Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
22.11.2013 15:02

Sony плетет паутину вокруг своего Паука

Создатели «Нового Человека-паука» пообещали фанатам еще больше расширить вселенную их любимого супергероя.

Похоже, что студия Sony Pictures вцепилась в Паука (Эндрю Гарфилд), как Marvel в своих «Мстителей». Сопредседатель компании Эми Паскаль сообщила журналистам информационного портала The Wrap о том, что в Sony уже занимаются разработкой сразу нескольких спин-оффов для «паучьей перезагрузки».

«У нас большие амбиции и большие планы на Человека-паука. Мы собираемся детальнее углубиться в его мир, поэтому сейчас ведем активную работу над другими сценариями и параллельными сюжетами», — подтвердил информацию коллеги Майкл Линтон, генеральный директор Sony Pictures.

В планах студии задействовать еще больше супергероев и злодеев в своих будущих фильмах, поэтому сейчас ее руководители налаживают тесное сотрудничество с компаниями Marvel и Disney. На данный момент речь идет лишь о расширении вселенной франшизы, однако многие поклонники фильма все еще надеются на интересные кроссоверы с другими супергероями.


Напомним, что во втором фильме режиссера Марка Уэбба будут представлены множество классических злодеев из комиксов: Рино (Пол Джаматти), Электро (Джейми Фокс) и Зеленый Гоблин (Крис Купер). Увидеть всю эту компанию российский зритель сможет уже 24 апреля 2014 года, когда состоится отечественная премьера «Нового Человека-паука 2».
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
весь топ