Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
20.10.2012 11:30

В продолжении «Человека-паука» вместо Гвен появится Мэри Джейн?

Переговоры Шэйлин Вудли со студией Sony, судя по всему, проходят удачно, и звезда оскароносных «Потомков» имеет все шансы получить роль Мэри Джейн в следующем фильме франшизы про Спайдермена«Человек-паук 2».

По информации The Hollywood Reporter, роль Шэйлин будет совсем небольшой и, скорее всего, связанной с исчезновением из франшизы Гвен Стэйси. Sony, кажется, уверена, что из перезагрузки «Человека-паука» получится как минимум трилогия.
Читать полностью
Поделиться:

28.08.2012 16:34

Алекс Куртцман и Роберто Орчи — главные по «Драконоведению»

Алекс Куртцман и Роберто Орчи подрядились довести до широких экранов фильм по мотивам серии детских книг и игры «Драконоведение». Первая книга из серии «Драконоведения» была опубликована в 2003 году, в 2006 году вышла настольная игра, а в 2008 — был сделан перевод на русский язык. Общий тираж серии, переведенной на 32 языка — более 6 млн экземпляров.

В мире этих книг ученый Эрнест Дрейк, живущий в викторианскую эпоху, открывает настоящих драконов. В фильме, права на которые Universal получила еще в 2008 году, расскажут о том, как Дрейк с группой путешественников расстраивает замысел неустановленных лиц по использованию драконов для уничтожения человечества.
Читать полностью
Поделиться:

31.07.2012 21:14

Fox может позволить Уэббу снять «Нового Человека-паука 2»

Марк Уэбб любит «Нового Человека-паука» и хочет снять его продолжение. Кинокомпания Sony любит Марка Уэбба и хочет видеть его в кресле режиссера будущего «Нового Человека-паука 2». Но между ними стоит Fox Searchlight, которая никого не люб… тоже любит Марка Уэбба.

Вся проблема в том, что Уэбб связан с Fox Searchlight контрактом, по которому он, помимо уже сделанных «500 дней лета», должен студии еще один фильм в качестве режиссера. Более того, он был должен этот фильм еще до того, как приступал к съемкам первой части «Нового Человека-паука», но кинокомпания позволила ему «получить отсрочку». Но больше ждать Fox Searchlight не намерена, и хотела бы увидеть свой фильм как можно быстрее. Sony, в свою очередь, тоже не может ждать, — выход второй части уже намечен на 2-е мая 2014 года, память фанатов коротка и нужно успеть, пока не стало слишком поздно.
Читать полностью
Поделиться:

23.07.2012 19:19

Куртцман и Орчи сделают из «Сонной лощины» сериал

Алекс Куртцман и Роберто Орчи, сценаристы «Трансформеров», сериала FringeЗа гранью»), первого и второго «Звездного пути», а также будущего «Нового Человека-паука 2», вместе с режиссером Леном УайзманомДругой мир») сделают для 20th Century Fox TV пилотную серию сериала по мотивам классической истории про «Сонную лощину», последний раз экранизированную Тимом Бертоном в 1999 году. Проект предлагался также каналам CBS, ABC и NBC, но договор в итоге был заключен с Fox.

В сериале, который будет делать принадлежащая Куртцману и Орчи компания K/O Paper Products, действие перенесено в наше время. Проект описывается как «современный сверхреалистичный триллер», в котором заезжий специалист при поддержке местного шерифа (женщины) пытается разгадать тайны, окружающие маленький городок. На поверку оказывается, что Сонная лощина стала ареной борьбы добра и зла.
Читать полностью
Поделиться:

20.07.2012 22:32

Планы Sony: перезагрузка «Джуманджи», «Люди в черном 4» и «Мачо и ботан 2»

Президент принадлежащей Sony Pictures кинокомпании Columbia Pictures Даг Белград в интервью Hollywood Reporter рассказал о планах компании в отношении сразу трех проектов. Во-первых, Sony хотела бы сделать римейк «Джуманджи» 1995 года. «Мы попробуем изобрести «Джуманджи» заново и привести его в соответствие с реалиями сегодняшнего дня», — заявил Белград.

