Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
22.11.2013 20:12

Обзор новых фотокадров за 21 ноября

Предлагаем вашему вниманию обзор новых фотокадров
за 21 ноября.
Читать полностью
Поделиться:

22.11.2013 15:02

Sony плетет паутину вокруг своего Паука

Создатели «Нового Человека-паука» пообещали фанатам еще больше расширить вселенную их любимого супергероя.

Похоже, что студия Sony Pictures вцепилась в Паука (Эндрю Гарфилд), как Marvel в своих «Мстителей». Сопредседатель компании Эми Паскаль сообщила журналистам информационного портала The Wrap о том, что в Sony уже занимаются разработкой сразу нескольких спин-оффов для «паучьей перезагрузки».
Читать полностью
Поделиться:

12.11.2013 00:24

Обзор новых фотокадров за 11 ноября

Предлагаем вашему вниманию обзор новых фотокадров
за 11 ноября.
Читать полностью
Поделиться:

13.10.2013 21:46

Аптека, улица, fan art. Выпуск 15

Бэтмен, Спайдермен, Железный человек, Тор, Халк и даже Человек-муравей. Если честно, мы немного устали. Не от комиксов конечно, как такое вообще возможно? Пока не экранизируют «Трансметрополитен», тему переноса графических романов на большой экран просто нельзя считать раскрытой. Нет, мы устали от этих ударных доз тестостерона, которые бесперебойно поставляет с большого экрана новое супергеройского кино.

Хочется уже чего-то менее мускулинного, более изысканного, элегантного, женственного. Но чтобы по комиксам! И тут как нельзя кстати высказался генеральный директор «Уорнеров» Кевин Цудзихара. Он подчеркнул, что игнорировать супергероев женского пола нецелесообразно, и буквально пообещал, что скоро к нам вернется сама Чудо-женщина. Причем как на большие, так и на малые экраны.
Читать полностью
Поделиться:

12.10.2013 16:09

«Новый Человек-паук 2» выйдет с новым названием?

Похоже, что тенденция собственных названий фильмов наконец-то докатилась и до Человека-паука. Давно пора, а то перезагрузку Марка Уэбба постоянно путают с оригинальной трилогией Сэма Рэйми.

Создатели «Нового Человека-паука 2» не собираются ограничиваться одним лишь числовым определением картины и планируют добавить к названию какую-нибудь меткую и устрашающую фразу. Из подобных примеров можно вспомнить «Эпоху истребления» у четвертых «Трансформеров» или «Эру Альтрона» у новых «Мстителей».
Читать полностью
Поделиться:

11.10.2013 21:09

Майкл Б. Джордан о кастинге в «Звездные войны»

Вслед за Сиршей РонанХанна. Совершенное оружие»), актер Майкл Б. ДжорданХроника») также подтвердил слухи о том, что проходил пробы на участие в седьмых «Звездных войнах» режиссера Джей Джея Абрамса.

Ничего удивительного, что его позвали на кастинг, ведь после отличной игры в «Станции "Фрутвэйл"» Джордана сватают чуть ли не в каждый будущий крупный проект, от «Нового Человека-паука 2» до перезагрузки «Фантастической четверки» и сиквела «Дня независимости». Что касается «Эпизода 7», он ответил просто: «Я думаю, что все бы хотели попробовать получить роль в этом проекте. Тем более, что пока создатели фильма и сами не до конца представляют, что именно им нужно. Это невероятная франшиза и я уверен, что нас ожидает сумасшедшее продолжение. Посмотрим, как в итоге сложатся обстоятельства. Пока не знаю, как я смогу везде успеть», — признался Джордан в своем интервью Huffington Post.
Читать полностью
Поделиться:

11.10.2013 16:22

Ханс Циммер экспериментирует с «Человеком-пауком»

Ханс Циммер подтвердил журналистам Collider, что он станет композитором фильма Марка Уэбба «Новый Человек-паук 2» и уже начал работать над сиквелом.

«Я хочу использовать в работе над этим фильмом совершенно другой подход, — отметил Циммер. — У меня уже есть некоторые идеи, но я их пока еще никому не показывал, а потому не уверен, сработает ли этот эксперимент. Никогда нельзя заранее предугадать успех композиции. Музыка либо резонирует с вами, либо нет. Но я настроен на серьезные эксперименты относительно "Нового Человека-паука 2"».
Читать полностью
Поделиться:

05.10.2013 18:00

Уиллем Дефо о перезапуске «Человека-паука»

Уиллем Дефо назвал картину «Новый Человек-паук» «циничной» попыткой перезагрузить франшизу Marvel. В оригинальной трилогии Сэма Рэйми актер исполнял роль Нормана Осборна.

В интервью журналу TotalFilm Дефо отметил, что не испытывает интереса к новым фильмам о Человеке-пауке. «Я посмотрел трейлер к новому фильму и подумал "Ужас! Это, конечно, не кадр в кадр, но история-то та же самая", — заявил актер. — Какой циничный подход к заработку денег».
Читать полностью
Поделиться:

03.10.2013 16:49

Пол Джаматти о «Новом Человеке-пауке 2»

В интервью ресурсу Collider Пол Джаматти подтвердил, что Рино, его персонаж в блокбастере «Новый Человек-паук 2», вернется и в третьем фильме.

При этом актер был удивлен фактом, что третья и четвертая части франшизы уже получили даты релизов. «Они все так далеко распланировали? — удивился актер. — Я понятия не имел. Точно буду участвовать еще в одном. Относительно четвертого ничего сказать не могу».
Читать полностью
Поделиться:

14.09.2013 13:17

Человека-паука поджидает Зловещая шестерка

Фанаты Человека-паука на протяжении многих месяцев строили теории о том, кого из колоритных злодеев приготовят им создатели третьего фильма перезагруженной франшизы.

Во время промокампании фильма «Штурм Белого дома» исполнитель роли Электро Джейми Фокс поделился информацией о триквеле и судьбе своего персонажа в картине «Новый Человек-паук 2». «Создатели фильма говорили о Зловещей шестерке, — сказал актер. — Мне остается только скрестить пальцы на удачу, потому что, если подумать хорошенько, электричество не умирает, оно просто перетекает в другое место».
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
Всего: 169

Telegram-канал

Топ 250
214
Выходной день Ферриса Бьюллера
Ferris Bueller's Day Off (7.90)
215
21 грамм
21 Grams (7.90)
216
Рок-н-рольщики
Sing Street (7.90)
217
300 спартанцев
300 (7.80)
218
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
220
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
221
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
222
Пипец
Kick-Ass (7.80)
весь топ