Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
11.10.2013 21:09

Майкл Б. Джордан о кастинге в «Звездные войны»

Вслед за Сиршей РонанХанна. Совершенное оружие»), актер Майкл Б. ДжорданХроника») также подтвердил слухи о том, что проходил пробы на участие в седьмых «Звездных войнах» режиссера Джей Джея Абрамса.

Ничего удивительного, что его позвали на кастинг, ведь после отличной игры в «Станции "Фрутвэйл"» Джордана сватают чуть ли не в каждый будущий крупный проект, от «Нового Человека-паука 2» до перезагрузки «Фантастической четверки» и сиквела «Дня независимости». Что касается «Эпизода 7», он ответил просто: «Я думаю, что все бы хотели попробовать получить роль в этом проекте. Тем более, что пока создатели фильма и сами не до конца представляют, что именно им нужно. Это невероятная франшиза и я уверен, что нас ожидает сумасшедшее продолжение. Посмотрим, как в итоге сложатся обстоятельства. Пока не знаю, как я смогу везде успеть», — признался Джордан в своем интервью Huffington Post.

Очевидно, что под фразой «везде успеть» актер имел ввиду свой рабочий график. Также из его слов предельно ясно, что окончательное решение по кастингу еще не принято. С другой стороны, очень странно, что пока лишь двое молодых актеров лично подтвердили свое участие в кастинге, хотя кандидатов на роль явно было больше. Либо Ронан и Джоржан «пролетели» с ролью и им больше нечего скрывать, либо же, наоборот, своими заявлениями они подготавливают публику к будущему большому анонсу. В любом случае, пока студия Disney держит все в строжайшем секрете. Учитывая то, что у руля проекта стоит знатный интриган Абрамс, все эти слухи могут означать все, что угодно.

Пока сотни актеров из кожи вон лезут, чтобы попасть в столь желанный проект, бывалый ловелас и контрабандист Хан Соло, а точнее сыгравший его актер Харрисон Форд, уже не так рьяно рвется в бой.


Напомним, что еще на заре слухов об участниках седьмого фильма студия Disney подтвердила участие неразлучной троицы оригинальной трилогии — Харрисона Форда, Кэрри Фишер и Марка Хэмилла. Теперь же Форд с каждым новым интервью интригует журналистов своим неопределенным отношением к съемкам. Трудно понять, является ли это игрой на публику и рекламным ходом или же актер просто набивает себе цену. Ясно лишь то, что сейчас Форд мыслями занят вовсе не новыми «Звездными войнами», а воскрешением приключений искателя древностей Индианы Джонса.


По слухам, Форд уже основательно надоел Стивену Спилбергу и Джорджу Лукасу своим выпрашиванием нового «Индианы». Актер даже согласен на любые адаптации и последним его предложением было осовременить героя и развернуть происходящие с ним события на фоне пейзажей Нью-Йорка. Сам же Форд был готов сыграть роль отца Инди, объясняя это тем, что он уже «достаточно стар для этого, и теперь они могут обойтись без Шона Коннери».
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
весь топ