Во-вторых, кинокомпания уже планирует четвертую часть «Людей в черном», даже если в ней и не будет Уилла Смита: «Мы очень довольны финансовыми результатами «Людей в черном 3» и верим в успех франшизы. Мы намерены сделать еще одну часть, но пока не знаем, как именно это будет выглядеть». Как едко заметил Collider, неплохо бы начать со сценария, полностью законченного до начала съемок. Напомним, последние «Люди в черном» запомнились еще и тем, что сценарий к картине в спешке дописывали уже после начала съемок.
Читать полностью
Поделиться:

02.05.2012 11:57

Новые фотографии нового, но уже побитого Человека-паука

В Сети появились фотографии, демонстрирующие новые сцены из «Нового Человека-паука». На одной из них Человек-паук сильно побит, а на другой находится в достаточно тяжелой ситуации. Так что поклонники этого супергероя вселенной Marvel могут уже начинать сопереживать герою Эндрю Гарфилда.

В кинотеатрах первую часть новой трилогии о «Человеке-пауке» можно будет увидеть с 3-го июля. В ней зрителям напомнят о том, как все начиналось и как Питер Паркер, который жил обычной жизнью обычного американского школьника, открыл в себе новые способности и научился с ними жить. Человека-паука сыграет Эндрю Гарфилд. В картине Марка Уэбба также задействованы Эмма Стоун, Рис Иванс, Мартин Шин и другие.
Читать полностью
Поделиться:

12.08.2011 22:36

Какую профессию выберут родители Человека-Паука?

Если для Сэма Рэйми вопрос о биологическом происхождении Человека-Паука не был проблемой — режиссер поселил своего героя с дядей и тетей и не разрешил задавать вопросов о «предках» — то Марк Уэбб решил подарить своему герою маму и папу и поделился с Latino Review некоторыми соображениями относительно своего «Нового Человека-Паука».

Создатели оригинального комикса сделали из родителей Питера Паркера агентов ЦРУ, однако Уэбба такая версия не устраивает.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , франшиза
Поделиться:

09.08.2011 12:20

Планы Marvel на лето—2014

Знаменитая студия Marvel и их прокатчик Walt Disney Pictures вчера объявили о запуске двух картин летом 2014 года, однако, сохраняя интригу, «забыли» уточнить их название. По сообщению Coming Soon, первая картина выйдет в прокат 16 мая, а вторая – 27 июня.

По предварительным прогнозам, весенняя премьера, скорее всего, представит зрителям какого-то нового супергероя. А в июне придет очередь более крупной рыбы – например, сиквела «Первого мстителя», поскольку даты остальных мегапроектов уже назначены: «Тор 2» стартует 26 июля 2013 года, «Железный человек 3» - 3 мая 2013-го, а «Потрясающий Человек-Паук 2» от компании Sony/Columbia - 2 мая 2014-го.
Читать полностью
Поделиться:

08.08.2011 10:58

Сиквел «Нового Человека-Паука 3D» выйдет в мае 2014-го

«Новый Человек-Паук (3D)» будет готов только в следующем году, а кинокомпании Sony уже не терпится объявить дату выхода его сиквела. Как сообщает ресурс TotlFilm, релиз сиквела назначен на 2 мая 2014 года.

Несколько месяцев назад ходили слухи, что сценарист Джеймс ВандербильтЗодиак», ремейк «Вспомнить все») подключен к работе над продолжением «Нового Человека-Паука (3D)», но объявленная дата почти означает, что так оно и будет.
Читать полностью
Поделиться:


7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
Всего: 169


Топ 250
114
Нечто
The Thing (8.20)
115
На игле
Trainspotting (8.20)
116
13 причин почему
13 Reasons Why (8.20)
117
День сурка
Groundhog Day (8.20)
118
Охотник на оленей
The Deer Hunter (8.20)
119
В порту
On the Waterfront (8.20)
121
В поисках Немо
Finding Nemo (8.10)
122
Останься со мной
Stand by Me (8.10)
123
Комната
Room (8.10)
весь топ