Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
29.04.2014 16:57

Бокс-офис России — под «Высоким напряжением»

Представляем вашему вниманию обзор бокс-офиса России за период с 24 по 27 апреля.

Ниже в порядке убывания представлена первая пятерка лидеров финансового рейтинга, а также те суммы, которые эти фильмы смогли заработать за минувшие выходные.
Читать полностью
Поделиться:

28.04.2014 14:06

Стэн Ли защитит Галактику

Стэн Ли, посетивший фестиваль C2E2, порадовал своих поклонников информацией о том, что он появится на экранах в блокбастере «Стражи Галактики».

В январе создатель множества культовых героев Marvel заявил, что вряд ли снимется в блокбастере Джеймса Ганна, потому что ему плохо знакома эта группа супергероев. Вместе с Джеком Кирби и Диком Айерсом Стэн создал лишь одного из СтражейГрута.
Читать полностью
Поделиться:

25.04.2014 17:50

Визуальный аттракцион для хипстеров

У Питера Паркера (Эндрю Гарфилд) все хорошо: он дежурно останавливает захвативших плутоний преступников по дороге на вручение дипломов, где его ждет отличница Гвен Стейси (Эмма Стоун), которую можно даже поцеловать, — невозможное счастье для его предшественника (Тоби Магуайр).

Но, по законам древнегреческой трагедии, если все начиналось хорошо, то дальше будет плохо. Темнокожий ботаник Макс (Джейми Фокс), работник компании Oscorp и фанат Человека-паука, после неудачной попытки соединить провода получит разряд тока и суперспособности в придачу. Для полноты картины из заграничного пансионата после смерти отца, владельца Oscorp, вернется друг детства ПитераГарри Озборн (Дэйн Дехаан), отличающийся дурным характером и страдающий генетической болезнью.
Читать полностью
Поделиться:

22.04.2014 16:10

Джеймсон вернется в «Новом Человеке-пауке 3»?

Как сообщает Сomingsoon, режиссер Марк Уэбб упомянул о возможном появлении Джея Джоны Джеймсона, редактора газеты «Дейли Бьюгл», в «Новом Человеке-пауке 3».

Джей Кей Симмонс затмил всех, сыграв эту роль в трилогии Сэма Рэйми, но Уэбб все же не прочь ввести Джеймсона в следующий фильм. Кого режиссер выберет на замену Симмонсу, пока неизвестно — пока все остается на уровне разговоров.
Читать полностью
Поделиться:

20.04.2014 18:12

Человек-паук, жиголо и танцоры: смотрите на этой неделе

В нашей постоянной рубрике «Смотрите на этой неделе» мы напоминаем вам о новинках, которые совсем скоро появятся в российских кинотеатрах. Большая часть премьер запланирована на 24 апреля.

«Новый Человек-паук: Высокое напряжение» (Марк Уэбб) с Эндрю Гарфилдом в главной роли раскроет тайны прошлого Спайди и столкнет его сразу с несколькими грозными врагами: Электро, Носорогом Рино, Зеленым Гоблином и другими. Ожидается масса спецэффектов и экшена — все в лучших традициях фильмов от Marvel.
Читать полностью
Поделиться:

12.04.2014 20:05

Кто это снял? 12 перебежчиков: от инди к блокбастеру

В этом году Землю уничтожит огромный ящер, вышедший из недр океана. Цивилизацию, города которой утопают в грехе, смоет всемирный потоп, а на планете обезьян произойдет очередное восстание...

В этом году на большие экраны выходит запредельное число блокбастеров, компанию которым составят новые части громких франшиз: «Новый Человек-паук: Высокое напряжение» и «Люди Икс: Дни минувшего будущего». Как ни странно, за многими такими высокобюджетными проектами с участием звезд первой величины, стоят режиссеры, начинавшие свою карьеру в независимом кинематографе.
Читать полностью
Поделиться:

09.04.2014 14:24

«Зловещую шестерку» снимет режиссер «Хижины в лесу»

Спин-офф «Нового Человека-паука» под названием «Зловещая шестерка» наконец обзавелся режиссером. Официально подтверждено, что Дрю Годдард выбран на эту должность.

Мы уже знали, что Годдард должен писать сценарий, но режиссерское место до сих пор было вакантным. В «Зловещей шестерке» мы увидим группу врагов Человека-паука, предположительно Доктора Осьминога, Электро, Песочного человека, Мистерио, Стервятника и Крэйвена Охотника.
Читать полностью
Поделиться:

05.04.2014 21:28

Обзор новых фотокадров за 4 апреля

Предлагаем вашему вниманию обзор новых фотокадров
за 4 апреля.
Читать полностью
Поделиться:

28.03.2014 14:10

Обзор новых фотокадров за 27 марта

Предлагаем вашему вниманию обзор новых фотокадров
за 27 марта.
Читать полностью
Поделиться:

28.03.2014 11:02

«Зловещая шестерка» готовится к схватке

Представители студии Sony Pictures поделились новой информацией о ходе работы над картиной «Зловещая шестерка».

Как стало известно ранее, в блокбастере «Новый Человек-паук: Высокое напряжение» противниками Питера Паркера станут Электро (Джейми Фокс), Рино (Пол Джаматти) и Зеленый Гоблин (Дэйн Дехаан). «В концовке фильма зрителям будут представлены и другие злодеи, которые войдут в Зловещую шестерку», — отметила Эми Паскаль, сопредседатель компании Sony Pictures.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
Всего: 169

Telegram-канал

Топ 250
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
весь топ