма. Более того, даже если зрители и захотят узнать спойлеры к грядущей картине, такая возможность практически сведена к нулю, поскольку пресс-показы в США пройдут всего на несколько дней раньше официальной премьеры, а вето на публикацию рецензий будет снято за три дня до релиза. Что уж говорить о простых обывателях, если сами актеры признавались, что получили на руки лишь отдельные части сценария.

При этом креативный отдел Marvel не скупится на промоматериалы к «Войне бесконечности», и вот в галерее блокбастера братьев Руссо появилась целая подборка персонажных постеров. Здесь можно увидеть бородатого Капитана Америка, одноглазого Тора, как всегда загадочного Доктора Стрэнджа и сменившую цвет волос Черную вдову. И хотя до премьеры фильма остаются недели, старания студии начинают давать свои плоды: аналитики прогнозируют очередным «Мстителям» сборы в $175-200 млн только за дебютный уикенд.
Читать полностью
Поделиться:

31.03.2018 19:10

Постеры: роковая Марго и Дэдпул с яйцом

Приближается Пасха, и Дэдпул спешит поздравить киноманов со светлым праздником. Делает он это, как всегда, весьма оригинально: развалившись на стоге сена с яйцом, да еще и не с простым, а золотым. На втором же постере к грядущему блокбастеру «Дэдпул 2» титульный герой запечатлен в компании Домино и Кейбла, и если взглянуть на руки Уэйда Уилсона, можно сразу понять, кому он симпатизирует больше.

Пока Дэдпул будет организовывать собственную супергеройскую команду, Марго Робби ввяжется в опасные игры. В «Тоне против всех» актриса напрочь забыла о гламуре, но триллер «Конечная» позволит ей вернуться к привычному образу роковой женщины. В картине режиссера-дебютанта Вона Стайна чудным образом переплетутся судьбы двух киллеров, учителя с неизлечимым заболеванием, загадочного уборщика и любопытной официантки, ведущей двойную жизнь.
Читать полностью
Поделиться:

30.03.2018 18:48

Фотокадры: король постапокалипсиса на каникулах

У каждого рано или поздно наступает момент, когда усталость берет верх, а рука сама тянется написать заявление на отпуск. Ведь, так или иначе, отдых нужен всем. Даже если ты вампир, управляющий собственным отелем для пугающих монстров. Кто будет против поваляться у бассейна под палящим солнцем, потягивая коктейли?

Наверное, именно так думал режиссер Генндий Тартаковский, отправляя героев анимационного фильма «Монстры на каникулах 3» в романтический круиз. По сюжету, во время путешествия на шикарном лайнере Дракула сталкивается с прекрасной Эрикой, в которую влюбляется без памяти. Его дочь Мэвис, уже успевшая наладить личную жизнь в предыдущих двух частях, решительно выступает против союза отца и его избранницы. Ситуация меняется, когда выясняется, что Эрика — прямой потомок знаменитого Ван Хельсинга, опаснейшего врага графа-кровопийцы...
Читать полностью
Поделиться:

27.03.2018 18:35

Постеры: Мстители на острове собак

До премьеры «Войны бесконечности» остается все меньше времени, и креативная машина Marvel заработала на полную катушку. На прошлой неделе создатели блокбастера представили полноценный трейлер, а теперь в галерею LostFilm.INFO попали постеры, на которых изображены основные участники грядущей битвы с Таносом.

Зрителей ждет не просто масштабнейшая сходка супергероев, но еще и блокбастер с самым звездным актерским составом. Однако на представленных плакатах не найти Человека-муравья или Соколиного глаза, и если первый, как Мстители, отправится покорять кинотеатры в грядущий сезон блокбастеров в собственном фильме, то отсутствие Джереми Реннера на промоматериалах к «Войне бесконечности» не на шутку взволновало поклонников Marvel. Братья Руссо, в свою очередь, поспешили заверить журналистов, что Соколиному глазу в картине отведена особая роль и что у него здесь своя миссия.
Читать полностью
Поделиться:

24.03.2018 19:09

Кто лучше напакостил?

