Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
11.07.2015 19:48

Marvel: от худшего к лучшему

Комиксы Marvel давно стали материалом для успешных блокбастеров, один из которых, «Мстители», занимает третью строчку в рейтинге самых кассовых фильмов всех времен, уступая только «Аватару» и «Титанику». Но здесь есть и своя ложка дегтя: затасканность бренда и возможная потеря целевой аудитории в будущем, ведь зритель может и устать от бесконечных перезагрузок одной и той же франшизы (например, «Человека-паука»). Да еще и конкурирующая компания DC решила пойти по другому пути, сделав упор на более суровые и сложные блокбастеры в противовес ярким и легким марвеловским картинам.

Мы считаем, что у обоих этих подходов есть свои несомненные плюсы, потому нет смысла разводить из-за них холивар. Вместо этого предлагаем рейтинг фильмов по комиксам Marvel, составленный по материалам портала IndieWire. В этом списке в порядке от худшего к лучшему распределились все Человеки-пауки, Блейды, Каратели, Сорвиголовы, Говарды-утки, Мстители и Фантастические четверки.
Читать полностью
Поделиться:

29.05.2015 19:04

Кастинг: в погоне за суженым и империей бургеров

Как эксклюзивно удалось узнать порталу The Tracking Board, Джессика Честейн получила главную роль в новой комедии The Weinstein Company и Gloria Sanchez Productions под названием Plus One. В напарницы актрисе студия рассматривает кандидатуру Эми ШумерДевушка без комплексов»).

В центре событий находится женщина по имени Рэйчел, переживающая разрыв серьезных отношений. Поскольку все ее друзья уже давно счастливы в браке, героине ничего не остается, кроме как обратиться за советом к молодой и заводной знакомой Саммер. Эта девушка станет проводником Рэйчел в мир свиданий и сумасшедших вечеринок.
Читать полностью
Поделиться:

21.05.2015 10:10

МакКонахи сразится с Человеком-пауком?

Всего несколько дней назад Мэттью МакКонахиИнтерстеллар») рассказал об интересе к его персоне со стороны создателей киновселенных Marvel и DC, а уже сегодня ведущие подкаста The Hashtag Show поделились слухами о том, что актеру предложена роль Нормана Озборна в перезагрузке «Человека-паука».

В прошлом месяце Кевин Файги официально объявил о том, что в перезагрузке Питер Паркер вернется в школу, но создатели картины не станут в третий раз рассказывать историю происхождения его способностей. По сведениям инсайдеров, Marvel и Sony планируют работу сразу над несколькими фильмами, каждый из которых будет посвящен одному учебному году супергероя в школе.
Читать полностью
Поделиться:

15.05.2015 10:02

Эйса Баттерфилд — новый Человек-паук?

Как сообщил информационный портал Latino-Review, студия Marvel наконец-то определилась с кандидатом на роль нового Человека-паука. Из двух оставшихся претендентов, Тома Холланда и Эйсы Баттерфилда, создатели проекта выбрали последнего. Именно Баттерфилд, который в 2013 году порадовал нас своими талантами в «Игре Эндера», перехватит эстафету у предыдущего Спайди, Эндрю ГарфилдаНовый Человек-паук: Высокое напряжение»), и даст франшизе новый толчок. По данным источника, сейчас студия заканчивает переговоры с актером, стороны улаживают последние формальности, и официальное подтверждение от Marvel должно появиться уже в ближайшие дни.

Напомним, что после того, как компания Marvel и студия Sony Pictures договорились об очередной перезагрузке «Человека-паука» и присоединении этого культового супергероя к вселенной «Мстителей», настоящим камнем преткновения стал выбор актера на титульную роль. Кроме Баттерфилда и Холланда, в разное время на эту должность рассматривались Нэт ВольфВиноваты звезды»), Лайам ДжеймсУбийство»/The Killing) и Тимоти ШаламеИнтерстеллар»). Казалось, что выбор нового Спайдермена сможет переплюнуть многострадальный кастинг «Доктора Стрэнджа», но, к счастью, все произошло несколько быстрее.
Читать полностью
Поделиться:

12.05.2015 20:32

Люк Бессон отправится в путешествие сквозь время

В своем твиттере режиссер Люк Бессон объявил о том, что его следующим фильмом станет экранизация культового французского научно-фантастического комикса «Валериан и Лаурелин».

