Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
20.07.2012 22:32

Планы Sony: перезагрузка «Джуманджи», «Люди в черном 4» и «Мачо и ботан 2»

Президент принадлежащей Sony Pictures кинокомпании Columbia Pictures Даг Белград в интервью Hollywood Reporter рассказал о планах компании в отношении сразу трех проектов. Во-первых, Sony хотела бы сделать римейк «Джуманджи» 1995 года. «Мы попробуем изобрести «Джуманджи» заново и привести его в соответствие с реалиями сегодняшнего дня», — заявил Белград.

Во-вторых, кинокомпания уже планирует четвертую часть «Людей в черном», даже если в ней и не будет Уилла Смита: «Мы очень довольны финансовыми результатами «Людей в черном 3» и верим в успех франшизы. Мы намерены сделать еще одну часть, но пока не знаем, как именно это будет выглядеть». Как едко заметил Collider, неплохо бы начать со сценария, полностью законченного до начала съемок. Напомним, последние «Люди в черном» запомнились еще и тем, что сценарий к картине в спешке дописывали уже после начала съемок.


Наконец, в планах Sony — вторая часть «Мачо и ботана», причем, по словам Белграда, съемки планируется начать уже следующей осенью. Заняться сиквелом ранее не позволит плотное расписание ключевых актеров первого фильма. Джона Хилл, например, уже заявлен в «Волк с Уолл-стрит» Мартина Скорсезе, а Ченнинг Татум — в «Падении Белого Дома». Да и режиссеры — Фил Лорд и Крис Миллер — пока не собираются отвлекаться от «Лего: Сопротивление», о чем они прямо заявили Collider.


Hollywood Reporter также попросил Белграда прокомментировать разговоры о том, что Марк Уэбб мог бы стать режиссером сиквела к «Новому Человеку-пауку». Как пояснил Белград, они бы «очень хотели видеть его на съемочной площадке, но с этим есть некоторые проблемы. У Марка есть обязательства перед кинокомпанией Fox».
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
весь топ