Кто-то грезит о кровной мести обидчикам, кто-то замахнулся на завоевание целой вселенной, а кто-то — на трон Асгарда или Ваканды. Но какой смысл быть злодеем и мечтать о покорении мира, если на горизонте не найдется достойного противника, готового самоотверженно защищать Землю? Часто, даже сами того не подозревая, плохие персонажи становятся мощным трамплином для становления супергероев. Но самое хорошее в антагонистах то, что их традиционно побеждают. Вот только до этого они успевают знатно напакостить, зазывая на нашу планету недружелюбных инопланетян или организовывая восстание машин.

Попробуем на примере блокбастеров Marvel разобраться, кому за десятилетнюю историю существования киновселенной это удалось лучше всего.
Читать полностью
Поделиться:

20.03.2018 17:57

Постеры: вий, солдат и тренер Козловский

Три года назад экшен-триллер «Убийца» приятно удивил критиков. Однако в прокате фильм Дени Вильнева не добился впечатляющих результатов, а потому решение продюсеров снять продолжение для многих стало неожиданностью.

Несмотря на то, что формально главной героиней первой части значилась Кейт Мэйсер в исполнении Эмили Блант, Бенисио дель Торо затмил всех. Именно его персонаж окажется в центре событий сиквела наравне с агентом Грэйвером (Джош Бролин). Ни Блант, ни Вильнев в работе над лентой не участвовали, однако судя по первым промоматериалам, режиссеру Стефано Соллиме удалось поймать настроение «Убийцы», и устрашающий плакат к фильму — тому подтверждение.
Читать полностью
Поделиться:

16.03.2018 21:19

Развязка близка. Трейлер «Войны бесконечности»

После десяти лет активной стройки кинематографическая вселенная Marvel приближается к кульминационному моменту: сначала на экраны отправится «Война бесконечности», а после и четвертые «Мстители», в которых все супергерои Marvel объединятся для борьбы с общим могущественным врагом — Таносом.

Подробности сюжета «Войны бесконечности» долгое время держались в секрете, но новый трейлер к фильму проливает свет на то, чего же ждать от самой масштабной супергеройской сходки в истории кинематографа. Однако сколько бы хороших парней не собралось в картине Джо и Энтони Руссо, мало кто из них понимает, чего же Танос хочет добиться. К счастью, на помощь братьям по оружию приходит Гамора, напоминающая, насколько опасен ее приемный отец и каковы его истинные планы.
Читать полностью
Поделиться:

16.03.2018 17:07

Фотокадры: принц во власти Шазама

Писатель Оскар Уайльд подарил миру много удивительных историй, которые не раз попадали на большие и малые экраны. Бену Барнсу довелось исполнить главную роль в экранизации «Дориан Грей», Скарлетт Йоханссон сыграла в мелодраме «Хорошая женщина», а Аль Пачино принял участие в съемках документального фильма «Саломея Уайльда».

В этому году на суд зрителей Руперт Эверетт представит историческую драму «Счастливый принц», в которой британский актер не только сыграл самого Оскара Уайльда, но и выступил в качестве режиссера и сценариста. Кинолента покажет известного писателя в самые трагичные периоды его жизни, когда Уайльд сталкивается с жизненными трудностями, но продолжает расценивать неудачи на пути с присущей ему иронией.
Читать полностью
Поделиться:

03.03.2018 10:40

Киану Ривз может стать супергероем

Добившись огромных успехов в работе над сериалами по мотивам комиксов о Защитниках, онлайн-сервис Netflix решил попробовать свои силы в создании полнометражного фильма о герое с приставкой «супер». По сведениям издания Deadline, руководство стримингового гиганта вырвало из рук боссов голливудских студий права на сценарий Т.Дж. ФиксманаРэтчет и Кланк: Галактические рейнджеры») «После полуночи» (Past Midnight).

Подробности сюжета картины держатся в тайне. Известно лишь, что Netflix намерен представить публике совершенно новый образ героя-мстителя.
Читать полностью
Поделиться:


3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
Всего: 227

Telegram-канал

Топ 250
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
весь топ