Действие графической новеллы Пьера Кристина и Жана-Клода Мезьера разворачивалось в XXVIII веке, когда люди открыли возможность путешествовать в пространстве и времени. Земля становится центром огромной галактической империи, а ее жители предпочитают настоящему миру виртуальную реальность. На защиту утопического общества от многочисленных угроз встают два агента пространственно-временной службы — Валериан и Лаурелин...
Читать полностью
Поделиться:

13.04.2015 09:40

Победители MTV Movie Awards 2015

В воскресенье в здании Nokia Theatre в Лос-Анджелесе состоялась церемония награждения победителей кинопремии MTV Movie Awards 2015. Ведущей мероприятия выступила актриса Эми Шумер.

Список номинантов на премию составляют продюсеры музыкального канала, но победителей определяют зрители путем голосования на сайте MTV. Триумфаторами 24-й церемонии вручения престижной кинонаграды оказались Шэйлин Вудли и Дилан О'Брайн, завоевавшие по три приза.
Читать полностью
Поделиться:

07.02.2015 17:15

Марк Хейман поймает шпиона

Как сообщает The Hollywood Reporter, Марк ХейманЧерный лебедь») напишет сценарий триллера «Как поймать русского шпиона». Режиссером проекта выступит Марк УэббНовый Человек-паук: Высокое напряжение»).

Фильм станет экранизацией книги, написанной Навидом Джамали и Эллисом Хениканом. Роман появится в магазинах в июне. Права на экранизацию были приобретены компанией Fox еще в начале 2014 года.
Читать полностью
Поделиться:

04.02.2015 16:04

Звездный спин-офф заполучил номинантку на «Оскар»?

Как стало известно информационному порталу THR, Lucasfilm и Disney приступили к переговорам с Фелисити Джонс относительно главной роли в первом и пока безымянном спин-оффе франшизы «Звездные войны».

Напомним, что режиссерское кресло проекта занимает Гарет Эдвардс, а сценарий пишет Крис Вайц, приступивший к работе лишь на прошлой неделе. Вайц заменил на этом посту Гари Уитту, чьему авторству принадлежит первоначальный вариант текста.
Читать полностью
Поделиться:

31.01.2015 11:03

Фокса и Монаган ждет бессонная ночь в Лас-Вегасе

Как стало известно порталу Variety, компания Open Road выкупила права на создание ремейка французского фильма «Бессонная ночь». На главные роли в будущей картине подписались Джейми Фокс и Мишель Монаган.

Режиссерское кресло проекта займет Баран бо ОдарКто я — Ни одна система не является безопасной»), автором сценария выступит Андреа БерлоффБашни-близнецы»). Функции продюсеров возьмут на себя представители Open Road Том Ортенберг и Питер Лоусон, а также Рой Ли и Адам Стоун.
Читать полностью
Поделиться:

26.12.2014 10:30

На ошибках учатся

В истории кинематографа было немало далеких от совершенства фильмов, ошибки в которых варьировались от изменения номеров машин в разных кадрах до серьезных сюжетных дыр.

От ошибок не застрахован никто, но настоящее мастерство фильммейкеров заключается в создании захватывающей картины, во время просмотра которой зритель даже не обратит внимания на киноляпы. Журналисты портала Moviemistakes составили рейтинг фильмов 2014 года, в которых было больше всего промашек.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
Всего: 169

Telegram-канал

Топ 250
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
227
Столкновение
Crash (7.80)
229
Джуно
Juno (7.80)
230
Машинист
The Machinist (7.80)
231
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
232
Аэроплан
Airplane! (7.80)
233
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
234
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
235
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
весь топ